логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4–5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
         
         
         
         
     

[?]  Страница:  1  2   Следующая -> Аксессуары
Отсортировано по наличию фото Фото  Наименование Описание Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Модуль ZyXEL Keenetic Plus DECT Модуль ZyXEL Keenetic Plus DECT базовая станция DECT для интернет-центров Keenetic, разъём USB2.0 тип А, 2 встроенные антенны, соответствие стандартам DECT/GAP (частота 1.88-1.9 ГГц, мощность передатчика 10 мВт, радиус действия до 50 м в помещении), поддержка до 6 зарегистрированных трубок, до 4 одновременных телефонных звонков, поддержка IP-телефонии (до 8 SIP аккаунтов) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 661 в корзину
Кронштейн Mikrotik quickMOUNT pro (QMP) Кронштейн Mikrotik quickMOUNT pro (QMP) кронштейн для крепления на стену антенн (с возможностью поворота на 140°) и точек доступа с изначальным креплением к штангам диаметром от 35мм до 65мм, также позволяет удобно закрепить 2 точки доступа весом не более 3кг Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 439 в корзину
Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key (UC-CK) Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key (UC-CK) контроллер для удаленного управления сетью устройств UniFi Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 947 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20643) Кабель-органайзер Hama (H-20643) диаметр 25 мм, длина 2 м, черный Уведомить об изменении цены 491 В корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU1M (02310MUN) Кабель Huawei SFP-10G-CU1M (02310MUN) 1 метр (Два SFP+ трансивера, Медный пассивный кабель, Использование внутри помещений, Также известный как кабельная сборка или high speed direct-attach cable Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 029 в корзину
Датчик Ubiquiti MFI-CS Датчик Ubiquiti MFI-CS пристяжной переменного тока mFi, Current Sensor Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 977 в корзину
Кабель Mellanox (MCP1600-C001E30N) Кабель Mellanox (MCP1600-C001E30N) Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 819 в корзину
Кабель Mellanox (MCP1600-C01A) Кабель Mellanox (MCP1600-C01A) Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 544 в корзину
Адаптер Ubiquiti AirGateway Pro Installer (AG-PRO-INS) Адаптер Ubiquiti AirGateway Pro Installer (AG-PRO-INS) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 613 в корзину
Контроллер TRENDnet TEW-WLC100 Контроллер TRENDnet TEW-WLC100 контроллер точек доступа, для TEW-755AP/TEW-821DAP/TEW-825DAP, поддержка до 128 устройств Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 886 в корзину
Logitech ConferenceCam Group (939-001487) Logitech ConferenceCam Group (939-001487) 10m Extended Cable Mini-Din Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 976 в корзину
Защитный корпус Edimax SC1000 Защитный корпус Edimax SC1000 защитный корпус для WAP Edimax Pro, защищает физический доступ к точкам доступа WAP1750 и WAP1200 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 468 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-00A Кабель Mellanox MC3309130-00A пассивный медный кабель SFP+ 10 Гбит/с, 0.5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 858 в корзину
Кабель Mellanox MC2609125-005 Кабель Mellanox MC2609125-005 пассивный медный кабель Ethernet 40GbE - 4x10GbE, QSFP - 4xSFP+, 5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 050 в корзину
Кабель Mikrotik S+DA0003/S+DA003 Кабель Mikrotik S+DA0003/S+DA003 кабель SFP+ DAC (Direct Attach Cable), 3м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 596 в корзину
Кабель Mellanox MCP2M00-A001 Кабель Mellanox MCP2M00-A001 пассивный медный кабель, ETH, 25 Гбит/с, SFP28, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 217 в корзину
Кожух Mikrotic MTRADC4 (4 шт.) Кожух Mikrotic MTRADC4 (4 шт.) защитное покрытие-обтекатель для антенны mANT 30, 4-Pack Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 889 в корзину
Адаптер Lanner IAC-AST2300 (PN9NSEZ50010A) Адаптер Lanner IAC-AST2300 (PN9NSEZ50010A) IPMI (Intelligent Platform Management Interface) Card with GbE management port Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 762 в корзину
Блок питания MikroTik 24HPOW Блок питания MikroTik 24HPOW блок питания для маршрутизаторов RouterBOARD, входное напряжение: 110/220В(1.2А), выходное напряжение: 24В(1.6А), в комплекте шнур питания 220 В с евровилкой Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 007 в корзину
Модуль управления TRENDnet TFC-1600MM Модуль управления TRENDnet TFC-1600MM для TFC-1600 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 248 в корзину
Кабель Mellanox MC2210126-005 Кабель Mellanox MC2210126-005 пассивный медный кабель, коннекторы: QSFP, максимальная скорость: ETH 40GbE, 40Gb/s, 5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 639 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-001 Кабель Mellanox MC3309130-001 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE, 10Gb/s, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 787 в корзину
Монтажный инcтрумент 5bites Тестер кабеля LY CT011 для RJ45/11/12/USB Монтажный инcтрумент 5bites Тестер кабеля LY CT011 для RJ45/11/12/USB Тестер кабеля многофункциональный 5bites LY CT011 для UTP/STP RJ45, BNC, RJ11/12 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 901 в корзину
Кабель Cisco CAB-ETHXOVER= Кабель Cisco CAB-ETHXOVER= кабель Ethernet Crossover, RJ-45 (Male) - RJ-45 (Male) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 380 в корзину
Модуль Cisco C2960X-STACK= Модуль Cisco C2960X-STACK= Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional для коммутаторов Cisco Catalyst 2960-X Модуль C2960X-STACK= поддерживает технологию FlexStack-Plus и позволяет объединять до 8 коммутаторов 2960-X-серии со скоростью передачи данных до 80 Гбит/с и сходимостью сети в пределах 100 миллисекунд. Стекирование с помощью модуля Cisco C2960X-STACK= позволяет создать из нескольких коммутаторов единое коммутирующее устройство с одним IP-адресом, один планом и правилами работы, что значительно упрощает создание и обслуживание сетей. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 65 918 в корзину
Кабель HP X240 (JD095C) Кабель HP X240 (JD095C) кабель медный прямого подключения SFP+, 0.65 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 573 в корзину
Кронштейн Mikrotik QME Кронштейн Mikrotik QME Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 522 в корзину
Адаптер Huawei W0ACPSE11 (02220154) Адаптер Huawei W0ACPSE11 (02220154) Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 422 в корзину
Модуль Huawei AR0MSEF2TA00 (03020XTQ) Модуль Huawei AR0MSEF2TA00 (03020XTQ) 2-Port FE WAN Interface Card Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 40 413 в корзину
Опция Huawei PSIGART00 (19020303) Опция Huawei PSIGART00 (19020303) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 101 в корзину
Грозозащита Ubiquiti ETH-SP-G2 Грозозащита Ubiquiti ETH-SP-G2 грозозащита на 1 порт RJ-45 1Гбит/с, максимальный импульс на пробой: 700В, разрядный ток (макс.): 5кА Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 904 в корзину
Кабель Mikrotik S+DA0001 Кабель Mikrotik S+DA0001 кабель SFP+, тип коннекторов: Am - Am, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 895 в корзину
Переходник Ubiquiti AF-5G-OMT-S45 Переходник Ubiquiti AF-5G-OMT-S45 комплект помогает использовать антенны RocketDish RD-5G30/RD-5G34 с airFiber X Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 640 в корзину
Крепление Ubiquiti NBE-WMK Крепление Ubiquiti NBE-WMK комплект для установки на стену мостов NanoBeam Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 41 в корзину
Крепление Ubiquiti Nanomount NM Крепление Ubiquiti Nanomount NM набор для крепления устройств Nanostation Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 354 в корзину
Блок питания MikroTik 48POW Блок питания MikroTik 48POW блок питания для питания материнских плат RB800 и некоторых других, снятых с производства, входное напряжение: 110/220В, выходное напряжение: 48В, в комплекте шнур питания 220 В с евровилкой Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 102 в корзину
Кабель RJ45 - DB9, 3 м, Huawei (02311CKR) Кабель RJ45 - DB9, 3 м, Huawei (02311CKR) RJ45-DB9-3M, DB-9 (F) -> RJ-45 (M), 3.00m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 848 в корзину
Адаптер Mellanox MAM1Q00A-QSA28 Адаптер Mellanox MAM1Q00A-QSA28 адаптер QSFP28 - SFP28, 100Gb/s to 25Gb/s, пассивный Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 254 в корзину
Корпус Planet MC-1500R Корпус Planet MC-1500R 15-slot 19" Media Converter Chassis with Redundant Power Option Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 47 216 в корзину
Кабель ZyXEL Telco50-RJ11 (57-110-043300B) 3м Кабель ZyXEL Telco50-RJ11 (57-110-043300B) 3м ZYXEL Telco50-RJ11 3M (GP) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 609 в корзину
Кабель ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0101F Кабель ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0101F кабель SFP+ - SFP+, 1 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 656 в корзину
Кабель Cisco STACK-T2-1M= Кабель Cisco STACK-T2-1M= кабель StackWise Type 2 Stacking, для сетевых коммутаторов, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 076 в корзину
Кабель Mellanox MCP7F00-A01A Кабель Mellanox MCP7F00-A01A пассивный медный кабель, ETH 100GbE - 4x25GbE, QSFP28 - 4xSFP28, 30 AWG, 1.5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 662 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-0A1 Кабель Mellanox MC3309130-0A1 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE 10Gb/s, 1.5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 031 в корзину
Кабель Mellanox MCP1600-C002 Кабель Mellanox MCP1600-C002 пассивный медный кабель QSFP, 100 Гбит/с, 2м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 372 в корзину
Блок питания Cisco AIR-PWR-C= Блок питания Cisco AIR-PWR-C= блок питания для точек доступа, 40 Вт, 840 мА Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 219 в корзину
Модуль Cisco C3650-STACK-KIT= Модуль Cisco C3650-STACK-KIT= C3650-STACK-KIT - это модуль стекирования для коммутаторов Cisco Catalyst 3650. Он включает в себя адаптер StackWise и кабель StackWise.Cisco Catalyst 3650 поддерживает дополнительный модуль стекирования, основанный на технологии Cisco StackWise-160. StackWise-160 имеет пропускную способность стека 160 Гбит / с. Он создает высокоустойчивую единую унифицированную систему, состоящую из 9 коммутаторов. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 124 802 в корзину
Монтажный комплект Cisco AIR-AP-BRACKET-3= Монтажный комплект Cisco AIR-AP-BRACKET-3= комплект для монтажа к стене точек доступа Cisco 1040/1140/1260/3500/1600/2600/3600 /3700 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 916 в корзину
Кабель Cisco CAB-RPS2300-E= Кабель Cisco CAB-RPS2300-E= кабель питания Cisco для соединения систем бесперебойного резервного питания и сетевых коммутаторов Cisco, кабель подойдет к системам Cisco RPS 2300, а также свитчам Cisco Catalyst серий 3750-E/3560-E, длина 1,5 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 708 в корзину
Кабель Mellanox MCP7F00-A002 Кабель Mellanox MCP7F00-A002 пассивный медный кабель, 100Гбит/с - 4x25Гбит/с, ETH, QSFP28 - 4x SFP28, 2м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 598 в корзину
Блок питания Cisco PWR-C2-640WAC= Блок питания Cisco PWR-C2-640WAC= блок питания для коммутаторов Cisco серии Catalyst 2960, мощность 640 Вт Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 90 765 в корзину
Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1= Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1= модуль расширения для маршрутизаторов серий 1900/2900/3900, 1 порт T1/E1 Multiflex Trunk Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 151 276 в корзину
Кабель Cisco CAB-SS-V35FC= Кабель Cisco CAB-SS-V35FC= кабель V.35 DCE Female Smart Serial Cable, 26pin - V.35, Male - Female, длина 3 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 564 в корзину
Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU= Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU= гигабитный WAN модуль для маршрутизаторов Cisco ISR, 1x SFP, 1x RJ-45 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 90 765 в корзину
Кабель Cisco CAB-SS-V35MT= Кабель Cisco CAB-SS-V35MT= V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 564 в корзину
Кабель Cisco CAB-STK-E-1M= Кабель Cisco CAB-STK-E-1M= кабель Cisco Bladeswitch для оборудования Cisco, 1 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 128 в корзину
Кабель Cisco CAB-SPWR-150CM= Кабель Cisco CAB-SPWR-150CM= стековый кабель питания Cisco CAB-SPWR-150CM запасной, для коммутаторов Cisco Catalyst 3750X, длина 1,5 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 281 в корзину
Блок питания Cisco PWR-C1-440WDC= Блок питания Cisco PWR-C1-440WDC= блок питания мощностью 440 Вт для коммутаторов серии Catalyst 3850 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 49 164 в корзину
Блок питания Cisco AIR-PWR-B= Блок питания Cisco AIR-PWR-B= блок питания для точек доступа AP1130/1140/1240/1260/1300/3500 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 219 в корзину
Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU10M= Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU10M= кабель SFP+, 10 Гбит/с, 10 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 31 012 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-0A2 Кабель Mellanox MC3309130-0A2 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE 10Gb/s, 2.5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 262 в корзину
Кабель Mellanox MC2207130-001 Кабель Mellanox MC2207130-001 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 1 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 563 в корзину
Кабель Avago AFBR-2CAR01Z Кабель Avago AFBR-2CAR01Z оптический кабель 10G Ethernet SFP+, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 619 в корзину
Кабель ZyXEL PoE Cable 30m Кабель ZyXEL PoE Cable 30m кабель PoE с разъемами RJ-45, 30 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 161 в корзину
Кабель Mellanox MC3309124-007 Кабель Mellanox MC3309124-007 пассивный медный кабель SFP+, максимальная скорость: ETH 10GbE 10Gb/s, 7м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 256 в корзину
Кабель Mellanox MC2210128-003 Кабель Mellanox MC2210128-003 пассивный медный кабель SFP+, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 582 в корзину
Модуль Juniper SRX-GP-QUAD-T1-E1 Модуль Juniper SRX-GP-QUAD-T1-E1 Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 181 531 в корзину
Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR Модуль Juniper EX-XFP-10GE-SR XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 129 665 в корзину
APC PNET1GB Автономный сетевой фильтр ProtectNet для линий Ethernet 10/100/1000 Base-T Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 973 в корзину
Блок питания Mikrotik SAW30-240-0800G Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 755 в корзину
Кабель Mellanox (MCP1600-C00A) Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 642 в корзину
Повторитель портов RJ 45, неэкранированный, cat 6, Lanmaster (052007/284) Повторитель портов RJ 45, неэкранированный, категории 6 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 104 в корзину
Комплект для монтажа Allied Telesis AT-RKMT-J14 for AT-x230-10GP/AT-ARX050S NGFW Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 776 в корзину
Блок питания Huawei AR0MPSAP1000 (02220119) 100W POE Power Module Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 074 в корзину
Адаптер Fortinet AC for FG/FWF 20C series, FG/FWF 30D, FS 28C, FAP 24D, FAP 28C, FAP 221C, FAP 223C, FAP 320B, FAP 320C, FAP 321C, FAP S311C, FAP S313C, FAP S321C and FAP S323C Адаптер Fortinet AC power adaptor with EU power plug for FG/FWF 20C series, FG/FWF 30D, FS 28C, FAP 24D, FAP 28C, FAP 221C, FAP 223C, FAP 320B, FAP 320C, FAP 321C, FAP S311C, FAP S313C, FAP S321C and FAP S323C Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 960 в корзину
Блок питания Huawei 02131212 (PAC-350WB-L) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 997 в корзину
Кабель Mellanox MC2207130-00A пассивный медный кабель, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 0.5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 513 в корзину
Кабель Mellanox MC3309124-005 пассивный медный кабель SFP+, максимальная скорость: ETH 10GbE 10Gb/s, 5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 730 в корзину
Кабель Mellanox MC2609130-001 кабель 4x10GbE QSFP - 4xSFP+, ETH 40GbE, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 773 в корзину
Модуль Mikrotik SOLIDmount Аксессуар для сетевого оборудования POLE MOUNT ADAPTER SOLIDMOUNT Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 108 в корзину
Комплект для монтажа Huawei MOUTEARB00 (21240538) 19" EAR KIT EXTENSION 800 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 385 в корзину
Комплект для монтажа Huawei MOUTEARB01 (21240537) 19" EAR KIT EXTENSION 800/1000 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 385 в корзину
Кабель Intel XLDACBL1 (920258) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 280 в корзину
Блок питания 350W Huawei PDC-350WA-F (02310PQP) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 534 в корзину
Кабель Ubiquiti UOC-2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 513 в корзину
Кабель Ubiquiti UOC-1 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 424 в корзину
Кабель Infortrend 9370CM40GCAB1-0030 Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 213 в корзину
Кабель Infortrend 9370CM40GCAB2-0030 Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 418 в корзину
Адаптер питания Huawei HW-120200E1W (02220864) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 780 в корзину
Интерфейсная карта Huawei AR01SVB4XA (03020XJU) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 25 475 в корзину
Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M (02310SSH) AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 57 789 в корзину
Рельсы Huawei E2309MK00 (21240220) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 230 в корзину
Контроллер Huawei 02356816 WiFi 6GE 2COMBO AC6005-8-8AP HUAWEI Контроллер WiFi WLAN AC Huawei AC6005-8-8AP (L2/L3, S/F: 20Gbps/4Gbps: 6xGE RJ45+ 2xGE Combo /8xPoE или 4xPoE+/; RIP/OSPF/BGP/IS-IS IPv4/IPv6, QoS/Security/BFD/EFM OAM; до 256 /8 AP лицензий вкл/; Management Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 92 461 в корзину
Карта-Riser Lanner RC-52104A PCIE Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 881 в корзину
Блок питания Huawei 02310PCK (EP1Z01ADEU) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 013 в корзину
Салазки Lanner PSF2941-010 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 513 в корзину
Lanner PSE2110-010 (NCS2-IXM407A) Модуль 10GBE SFP+ 4P Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 51 993 в корзину
Кабель Mellanox MFA2P10-A005 Оптический кабель Mellanox active optical cable 25GbE, SFP28, 5m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 289 в корзину
Кабель Mellanox MCP2M00-A001E30N Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 834 в корзину
Кабель Mellanox MCP2M00-A002E30N Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 979 в корзину
  Страница:  1  2   Следующая →
— Есть в наличии
— Ожидается поступление
— Поставка 3–7 дней
— Уведомить

 
[?]  [Очистить историю] История просмотров товаров