логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (34948 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
     =>    =>

[?]  Аксессуары и опции
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
2x600 GB, IBM (AC60) 10K 2.5" 75 900 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 72 864 в корзину
2x900 GB, IBM AC61 10K 2.5" 148 291 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 142 359 в корзину
4x600 GB, IBM AC60 10K 2.5" 151 799 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 145 727 в корзину
4x900 GB, IBM AC61 10K 2.5" 197 501 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 189 601 в корзину
600 GB, IBM AC60 10K 2.5" 38 422 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 36 885 в корзину
900 GB, IBM AC61 10K 2.5" 49 544 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 47 562 в корзину
900 GB, Infortrend (HEST10S3090-00304) 10K 2.5" SAS 12Gb/s Toshiba Enterprise 14 694 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 106 в корзину
DDR3 4GB, Infortrend (DDR3NNCMC4-0010) модуль памяти 4 Гб DDR-III DIMM для систем EonStor DS/EonNAS/ESVA 4 804 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 612 в корзину
DDRII 2GB, Infortrend (DDR2RECMB-0010) DIM module for EonStor G6 subsystems 1 348 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 294 в корзину
Dell PV MD12XX Additional Enclosure Management Module Модуль for PV MD12XX 24 053 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 091 в корзину
Dell Versa Rack Rails Рельсы for 3rd party rack for PV MD1200 2 536 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 435 в корзину
HGST 1EX0085 Storage Enclosure 4U60 G1 CRU Cable IO miniSAS to QSFP+ 2m 12 182 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 695 в корзину
HGST 1EX0094 Storage Enclosure 4U60 G1 CRU Cable Expansion QSFP+ to QSFP+ 2m; CRU-0008 12 182 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 695 в корзину
HGST Storage Enclosure Rackmount (1ES0085) 4U60 60 x 3.5" Drive Emtpty Bay 107 848 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 103 534 в корзину
Huawei 02311TRT для СХД SSD+TRAY 240GB LE S3520 SATA3 2.5/2.5" 23 582 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 639 в корзину
Huawei N300S1210W2 300Gb (02311HAK) 10K SAS 12Gb/s 128Mb 2.5" 12 403 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 907 в корзину
IBM Storwize V3700 FC 4x 8Gb Daughter Card (00Y2491) Плата расширения 10 785 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 353 в корзину
Infortrend (9AHMUX3G-0010) MUX board for DS3000 2.5" SATA DS1000/DS2000/DS4000 2.5/3.5 SATA 1 770 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 699 в корзину
Infortrend 83SC10RH12CMB-0010 опция для СХД, модуль контроллера 2Гбайт DDR-III + слот host board + 1x (Supercapacitor + Flash module), ESDS 1012RC subsystem 117 285 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 112 594 в корзину
QNAP LAN-1G2T-U 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E для TS-EC879U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-879U-RP и TS-1279U-RP 18 536 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 795 в корзину
QNAP RAIL-A01-35 Направляющие для сетевого хранилища, для TS-EC1679U-RP, TS-1679U-RP, TS-EC1279U-RP, TS-1279U-RP, TS-EC879U-RP, TS-EC879U-RP 15 181 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 574 в корзину
QNAP RAIL-A03-57 Направляющие для сетевого хранилища, для: SS-ECxx79U-SAS-RP,TS-xx79U-RP,TS-ECxx79U-RP,TS-ECxx79U-SAS-RP,TS-EC88 18 873 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 118 в корзину
QNAP RAIL-C01 Направляющие для сетевого хранилища, для TS-469U-RP, TS-469U-SP, TS-459U, TS-419U II, TS-412U, TS-410U 6 241 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 991 в корзину
Synology RAM1600DDR3L-8GBX2 Модуль памяти для СХД DDR3L 16GB K2 19 755 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 965 в корзину
Synology RAMRG2133DDR4-16GB модуль памяти объемом 16 Гбайт, DDR4, 2133 МГц, ECC, регистровая, Dual Rank, 1.2В 15 112 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 508 в корзину
Synology RKS1317 7 063 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 780 в корзину
Адаптер Huawei V3L-SMARTIO10ETH (03057209) 4port SmartIO I/O SFP+ 10Gb Eth/FCoE VN2VF Scale-out 50 749 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 48 719 в корзину
Адаптер Huawei V3L-SMARTIO8FC (03057208) 4port SmartIO I/O module SFP+ 8Gb FC 39 095 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 37 531 в корзину
Адаптер Infortrend (RSS06G0HIO2-0010) Host board with 2x6Gb SAS ports 11 481 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 022 в корзину
Адаптер Infortrend (RSS12G0HIO2-0010) 2-портовый адаптер SAS 12 Гбит/с для EonStor DS 3000 31 546 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 284 в корзину
Адаптер Lenovo (00L4584) четырехпортовая плата 1Gb iSCSI 13 211 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 683 в корзину
Адаптер Lenovo V3700 V2 (01DC659) 2x 16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea 267 598 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 256 894 в корзину
Адаптер Lenovo V3700 V2 (01DC663) опция для Lenovo Storage V3700 V2 / V3700 V2 XP, Ethernet-адаптер, 4 порта SFP+ 10 Гбит/с (with SW SFPs+ installed in all ports) 200 193 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 192 185 в корзину
Блок питания 595W, DotHill PFRUKE08-01 1 127 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 082 в корзину
Блок питания Infortrend N3012PSU-0010 блок питания для системы хранения данных EonNAS 3000 серии, мощность 530Вт 23 903 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 947 в корзину
Дисковая корзина Chenbro 84H211210-004 корзина для четырёх жестких дисков 3.5", без поддержки Hot-Swap, для корпусов Chenbro SR112 829 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 796 в корзину
Дисковая полка HGST 1ES0054 60X4TB 4U60 G1 859 556 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 825 174 в корзину
Дисковая полка Huawei 0235G7CH модуль расширения на 24 жёстких диска 3.5" для OceanStor S2200T, 4U 152 189 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 146 101 в корзину
Дисковая полка Huawei 2U/25-2 22/26V3 (02350SKV) 146 339 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 140 485 в корзину
Жесткий диск Huawei N600S1210W2 600Gb (02311HAP) 10K SAS 12Gb/s 128Mb 2.5" 17 188 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 500 в корзину
Жесткий диск Lenovo 01DE355 1.8Tb Storage V3700 V2 2.5" 10K 88 638 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 85 092 в корзину
Кабель Huawei SN2F02FCPC (14130860) кабель для СХД, DLC/PC - DLC/PC, Multimode (OM3, bending insensitive), A1a, 2мм, 10м 1 887 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 812 в корзину
Кабель Huawei SN2F03FCPC (14130862) Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 20м 2 724 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 615 в корзину
Кабель Huawei SN2F04FCPC (14130864) Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 40м 4 574 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 391 в корзину
Кабель Huawei SN2F05FCPC (14130866) Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 60м 5 976 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 737 в корзину
Кабель Huawei SN2F11FCPC (14130863) Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 30м 3 608 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 464 в корзину
Кабель Infortrend 9270CMSASCAB9-0030 2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088 11 324 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 871 в корзину
Кабель Lenovo 01DE209 2.8m C13/C14 V3700 V2 5 797 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 565 в корзину
Кабель Quantum 3-03893-02 15m LC-LC 599 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 575 в корзину
Кабель SAS Infortrend IFT-9270CMSASCAB7 4 068 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 905 в корзину
Комплект направляющих QNAP RAIL-A02-90 Комплект направляющих для TS-EC2480U-RP 19 143 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 377 в корзину
Контроллер Infortrend RER01G0HIO4-0010 контроллер для NAS, четыре гигабитных порта iSCSI (EonStor, EonStor DS, EonNAS 3000-1, EonNAS 1000-1) 7 251 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 961 в корзину
Контроллер Lenovo (00MJ093) 6Gb SAS 4-port Host Interface Card 15 908 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 272 в корзину
Контроллер Lenovo (00MJ095) 8Gb FC 4 Port Host Interface Card 59 721 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 57 332 в корзину
Лоток Huawei 21137956 лоток для жёсткого диска 2.5" 153 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 153 в корзину
Модуль памяти DDR3 16 GB Synology (2X8GBDDR3ECCRAM) 18 858 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 104 в корзину
Модуль памяти DDR3 4 GB 2X2GB Synology (2X2GBDDR3ECCRAM) 5 689 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 461 в корзину
Модуль памяти DDR3 4 GB Synology (RAM1600DDR3-4GB) модуль оперативной памяти DDR3 SO-DIMM 4 Гб, 1600 МГц, CL 11, для DS2015xs/DS2415+/DS1815+/DS1515+/RS2416+/RS2416RP+/RS815+/RS815RP+ 7 562 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 260 в корзину
Модуль памяти DDR3 8 GB Synology (2X4GBDDR3ECCRAM) 10 400 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 984 в корзину
Модуль памяти DDR4 16 GB Synology (RAMEC2133DDR4-16GB) модуль памяти для сетевых накопителей RS3617xs+/RS3617RPxs, 16 Гб DDR4 ECC UDIMM, 2133 МГц, CL 15, 1.2V 15 112 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 508 в корзину
Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 модуль памяти 2 Гб DDR-III DIMM для систем EonStor DS/EonNAS/ESVA 2 689 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 581 в корзину
Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMF-0010 16Gb DDRIII DIMM for EonStor DS/GS/GSe/EonNAS/ESVA subsys 33 488 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 32 148 в корзину
Модуль памяти Synology D3NS1866L-4G DDR3L 4GB SO 6 183 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 936 в корзину
Модуль памяти Synology RAM1600DDR3L-4GBX2 DDR3L 8GB K2 10 400 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 984 в корзину
Модуль памяти Synology RAMEC2133DDR4SO-16G модуль памяти для сетевых накопителей Synology DiskStation: DS3617xs, 16 Гб DDR4 ECC unbuffered SO-DIMM, 2133 МГц, CL 15, 1.2V 18 789 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 037 в корзину
Мультиплексор Infortrend Eonstor DS 9ACMUX3G-0010 1 127 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 082 в корзину
Накопитель SSD 480 GB Huawei 02311TJX SATA3 2.5/2.5" 44 876 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 43 081 в корзину
Направляющие Qnap RAIL-B02 для TVS-x71U, TS-x53U, TS-x70U-RP, TS-x69U-RP 8 628 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 283 в корзину
Опция Huawei 02311TRU для СХД SSD+TRAY 480GB LE S3520 SATA3 2.5/2.5" 44 876 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 43 081 в корзину
Опция Infortrend (9475FANMOD-0010) Cooling fan for ESDS 4U/60bay subsystems 8 897 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 541 в корзину
Опция Lenovo (01DC667) V3700 V2 XP Cache Upgrade 37 073 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 35 590 в корзину
Плата расширения Infortrend RER10G0HIO2-0010 плата расширения с двумя портами 10Gb iSCSI (RJ-45) 43 139 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 41 413 в корзину
Плата расширения Infortrend RFE16G0HIO4-0010 Host board 4x8Gb/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE 63 103 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 60 579 в корзину
Плата расширения Infortrend RFE16G1HIO4-0010 плата расширения для сетевых хранилищ на 4 порта Fibre Channel 8 Гбит/с или 2 порта 16 Гбит/с или 4 порта iSCSI 10 Гбит/с 63 103 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 60 579 в корзину
Плата расширения Infortrend RSS12G1HIO2-0010 плата расширения 2 порта 12Gb/s SAS type 2 31 477 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 218 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете