логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36735 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>      =>
   =>

[?]  Оптические шнуры и пигтейлы
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Кабель FC с LC-LC 50/125, Duplex, 10 м, Infortrend 9270CFCCAB06-0010 3 411 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 275 в корзину
Кабель FO с LC-LC 50/125 OM3 3 м, Huawei 14130858 3m DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive 1 052 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 010 в корзину
Патч-корд, 1.0 м, Brand-Rex HOTLC008001 411 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 395 в корзину
Патч-корд, 5.0 м, Brand-Rex HOPLC008050SC203 1 815 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 742 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Brand-Rex (HOPLCOM4030LC273) 2x50/125 OM4 внутренний плотный буфер LSZH 3м 2 257 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 167 в корзину
Патч-корд, 10 м, Huawei 14130197 LC/FC OS2 10M 9/125 SS-OP-LC-FC-S-10 1 273 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 222 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 2.0 м, Panduit FZ2ELQ1Q1NNM002 2x50/125 OM4 LC push-pull-LC push-pull 2м LSZH аквамарин 5 895 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 659 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Huber+Suhner 85019837 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 2 282 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 191 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Lanmaster (LAN-2LC-2LC/OM3-2.0) 2x50/125 OM3 LSZH оранжевый 684 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 657 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM002) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин 5 764 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 533 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Brand-Rex (HOPLCOM3030LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м безгалог. 1 525 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 464 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Huber+Suhner 85019838 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 2 490 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 390 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM003) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин 5 928 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 691 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM005) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин 6 259 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 009 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 6.0 м, Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 922 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 885 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 10 м, Brand-Rex (HOPLCOM3100LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 10м безгалог. 2 976 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 857 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 15 м, Brand-Rex (HOPLCOM3150LC253) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин 3 297 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 165 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM001) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый 7 434 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 137 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2LC-2LC/SU-2.0) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH оранжевый 518 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 497 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM002) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH 7 601 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 297 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM003) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH 7 767 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 456 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM005) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH 8 099 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 775 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 10 м, Panduit (F92ELLNLNSNM010) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH 8 930 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 573 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 1.0 м, VCOM VDU303-1M 339 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 325 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 2.0 м, Brand-Rex (HOPLC008020LC203) 1 766 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 695 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 2.0 м, VCOM VDU303-2M 353 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 339 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 3.0 м, VCOM VDU303-3M 374 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 359 в корзину
Патч-корд, SC-SC, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2SC-2SC/M5-2.0) 2x SC дуплекс-SC дуплекс 2м LSZH оранжевый 401 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 385 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 1.0 м, Infortrend (9270CFCCAB04-0010) 2 175 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 088 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 5.0 м, Infortrend (9270CFCCAB05-0010) 2 653 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 547 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (FX1BN1NNNSNM001) 1x50/125 OM3 LC 1м ПВХ аквамарин 2 242 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 152 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/M5-1.5) 1x50/125 OM2 LC 1.5м LSZH оранжевый 112 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 112 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 2.0 м, Lanmaster (LAN-PIG-LC/OM3-1.5) 154 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 154 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 2.0 м, Molex 91.L0.332.00200 723 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 694 в корзину
Пигтейл LC, 9/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (F91BN1NNNSNM001) 1x9/125 OS1/OS2 LC 1м LSZH желтый 3 224 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 095 в корзину
Пигтейл LC, 9/125, Simplex, 2.0 м, Molex 91.L0.832.00200 1x9/125 OS1/OS2 821 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 788 в корзину
Пигтейл LC, LC-LC, 2x50/125, Duplex, 5.0 м, Lanmaster (LAN-2LC-2LC/OM3-5.0) 896 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 860 в корзину
Пигтейл LC, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/SU-1.5) 1x9/125 OS1/OS2 LC-LC 1.5м LSZH оранжевый 113 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 113 в корзину
Пигтейл SC, 2.0 м, Molex 91.30.832.00200 1x9/125 OS1/OS2 SC 2м LSZH желтый 733 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 704 в корзину
Пигтейл SC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Lanmaster LAN-2SC-2ST/OM3-3.0 739 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 709 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-SC, 9/125, Simplex, 1.0 м, VCOM (VSU102-1M) 168 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 168 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-SC, 9/125, Simplex, 2.0 м, VCOM (VSU102-2M) 177 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 177 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-FC, 50/125, Duplex, 2 м, Vcom (VDU301-2M) 156 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 156 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-FC, 9/125, Simplex, 1 м, Vcom (VSU301-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-FC, 9/125, Simplex, 1 м, Vcom (VSU301-1M) 168 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 168 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-1M) Двунаправленный многомодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 1 м 121 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 121 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-2M) 280 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 280 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-5M) Двунаправленный многомодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 5 м. 170 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 170 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-10M) 182 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 182 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-1M) 121 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 121 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-2M) 133 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 133 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-5M) 133 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 133 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-10M) 446 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 428 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, Panduit F9TYL6E6EANM080 12x9/125 OS1/OS2 MPO со штифтами-MPO со штифтами полярность A 80м LSZH желтый 84 310 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 80 938 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, Panduit FZTRL7N7NANM003 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 3м LSZH аквамарин 41 076 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 39 433 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-1M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м. 121 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 121 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-2M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. 133 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 133 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-5M) 170 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 170 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex,  1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2), разъёмы типа ST-SC, длина 1 м 285 Уведомить об изменении цены 285 В корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-2M) 133 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 133 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-5M) 157 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 157 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете