логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (43700 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>      =>
   =>

[?]  Оптические шнуры и пигтейлы
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Panduit FZTRL7N7NKNM040 Сборка кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 40м LSZH аквамарин 103 564 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 99 421 в корзину
Panduit FZTRL7N8NKNM025 Сборка кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO со штифтами полярность A 25м LSZH аквамарин 64 915 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 62 318 в корзину
Кабель FC с LC-LC 50/125, Duplex, 10 м, Infortrend 9270CFCCAB06-0010 3 313 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 180 в корзину
Кабель FO с LC-LC 50/125 OM3 3 м, Huawei 14130858 3m DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive 1 016 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 975 в корзину
Патч-корд, 1.0 м, Brand-Rex HOTLC008001 397 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 381 в корзину
Патч-корд, 5.0 м, Brand-Rex HOPLC008050SC203 1 752 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 682 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Brand-Rex (HOPLCOM4030LC273) 2x50/125 OM4 внутренний плотный буфер LSZH 3м 2 179 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 092 в корзину
Патч-корд, 10 м, Huawei 14130197 LC/FC OS2 10M 9/125 SS-OP-LC-FC-S-10 1 234 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 185 в корзину
Патч-корд, LC-FC, 3.0 м, Brand-Rex (HOPLC008030FC203) 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 3м LSZH желтый 1 429 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 372 в корзину
Патч-корд, LC-FC, 5.0 м, Brand-Rex (HOPFC008050LC203) 2xOS2 LC дуплекс-FC дуплекс 5м LSZH желтый 1 713 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 644 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 2.0 м, Panduit FZ2ELQ1Q1NNM002 2x50/125 OM4 LC push-pull-LC push-pull 2м LSZH аквамарин 4 264 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 093 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 2x50/125, Duplex, 10 м, Brand-Rex (HOPLCOM4100LC273) 4 498 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 318 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 2x50/125, Duplex, 10 м, Lanmaster (LAN-2LC-2LC/OM3-10) 1 163 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 116 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Huber+Suhner 85019837 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 2 203 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 115 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM002) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин 3 765 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 614 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Brand-Rex (HOPLCOM3030LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м безгалог. 1 472 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 413 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Huber+Suhner 85019838 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 2 403 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 307 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM003) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин 3 916 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 759 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM005) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин 4 218 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 049 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 6.0 м, Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 890 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 854 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 10 м, Brand-Rex (HOPLCOM3100LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 10м безгалог. 2 873 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 758 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 15 м, Brand-Rex (HOPLCOM3150LC253) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин 3 182 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 055 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM001) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый 4 044 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 882 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM002) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH 4 104 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 940 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM003) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH 4 165 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 998 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM005) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH 4 285 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 114 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 10 м, Panduit (F92ELLNLNSNM010) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH 4 587 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 404 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 1.0 м, VCOM VDU303-1M 328 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 315 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 2.0 м, Brand-Rex (HOPLC008020LC203) 1 704 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 636 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 2.0 м, VCOM VDU303-2M 342 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 328 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 3.0 м, VCOM VDU303-3M 362 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 348 в корзину
Патч-корд, SC-SC, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2SC-2SC/SU-2.0) SC дуплекс-SC дуплекс 2м 462 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 444 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 1.0 м, Infortrend (9270CFCCAB04-0010) 2 099 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 015 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 5.0 м, Infortrend (9270CFCCAB05-0010) 2 571 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 468 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (FX1BN1NNNSNM001) 1x50/125 OM3 LC 1м ПВХ аквамарин 925 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 888 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/M5-1.5) 1x50/125 OM2 LC 1.5м LSZH оранжевый 108 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 108 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 2.0 м, Lanmaster (LAN-PIG-LC/OM3-1.5) 148 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 148 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 2.0 м, Molex 91.L0.332.00200 697 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 669 в корзину
Пигтейл LC, 9/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (F91BN1NNNSNM001) 1x9/125 OS1/OS2 LC 1м LSZH желтый 1 024 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 983 в корзину
Пигтейл LC, 9/125, Simplex, 2.0 м, Molex 91.L0.832.00200 1x9/125 OS1/OS2 792 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 760 в корзину
Пигтейл LC, LC-LC, 2x50/125, Duplex, 5.0 м, Lanmaster (LAN-2LC-2LC/OM3-5.0) 852 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 818 в корзину
Пигтейл LC, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/SU-1.5) 1x9/125 OS1/OS2 LC-LC 1.5м LSZH оранжевый 106 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 106 в корзину
Пигтейл SC, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-SC/M5-1.5) 1x SC 1.5м LSZH оранжевый 93 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 93 в корзину
Пигтейл SC, 2.0 м, Molex 91.30.832.00200 1x9/125 OS1/OS2 SC 2м LSZH желтый 708 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 680 в корзину
Сборка кабельная Panduit (F9TYL6E6EANM090) 12x9/125 OS1/OS2 MPO со штифтами-MPO со штифтами полярность A 90м LSZH желтый 85 448 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 82 030 в корзину
Сборка кабельная, PanMPO-PanMPO, 50/125, 5.0 м, Panduit (FZTRL7N7NANM005) 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 5м LSZH аквамарин 49 153 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 47 187 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-FC, 3.0 м, VCOM (VSU301-3M) 183 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 183 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-FC, 9/125, Simplex, 1 м, Vcom (VSU301-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-FC, 9/125, Simplex, 1 м, Vcom (VSU301-1M) 162 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 162 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-2M) 276 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 276 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-10M) 187 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 187 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-SC, 1.0 м, VCOM (VSU302-1M) одномодовый,Simplex 201 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 201 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-1M) 124 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 124 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-2M) 137 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 137 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-5M) 137 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 137 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-10M) 439 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 421 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, Panduit F9TYL6E6EANM080 12x9/125 OS1/OS2 MPO со штифтами-MPO со штифтами полярность A 80м LSZH желтый 81 380 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 78 125 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, Panduit FZTRL7N7NANM003 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 3м LSZH аквамарин 39 649 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 38 063 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-1M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м. 124 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 124 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-2M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. 137 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 137 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-5M) 175 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 175 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex,  1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2), разъёмы типа ST-SC, длина 1 м 276 Уведомить об изменении цены 276 В корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-2M) 137 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 137 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-5M) 162 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 162 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете