логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (45795 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>

[?]  Оптические шнуры и пигтейлы
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Panduit FZTRL7N7NKNM040 Сборка кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 40м LSZH аквамарин 110 283 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 105 872 в корзину
Panduit FZTRL7N8NKNM025 Сборка кабельная 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO со штифтами полярность A 25м LSZH аквамарин 69 127 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 66 362 в корзину
Кабель FC с LC-LC 50/125, Duplex, 10 м, Infortrend 9270CFCCAB06-0010 3 518 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 377 в корзину
Кабель FO с LC-LC 50/125 OM3 3 м, Huawei 14130858 3m DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive 1 082 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 039 в корзину
Патч-корд, 10 м, Huawei 14130197 LC/FC OS2 10M 9/125 SS-OP-LC-FC-S-10 1 314 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 261 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 2.0 м, Panduit FZ2ELQ1Q1NNM002 2x50/125 OM4 LC push-pull-LC push-pull 2м LSZH аквамарин 4 540 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 358 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM003) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин 4 171 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 004 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM005) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин 4 492 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 312 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 6.0 м, Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 947 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 909 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM001) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый 4 306 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 134 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM002) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH 4 370 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 195 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM003) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH 4 435 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 258 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM005) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH 4 564 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 381 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 10 м, Panduit (F92ELLNLNSNM010) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH 4 885 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 690 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Simplex, 2.0 м, Hyperline (FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL) Патч корд волоконно оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC LC/ UPC, simplex, LSZH, 2 м 277 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 277 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 1.0 м, VCOM VDU303-1M 349 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 335 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 2.0 м, VCOM VDU303-2M 364 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 349 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 3.0 м, VCOM VDU303-3M 385 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 370 в корзину
Патч-корд, SC-SC, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2SC-2SC/SU-2.0) SC дуплекс-SC дуплекс 2м 492 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 473 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 1.0 м, Infortrend (9270CFCCAB04-0010) 2 235 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 146 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 5.0 м, Infortrend (9270CFCCAB05-0010) 2 812 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 700 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (FX1BN1NNNSNM001) 1x50/125 OM3 LC 1м ПВХ аквамарин 985 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 946 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/M5-1.5) 1x50/125 OM2 LC 1.5м LSZH оранжевый 115 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 115 в корзину
Пигтейл LC, 9/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (F91BN1NNNSNM001) 1x9/125 OS1/OS2 LC 1м LSZH желтый 1 090 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 046 в корзину
Пигтейл LC, LC-LC, 2x50/125, Duplex, 5.0 м, Lanmaster (LAN-2LC-2LC/OM3-5.0) 907 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 871 в корзину
Пигтейл LC, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/SU-1.5) 1x9/125 OS1/OS2 LC-LC 1.5м LSZH оранжевый 113 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 113 в корзину
Пигтейл SC, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-SC/M5-1.5) 1x SC 1.5м LSZH оранжевый 99 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 99 в корзину
Сборка кабельная, PanMPO-PanMPO, 50/125, 5.0 м, Panduit (FZTRL7N7NANM005) 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 5м LSZH аквамарин 52 342 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 50 248 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-FC, 9/125, Simplex, 1 м, Vcom (VSU301-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-FC, 9/125, Simplex, 1 м, Vcom (VSU301-1M) 203 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 203 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-2M) 293 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 293 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-10M) 188 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 188 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-SC,  1.0 м, VCOM (VSU302-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-SC, 1.0 м, VCOM (VSU302-1M) одномодовый,Simplex 214 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 214 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-1M) 125 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 125 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-2M) 138 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 138 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-5M) 138 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 138 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-10M) 467 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 448 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, Panduit F9TYL6E6EANM080 12x9/125 OS1/OS2 MPO со штифтами-MPO со штифтами полярность A 80м LSZH желтый 86 659 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 83 193 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, Panduit FZTRL7N7NANM003 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 3м LSZH аквамарин 42 221 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 40 532 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC,  1.0 м, VCOM (VSU202-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 1.0 м, VCOM (VSU202-1M) одномодовый,Simplex 174 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 174 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-1M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м. 125 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 125 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-2M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. 138 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 138 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-5M) 175 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 175 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex,  1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2), разъёмы типа ST-SC, длина 1 м 293 Уведомить об изменении цены 293 В корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-2M) 138 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 138 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-5M) 163 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 163 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете