логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36315 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>

[?]  Оптические шнуры и пигтейлы
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Brand-Rex (HOPLCOM4030LC273) 2x50/125 OM4 внутренний плотный буфер LSZH 3м 2 233 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 144 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Lanmaster (LAN-2LC-2LC/OM3-2.0) 2x50/125 OM3 LSZH оранжевый 677 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 650 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2LC-2LC/M5-2.0) 2x50/125 OM2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH оранжевый 464 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 445 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM002) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин 5 701 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 473 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Brand-Rex (HOPLCOM3030LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м безгалог. 1 509 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 449 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM003) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин 5 864 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 629 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM005) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин 6 191 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 943 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 10 м, Brand-Rex (HOPLCOM3100LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 10м безгалог. 2 944 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 826 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 15 м, Brand-Rex (HOPLCOM3150LC253) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин 3 261 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 131 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 8/125, Duplex, 5.0 м, Brand-Rex (HOPLC008050LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог. 2 002 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 922 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM001) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый 7 353 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 059 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.0 м, Panduit (PVF9L10-10M1Y) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH 8 015 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 694 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2LC-2LC/SU-2.0) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH оранжевый 513 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 492 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM002) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH 7 519 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 218 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (F9LE10-10M2) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH желтый 11 771 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 300 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM003) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH 7 683 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 376 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM005) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH 8 011 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 691 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 10 м, Panduit (F92ELLNLNSNM010) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH 8 833 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 480 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 2.0 м, Brand-Rex (HOPLC008020LC203) 1 747 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 677 в корзину
Патч-корд, SC-SC, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2SC-2SC/M5-2.0) 2x SC дуплекс-SC дуплекс 2м LSZH оранжевый 396 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 380 в корзину
Патч-корд, SC-SC, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2SC-2SC/SU-2.0) SC дуплекс-SC дуплекс 2м 441 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 423 в корзину
Патч-корд, SC-SC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Lanmaster (LAN-2SC-2SC/OM3-2.0) 2x50/125 OM3 SC дуплекс-SC дуплекс 2м LSZH оранжевый 587 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 564 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 1.0 м, Infortrend (9270CFCCAB04-0010) 2 151 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 065 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 5.0 м, Infortrend (9270CFCCAB05-0010) 2 682 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 575 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (FX1BN1NNNSNM001) 1x50/125 OM3 LC 1м ПВХ аквамарин 2 218 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 129 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/M5-1.5) 1x50/125 OM2 LC 1.5м LSZH оранжевый 111 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 111 в корзину
Пигтейл LC, 9/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (F91BN1NNNSNM001) 1x9/125 OS1/OS2 LC 1м LSZH желтый 3 189 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 061 в корзину
Пигтейл LC, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/SU-1.5) 1x9/125 OS1/OS2 LC-LC 1.5м LSZH оранжевый 113 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 113 в корзину
Пигтейл SC, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-SC/M5-1.5) 1x SC 1.5м LSZH оранжевый 95 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 95 в корзину
Пигтейл SC, 50/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (F5B3-NM1Y) 1x50/125 OM2 SC 1м ПВХ оранжевый 1 039 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 997 в корзину
Пигтейл SC, 50/125, Simplex, 2.0 м, Lanmaster (LAN-PIG-SC/OM3-1.5) 134 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 134 в корзину
Пигтейл SC, SC-SC, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-SC/SU-1.5) 108 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 108 в корзину
Сборка кабельная, PanMPO-PanMPO, 50/125, 5.0 м, Panduit (FZTRL7N7NANM005) 12x50/125 OM4 PanMPO-PanMPO полярность A 5м LSZH аквамарин 50 372 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 48 357 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-SC, 9/125, Simplex, 2.0 м, VCOM (VSU102-2M) 176 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 176 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-1M) Двунаправленный многомодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 1 м 124 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 124 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-2M) 264 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 264 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-5M) Двунаправленный многомодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 5 м. 174 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 174 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-10M) 186 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 186 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-1M) 124 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 124 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-2M) 137 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 137 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-5M) 137 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 137 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-10M) 421 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 404 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-1M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м. 124 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 124 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-2M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. 137 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 137 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-5M) 174 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 174 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 9/125, Simplex, 3 м, SNR (SNR-PC-SC/UPC-3m(0,9)) Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 9/125, Simplex, 3 м, SNR (SNR-PC-SC/UPC-3m(0,9)) длина 3.0 м 164 Уведомить об изменении цены 164 В корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex,  1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2), разъёмы типа ST-SC, длина 1 м 282 Уведомить об изменении цены 282 В корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-2M) 137 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 137 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-5M) 161 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 161 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете