логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36603 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>

[?]  Оптические шнуры и пигтейлы
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Кабель FC с LC-LC 50/125, Duplex, 10 м, Infortrend 9270CFCCAB06-0010 3 331 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 198 в корзину
Патч-корд, 1.0 м, Brand-Rex HOTLC008001 402 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 386 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Lanmaster (LAN-2LC-2LC/OM3-2.0) 2x50/125 OM3 LSZH оранжевый 668 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 641 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2LC-2LC/M5-2.0) 2x50/125 OM2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH оранжевый 458 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 440 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM002) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин 5 631 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 406 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Brand-Rex (HOPLCOM3030LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 3м безгалог. 1 490 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 430 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM003) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH аквамарин 5 792 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 560 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (FX2ELLNLNSNM005) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH аквамарин 6 115 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 870 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 10 м, Brand-Rex (HOPLCOM3100LC253) LC-LC 50/125 OM3 дуплекс 10м безгалог. 2 908 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 792 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 50/125, Duplex, 15 м, Brand-Rex (HOPLCOM3150LC253) 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 15м LSZH аквамарин 3 221 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 092 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 8/125, Duplex, 5.0 м, Brand-Rex (HOPLC008050LC203) LC-LC 8/125 одномод дуплекс 5м безгалог. 1 977 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 898 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM001) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый 7 263 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 972 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2LC-2LC/SU-2.0) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH оранжевый 507 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 487 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 2.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM002) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH 7 426 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 129 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 3.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM003) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH 7 589 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 285 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 5.0 м, Panduit (F92ELLNLNSNM005) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 5м LSZH 7 913 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 596 в корзину
Патч-корд, LC-LC, 9/125, Duplex, 10 м, Panduit (F92ELLNLNSNM010) 2x9/125 OS1/OS2 LC дуплекс-LC дуплекс 10м LSZH 8 725 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 376 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 1.0 м, VCOM VDU303-1M 331 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 318 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 2.0 м, Brand-Rex (HOPLC008020LC203) 1 725 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 656 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 2.0 м, VCOM VDU303-2M 345 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 331 в корзину
Патч-корд, LC-LC, Duplex, 3.0 м, VCOM VDU303-3M 365 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 350 в корзину
Патч-корд, SC-SC, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2SC-2SC/M5-2.0) 2x SC дуплекс-SC дуплекс 2м LSZH оранжевый 391 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 375 в корзину
Патч-корд, SC-SC, 2.0 м, Lanmaster (TWT-2SC-2SC/SU-2.0) SC дуплекс-SC дуплекс 2м 435 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 418 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 1.0 м, Infortrend (9270CFCCAB04-0010) 2 125 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 040 в корзину
Пигтейл FC, LC-LC, 5.0 м, Infortrend (9270CFCCAB05-0010) 2 592 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 488 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (FX1BN1NNNSNM001) 1x50/125 OM3 LC 1м ПВХ аквамарин 2 191 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 103 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/M5-1.5) 1x50/125 OM2 LC 1.5м LSZH оранжевый 110 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 110 в корзину
Пигтейл LC, 50/125, Simplex, 2.0 м, Lanmaster (LAN-PIG-LC/OM3-1.5) 150 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 150 в корзину
Пигтейл LC, 9/125, Simplex, 1.0 м, Panduit (F91BN1NNNSNM001) 1x9/125 OS1/OS2 LC 1м LSZH желтый 3 150 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 024 в корзину
Пигтейл LC, LC-LC, 9/125, Duplex, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-LC/SU-1.5) 1x9/125 OS1/OS2 LC-LC 1.5м LSZH оранжевый 110 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 110 в корзину
Пигтейл SC, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-SC/M5-1.5) 1x SC 1.5м LSZH оранжевый 94 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 94 в корзину
Пигтейл SC, SC-SC, 1.5 м, Lanmaster (TWT-PIG-SC/SU-1.5) 108 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 108 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-SC, 9/125, Simplex, 1.0 м, VCOM (VSU102-1M) 165 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 165 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, FC-SC, 9/125, Simplex, 2.0 м, VCOM (VSU102-2M) 173 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 173 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-1M) Двунаправленный многомодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 1 м 120 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 120 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-2M) 273 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 273 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-5M) Двунаправленный многомодовый оптоволоконный кабель, LC/LC, (50/125 OM2), 5 м. 168 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 168 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-LC, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCLC-OM2-10M) 180 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 180 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-1M) 120 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 120 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-2M) 132 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 132 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-5M) 132 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 132 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LC-ST, 50/125, Duplex, 10 м, Cablexpert (CFO-LCST-OM2-10M) 436 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 419 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-1M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 1 м. 120 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 120 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-2M) Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель, SC/SC, (50/125 OM2), 2 м. 132 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 132 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, SC-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-SCSC-OM2-5M) 168 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 168 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex,  1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 1 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-1M) двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2), разъёмы типа ST-SC, длина 1 м 279 Уведомить об изменении цены 279 В корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 2 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-2M) 132 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 132 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, ST-SC, 50/125, Duplex, 5 м, Cablexpert (CFO-STSC-OM2-5M) 156 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 156 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете