логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (37078 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>

[?]  Волоконно-оптические кабели
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Кабель Mellanox MC2207310-015 кабель Active Fiber, коннекторы: QSFP, VPI, FDR (56Gb/s) и 40GbE, 15м 34 184 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 32 817 в корзину
Кабель магистральный Molex CFR-00485 12x 9/125 OS1/OS2 универсальный LSZH 1м 211 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 211 в корзину
Кабель распределительный Molex Lightband CFR-00389 8x 9/125 OS1/OS2 внутренний LSZH 1м 194 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 194 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, LSZH, 9/125, 1.0 м, Molex CFR-00484 191 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 191 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете