логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4–5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   

[?]  Волоконно-оптические кабели
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Кабель Mellanox MCP1600-C002E30N Кабель Mellanox MCP1600-C002E30N пассивный медный кабель 100GbE QSFP28 , 30AWG, 2м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 293 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP (599681-6) Кабель 599681-6 AMP внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OM2 Plus Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 272 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP (599683-6) Кабель 599683-6 AMP внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM2 Plus Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 366 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP Netconnect (599144-3) Кабель 599144-3 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OM3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 360 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP Netconnect (599146-3) Кабель 599146-3 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OM3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 597 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP Netconnect (599148-2) Кабель 599148-2 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM4 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 110 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP Netconnect (599148-3) Кабель 599148-3 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 803 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP Netconnect (599617-3) Кабель 599617-3 AMP Универсальный с диэлектрической защитой от грызунов, Сухой буфер, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 493 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP Netconnect (599625-6) Кабель 599625-6 AMP Универсальный с диэлектрической защитой от грызунов, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM2 Plus Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 287 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP Netconnect (599681-3) Кабель 599681-3 AMP внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OM3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 398 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, 50/125, AMP Netconnect (599683-3) Кабель 599683-3 AMP внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 617 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (1716029-3) Кабель 1716029-3 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 24, Тип волокна: OM3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 470 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (1716217-3) Кабель 1716217-3 AMP Универсальный огнестойкий волоконно-оптический , Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OM3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 848 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599144-4) Кабель 599144-4 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 4, Тип волокна: OS2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 250 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599146-4) Кабель 599146-4 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OS2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 315 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599146-6) Кабель 599146-6 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OM2 Plus Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 323 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599148-4) Кабель 599148-4 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OS2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 421 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599148-6) Кабель 599148-6 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OM2 Plus Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 391 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599149-2) Кабель 599149-2 AMP Универсальный с плотным буфером, Кол-во волокон: 16, Тип волокна: OM4 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 447 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599625-4) Кабель 599625-4 AMP Универсальный с диэлектрической защитой от грызунов, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OS2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 219 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599683-4) Кабель 599683-4 AMP внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 12, Тип волокна: OS2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 327 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599690-4) Кабель 599690-4 AMP внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 24, Тип волокна: OS2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 442 в корзину
Шнур оптоволоконный коммутационный, AMP Netconnect (599692-4) Кабель 599692-4 AMP внешней прокладки с металлической броней, Буфер с гелем, Кол-во волокон: 8, Тип волокна: OS2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 304 в корзину
Есть в наличии— Есть в наличии
Ожидается поступление— Ожидается поступление
Поставка— Поставка 3–7 дней
Уведомить — Уведомить

Цена действительна только при оформлении заказа через сайт. В офисах цена может отличаться от указанной на сайте.


 
[?]  [Очистить историю] История просмотров товаров