логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (43159 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>

[?]  Оптические адаптеры, розетки и коннекторы
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Адаптер TWT TWT-2SC-AM-SM Адаптер проходной SC, SM, дуплексный 44 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 44 в корзину
Адаптер, Brand-Rex (BHCSCMM001) SC симплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой 78 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 78 в корзину
Адаптер, Lanmaster (LAN-2LCS/NF-AM-OM3) LC duplex OM3 синий 132 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 132 в корзину
Адаптер, Lanmaster (TWT-2LC/S-AM-SM) LD duplex OS1/OS2 88 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 88 в корзину
Адаптер, SC, simplex, Lanmaster (LAN-SC/NF-AM-OM3) SC без фланцев OM3 симплексный LAN-SC/NF-AM-OM3 (упак.:1шт) 1м 49 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 49 в корзину
Панель оптическая, 12xLC, Panduit (FAP12WAQDLC) панель OPTICOM для 12 LC 10Gig дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна) 20 086 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 283 в корзину
Панель оптическая, 4xFAP, 1U, Panduit (CFAPPBL1) патч-панель для оптических адаптеров для установки в боксы FMT и FWME, для 4 кассет QuickNet или панелей FAР, 11.2 мм x 44 мм x 482.6 мм 2 637 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 532 в корзину
Панель оптическая, 6xLC, Panduit (FAP6WAQDLC) панель OPTICOM для 6 LC 10GIG дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы, морская волна 10 301 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 889 в корзину
Панель оптическая, 6xLC, Panduit (FAP6WBUDLCZ) панель OPTICOM для 6 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами, синий 13 136 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 611 в корзину
Патч-панель, 2U, Panduit (CFAPPBL2) для панелей оптических адаптеров FAP/FMP 3 431 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 294 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете