логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (43163 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3–7 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>

[?]  Оптические адаптеры, розетки и коннекторы
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Адаптер Brand-Rex BHCLCSM001 проходной 9/125 OS1/OS2 782 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 751 в корзину
Адаптер Panduit CMDSLCZAW проходной Mini-ComLC дупл. 9/125 OS1/OS2 син. 1 067 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 024 в корзину
Адаптер, Lanmaster (LAN-2LCS/NF-AM-OM3) LC duplex OM3 синий 158 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 158 в корзину
Адаптер, TWT (TWT-SC-AM-SM) оптический SC. SM. симплексный 30 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 в корзину
Оптический модуль Mellanox MC3208411-T модуль ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, до 100м 10 502 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 082 в корзину
Панель оптическая, 12xLC, Panduit (FAP12WAQDLC) панель OPTICOM для 12 LC 10Gig дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна) 23 965 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 006 в корзину
Панель оптическая, 4xFAP, 1U, Panduit (CFAPPBL1) патч-панель для оптических адаптеров для установки в боксы FMT и FWME, для 4 кассет QuickNet или панелей FAР, 11.2 мм x 44 мм x 482.6 мм 3 146 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 020 в корзину
Панель оптическая, 6xLC, Panduit (FAP6WAQDLC) панель OPTICOM для 6 LC 10GIG дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы, морская волна 12 290 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 798 в корзину
Панель оптическая, 6xLC, Panduit (FAP6WBUDLCZ) панель OPTICOM для 6 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами, синий 15 673 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 046 в корзину
Патч-панель, 2U, Panduit (CFAPPBL2) для панелей оптических адаптеров FAP/FMP 4 094 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 930 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–7 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
Dr.Web Партнёр   Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете