логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36433 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>

[?]  Оптические адаптеры, розетки и коннекторы
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Адаптер TWT TWT-2SC-AM-SM Адаптер проходной SC, SM, дуплексный 46 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 46 в корзину
Адаптер, Brand-Rex (BHCSCMM001) SC симплекс для волокна 50/125 с металлической вставкой 80 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 80 в корзину
Адаптер, Brand-Rex (BHCSCSM001) Одномодовый с керамической вставкой 152 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 152 в корзину
Адаптер, Lanmaster (LAN-2LCS/NF-AM-OM3) LC duplex OM3 синий 135 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 135 в корзину
Адаптер, Lanmaster (TWT-2LC/S-AM-SM) LD duplex OS1/OS2 92 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 92 в корзину
Адаптер, LC, duplex, Lanmaster (LAN-2LC/S-AM-MM) 105 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 105 в корзину
Адаптер, SC, simplex, Lanmaster (LAN-SC/NF-AM-OM3) SC без фланцев OM3 симплексный LAN-SC/NF-AM-OM3 (упак.:1шт) 1м 51 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 51 в корзину
Адаптер, TWT (TWT-SC-AM-SM) оптический SC. SM. симплексный 26 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 26 в корзину
Модуль MlaxLink (ML-09RLC) 890 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 854 в корзину
Модуль MlaxLink (ML-09TLC) Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 155Мб/с, 20км, 1310/1550нм, LC 881 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 846 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете