логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36735 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>

[?]  Трансиверы
Показать все новинки в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Advantech XISG-2072FCACHS трансивер SFP 9 663 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 276 в корзину
Dell 407-BBOK 2-портовый трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, до 500 м 9 080 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 717 в корзину
Dell 409-BBHR SFP-трансивер Dell M5424 FC (Fibre Channel) 8 Гбит/с 10 962 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 524 в корзину
D-Link DEM-211 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1 370 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 315 в корзину
D-Link DEM-220T WDM Single-Mode 20KM 1 227 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 178 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 671 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 644 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (10 шт) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 6 600 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 336 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 708 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 680 в корзину
D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 671 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 644 в корзину
D-Link DEM-302S-LX/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode) 637 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 612 в корзину
D-Link DEM-310GM2 D-Link DEM-310GM2 Многомодовый трансивер GBIC 1000BASE-SX+ 1 793 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 721 в корзину
D-Link DEM-311GT D-Link DEM-311GT модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 550 м), дуплексный разъём LC 1 408 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 352 в корзину
D-Link DEM-311GT/10/G1A (10 шт.) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) ( 10шт. в коробке ) 14 064 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 501 в корзину
D-Link DEM-311GT/G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) 1 423 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 366 в корзину
D-Link DEM-315GT Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V () 7 965 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 646 в корзину
D-Link DEM-331R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер 1 546 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 484 в корзину
D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) 11 468 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 009 в корзину
D-Link DEM-331T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, трансмиттер 2 595 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 491 в корзину
D-Link DEM-422XT/B1A Трансивер 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA 11 410 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 954 в корзину
D-Link DGS-712 2 498 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 398 в корзину
HP (378929-B21) трансивер SFP, 1 Гбит/с, длина волны: 770–860 нм, до 220 м 51 632 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 49 567 в корзину
HP (453151-B21) 1G SFP SX BladeSystem c-Class Virtual Connect, порт: LC 1000BASE-SX, 850-нм, максимальная дистанция передачи: 500м при 50/125 MMF, 300м при 62.5/125 MMF 35 908 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 34 472 в корзину
HP (AJ716B) 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack 14 492 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 912 в корзину
HP (AJ906A) MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR 32 319 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 31 026 в корзину
HP (AW538A) B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1pack 481 318 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 462 065 в корзину
HP (C8R23A) комплект из 4-х коротковолновых трансиверов SFP+, Fibre Channel 8 Гбит/с 20 244 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 434 в корзину
HP (C8R25A) коротковолновой трансивер HP MSA 2040, 10 Гбит, iSCSI SFP+, 4 компл. 69 966 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 67 167 в корзину
HP (QK725A) SFP+, 16 Гбит/с, до 10 км 266 115 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 255 470 в корзину
HP J9151A трансивер, совместим с SPF, 79 336 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 76 163 в корзину
HP X120 (JD089B) 1G SFP Transceiver 16 224 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 575 в корзину
HP X120 (JD118B) 1G SFP LC SX Transceiver 25 529 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 508 в корзину
HP X121 (J4858C) 1G SFP LC SX Transceiver 5 926 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 689 в корзину
HP X121 (J4859C) 1G SFP LC LX Transceiver 12 328 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 835 в корзину
HP X121 (J8177C) 1G SFP RJ-45 Transceiver 9 966 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 567 в корзину
HP X130 (JD092B) 10G SFP+ LC SR Transceiver 105 010 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 100 810 в корзину
HP X132 (J9150A) 10-GbE SFP+ SR Transceiver 22 377 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 482 в корзину
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 F/Factor: SFP; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 550м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм 4 268 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 097 в корзину
Huawei OMXD30000 Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм 18 006 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 286 в корзину
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км 8 308 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 976 в корзину
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1310нм TX / 1490нм RX 11 029 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 588 в корзину
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX 13 430 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 893 в корзину
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм 26 894 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 25 818 в корзину
Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode 7 398 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 102 в корзину
Infortrend 9370CSFP16G-0010 трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode 12 702 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 194 в корзину
Infortrend 9370CSFP8G-0010 трансивер мультимодовый 8 Гбит/с Fibre Channel SFP optical LC, 850нм 4 044 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 882 в корзину
Intel E25GSFP28SR (952293) SFP28 SR Optic for XXV710 series 15 840 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 206 в корзину
Lenovo (46C3447) SFP+ SR 10Gb 5 392 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 176 в корзину
Lenovo (90Y9424) SFP LX 11 863 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 388 в корзину
Lenovo 00MJ103 трансивер SFP (mini-GBIC), интерфейс: 8Gb FC (Fibre Channel) SW (Short Wave) 8 628 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 283 в корзину
Lenovo 49Y4216 трансивер SFP+, MMF DOM, 10 Гбит/с, 850 нм, дистанция: до 300 м 30 871 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 29 636 в корзину
LSI Logic OC10-SR-OPT-2 оптический трансивер SFP+, 10 Гбит/с 26 246 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 25 196 в корзину
Mikrotik S-85DLC05D SFP-трансивер, MM, 850-нм, 1.25 Гбит/с, коннектор: Dual LC, дистанция передачи: до 550м 1 047 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 005 в корзину
MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4 722 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 533 в корзину
MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4 216 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 047 в корзину
MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4 697 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 509 в корзину
Netgear AGM722F Netgear AGM722F модуль GBIC 1000Base-LX (до 10 км), для одномодового оптического кабеля, разъём SC 68 Уведомить об изменении цены 68 В корзину
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP, до 550м, многомодовый кабель, разъем LC 9 582 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 199 в корзину
Netgear AGM732F 1000Base-LX SFP, до 10км, одномодовый кабель, разъем LC 20 173 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 366 в корзину
Netgear AXM761-10000S Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector 11 637 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 172 в корзину
Silicom FTLF8519 2x5-pin SFP-трансивер, LC коннектор, 1.25 Гбит/с 1000Base-SX Ethernet, длина волны: 850 нм, до 0.5 км 2 242 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 152 в корзину
Silicom FTLX1471D3BCV трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 1310нм, SM до 10км 8 934 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 577 в корзину
TP-Link TL-SM311LM TP-Link TL-SM311LM Многомодовый модуль MiniGBIC, LC/UPC, максимальная длина кабеля 550 м 1 498 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 438 в корзину
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 1 498 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 438 в корзину
TP-Link TXM431-LR Одномодовый модуль 10GBase-LR SFP+ LC трансивер 11 617 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 152 в корзину
TP-Link TXM431-SR Многомодовый модуль 10GBase-SR SFP+ LC трансивер 5 338 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 124 в корзину
ZyXEL SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км 2 157 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 071 в корзину
ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км 2 157 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 071 в корзину
ZyXEL SFP-100FX-2 Трансивер SFP с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км 1 685 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 618 в корзину
ZyXEL SFP-SX Трансивер SFP MM 850nm, SC-connector, up to 550m 5 739 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 509 в корзину
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 644 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 618 в корзину
Трансивер D-Link DGS-712/E1A SFP 10GBASE-T 2 379 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 284 в корзину
Трансивер Huawei OSX010000 (02318170) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км 48 451 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 46 513 в корзину
Трансивер Huawei SFP-10G-USR (02310MNW) 6 874 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 599 в корзину
Трансивер Huawei SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI (34060363) 9 629 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 244 в корзину
Трансивер Huawei SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI (34060364) 10 164 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 757 в корзину
Трансивер QLogic QSFP28 (SFP100E-FN-CK) 52 116 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 50 031 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете