логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (33407 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>

[?]  Трансиверы
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Cisco GLC-T (1000BASE-T SFP) 29 885 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 28 689 в корзину
D-Link DEM-211 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1 192 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 145 в корзину
D-Link DEM-220T WDM Single-Mode 20KM 1 269 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 218 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 726 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 697 в корзину
D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 726 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 697 в корзину
D-Link DEM-302S-LX/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode) 726 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 697 в корзину
D-Link DEM-310GM2 D-Link DEM-310GM2 Многомодовый трансивер GBIC 1000BASE-SX+ 1 843 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 769 в корзину
D-Link DEM-310GT Модуль Mini GBIC Gigabit Ethernet 1000BASE-LX одномодовое волокно (10km, 3.3V) 1 424 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 367 в корзину
D-Link DEM-310GT/DD/G1A 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support 1 700 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 632 в корзину
D-Link DEM-311GT D-Link DEM-311GT модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 550 м), дуплексный разъём LC 1 446 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 388 в корзину
D-Link DEM-311GT/G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) 1 534 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 473 в корзину
D-Link DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2 Многомодовый трансивер SFP/(mini-GBIC) 1000BASE-SX+ 1 274 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 223 в корзину
D-Link DEM-314GT 7 130 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 845 в корзину
D-Link DEM-315GT Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V () 8 836 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 483 в корзину
D-Link DEM-330R D-Link DEM-330R модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm) 1 423 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 366 в корзину
D-Link DEM-330T D-Link DEM-330T модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) 2 613 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 509 в корзину
D-Link DEM-331R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер 1 558 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 496 в корзину
D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) 11 787 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 316 в корзину
D-Link DEM-331T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, трансмиттер 2 667 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 561 в корзину
D-Link DEM-422XT/B1A Трансивер 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA 15 829 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 196 в корзину
D-Link DEM-431XT/D1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м). Устройство предназначено для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable Plus) и идеально подходит для создания каналов передачи данных на скорости 10 Гбит/с. По сравнению с существующими 10G XFP, 10G SFP трансивер является экономически эффективным решением, обеспечивающим низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы D-Link 10GBASE SFP+ предоставляют пользователям подключение к сетям Ethernet на скорости 10 Гбит/с и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования и приложений провайдеров телекоммуникационных услуг. 9 576 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 193 в корзину
D-Link DEM-432XT/A1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/o DDM) 14 678 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 091 в корзину
D-Link DGS-712 2 594 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 490 в корзину
HP X120 (JD119B) 1G SFP LC LX Transceiver 36 124 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 34 679 в корзину
HP X121 (J4858C) 1G SFP LC SX Transceiver 5 688 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 461 в корзину
HP X121 (J4859C) 1G SFP LC LX Transceiver 12 303 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 811 в корзину
HP X121 (J8177C) 1G SFP RJ-45 Transceiver 11 081 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 638 в корзину
HP X132 (J9150A) 10-GbE SFP+ SR Transceiver 24 201 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 233 в корзину
Netgear AGM722F Netgear AGM722F модуль GBIC 1000Base-LX (до 10 км), для одномодового оптического кабеля, разъём SC 70 Уведомить об изменении цены 70 В корзину
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP, до 550м, многомодовый кабель, разъем LC 6 931 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 654 в корзину
Netgear AGM732F 1000Base-LX SFP, до 10км, одномодовый кабель, разъем LC 21 564 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 701 в корзину
Netgear AXM761-10000S Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector 26 955 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 25 877 в корзину
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 1 470 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 411 в корзину
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 1 540 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 479 в корзину
TP-Link TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+ 19 827 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 034 в корзину
ZyXEL SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км EAN = 4718937512768 2 374 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 279 в корзину
ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км EAN = 4718937512775 2 425 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 328 в корзину
ZyXEL SFP-BX1490-10 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км, LC-connector 4 323 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 150 в корзину
ZyXEL SFP-LX-10 Трансивер SFP SM 1310nm, LC-connector, up to 10km 1 909 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 833 в корзину
ZyXEL SFP-SX Трансивер SFP MM 850nm, SC-connector, up to 550m 2 090 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 006 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете