логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4–5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
         
         
         
 

[?]  Трансиверы
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis (AT-6112GP-50) Allied Telesis (AT-6112GP-50) 12 Port IEEE 802.3at Power Over Ethernet (POE+) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 499 в корзину
Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 37 819 в корзину
Cisco GLC-T (1000BASE-T SFP) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 34 037 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD/10 (10 шт) D-Link DEM-302S-BXD/10 (10 шт) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км), (10 модулей в упаковке) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 388 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 731 в корзину
D-Link DEM-311GT D-Link DEM-311GT модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 550 м), дуплексный разъём LC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 358 в корзину
D-Link DGS-712 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 811 в корзину
HP X130 (JD094B) 10G SFP+ LC LR Transceiver Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 247 042 в корзину
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1310нм TX / 1490нм RX Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 092 в корзину
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 628 в корзину
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 29 300 в корзину
Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 056 в корзину
Infortrend 9370CSFP16G-0010 трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 838 в корзину
Infortrend 9370CSFP8G-0010 трансивер мультимодовый 8 Гбит/с Fibre Channel SFP optical LC, 850нм Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 423 в корзину
Mellanox MFM1T02A-SR трансивер SFP+, ETH 10GbE 10Gb/s, коннекторы: LC-LC, 850nm, до 300м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 738 в корзину
Mikrotik S-31DLC20D Mikrotik S-31DLC20D трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 20 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 462 в корзину
Netgear AGM722F Netgear AGM722F модуль GBIC 1000Base-LX (до 10 км), для одномодового оптического кабеля, разъём SC Уведомить об изменении цены 76 В корзину
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP, до 550м, многомодовый кабель, разъем LC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 458 в корзину
Silicom FTLF8519 Silicom FTLF8519 2x5-pin SFP-трансивер, LC коннектор, 1.25 Гбит/с 1000Base-SX Ethernet, длина волны: 850 нм, до 0.5 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 433 в корзину
TP-Link TL-SM311LM TP-Link TL-SM311LM Многомодовый модуль MiniGBIC, LC/UPC, максимальная длина кабеля 550 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 629 в корзину
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 629 в корзину
ZyXEL SFP-BX1310-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 899 в корзину
ZyXEL SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 174 в корзину
Опция Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP cable module, ETH 10GbE, 40Gb/s to 10Gb/s, QSFP to SFP+, single package Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 546 в корзину
Трансивер Cisco GLC-BX-D= Трансивер Cisco GLC-BX-D= оптический SFP модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems, обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 72 105 в корзину
Трансивер Cisco GLC-BX-U= Трансивер Cisco GLC-BX-U= оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км, интерфейс: SFP, длина волны прием/передача: 1490 нм, длина кабеля 10 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 98 329 в корзину
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 800 в корзину
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX= Трансивер Cisco GLC-FE-100LX= оптический SFP-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems, коннектор: LC, длина волны: 1310 нм, тип порта: 100BASE-X Fast Ethernet, максимальное расстояние (тип оптического кабеля: Single Mode): до 10 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 255 в корзину
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= оптический трансивер, 1 Гбит/с, длина волны: 1310 нм Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 75 259 в корзину
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD= Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD= оптический трансивер SFP с рабочей длинной волны 1310-нм, кабель SMF/MMF, разьём 1000BASE-LX/LH, тип оптического кабеля: Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 82 823 в корзину
Трансивер Cisco GLC-TE= Трансивер Cisco GLC-TE= SFP-трансивер 1000BASE-T, Cat. 5, RJ-45, 1 Гбит/с, расширенный рабочий температурный режим Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 34 037 в корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-LR= Трансивер Cisco SFP-10G-LR= 10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LR=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 302 173 в корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-LRM= Трансивер Cisco SFP-10G-LRM= 10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 83 201 в корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S= Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S= трансивер SFP+, тип кабеля: Single mode, коннектор LC, длина волны: 1310 нм, полная дуплексная система, свитка кабеля: 10GBASE-LR, поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 151 276 в корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-SR= Трансивер Cisco SFP-10G-SR= оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR. 10 GEth. 10GBASE-SR, 850-nm, 300 м, MultiMode, LC/PC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 55 187 в корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S= Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S= 10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-SR-S=. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). Enterprise-Class. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 52 947 в корзину
Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU1M= Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU1M= 10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 1 м. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 564 в корзину
Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU2M= Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU2M= 10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 2 м. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 564 в корзину
Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU3M= Трансивер Cisco SFP-H10GB-CU3M= 10-гигабитный трансивер Cisco 10GBASE-CU с интерфейсом SFP+ и длиной кабеля 3 м. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 564 в корзину
Трансивер Dell (407-BBOL) Трансивер Dell (407-BBOL) 2-портовый трансивер SFP, FC 16 Гбит/с Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 041 в корзину
Трансивер Dell 407-BBOU Трансивер Dell 407-BBOU трансивер SFP+ 10GBase-SR, коннектор duplex LC, длина волны 850нм, максимальная дистанция передачи: 300м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 411 в корзину
Трансивер Dell 407-BCBN Трансивер Dell 407-BCBN трансивер SFP+ 10GbE SR 850нм, тип кабеля: 10GBase-SR, для EMC PowerEdge FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R940, T440, T640; PowerEdge FC630, R730 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 991 в корзину
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base BX U Tx:1310nm Rx:1550nm Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 507 в корзину
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base BX D Tx:1550nm Rx:1310nm Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 142 в корзину
Трансивер D-Link 431XT/A1A Трансивер D Link 431XT/A1A, SFP Transceiver with 1 10GBase SR port.Up to 300m, multi mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 244 в корзину
Трансивер D-Link DEM-211/A1A Трансивер D-Link DEM-211/A1A модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 198 в корзину
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 846 в корзину
Трансивер D-Link DEM-310GT Трансивер D-Link DEM-310GT модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), тип LC duplex Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 358 в корзину
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD/J1A Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 415 в корзину
Трансивер D-Link DEM-311GT/A1A Трансивер D-Link DEM-311GT/A1A модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м), тип LC duplex Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 357 в корзину
Трансивер D-Link DEM-331R/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 066 в корзину
Трансивер D-Link DEM-331T/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 369 в корзину
Трансивер HP Aruba 1G SFP (J4858D) 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 269 в корзину
Трансивер HP J8177D Трансивер HP J8177D трансивер SFP RJ45, кабельное соединение кат. 5e до 100м, для работы с коммутаторами серии Aruba Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 794 в корзину
Трансивер HP X120 (JD089B) трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T, LAN RJ45 разъем Ethernet (10/100/1000), слот расширения SFP Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 364 в корзину
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 (02315204) Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 (02315204) F/Factor: SFP; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 550м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 074 в корзину
Трансивер Huawei OGSC10DD0 (02310LJH) Трансивер GE 10KM LC SM Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 050 в корзину
Трансивер Huawei OMXD30000 (02318169) Трансивер Huawei OMXD30000 (02318169) Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 954 в корзину
Трансивер Huawei OSX010000 (02318170) Трансивер Huawei OSX010000 (02318170) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 52 794 в корзину
Трансивер Huawei SFP-1000BASET (02314171) Трансивер Huawei SFP-1000BASET (02314171) Форм-фактор: SFP Copper; Скорость передачи: 1000M; Дистанция пепредачи: 100м; Режин передачи: Simplex; Тип Интерфейса: RJ45 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 619 в корзину
Трансивер Huawei SFP-10G-ILR (02311BJJ) 10GE 1.4KM LC SM Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 765 в корзину
Трансивер Huawei SFP-10G-USR (02310MNW) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 481 в корзину
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (02315200) Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (02315200) трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 051 в корзину
Трансивер Huawei SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI (34060363) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 270 в корзину
Трансивер Huawei SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI (34060364) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 074 в корзину
Трансивер Mellanox MC2210411-SR4E Трансивер Mellanox MC2210411-SR4E трансивер QSFP, Ethernet 40GbE, коннектор MPO (для соединения оптических кабелей OM3 и OM4), 850нм, до 300м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 35 895 в корзину
Трансивер Mellanox MC3208011-SX трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC - LC, длина волны: 850нм, кабельное соединение до 500м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 344 в корзину
Трансивер Mellanox MFM1T02A-LR Трансивер Mellanox MFM1T02A-LR трансивер SFP+, длина волны: 1310нм, тип кабельного соединения: SMF (Single-Mode Fiber, одномодовый), коннекторы: LC Duplex, дистанция: до 10км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 37 156 в корзину
Трансивер Mellanox MMA2P00-AS-SP Трансивер Mellanox MMA2P00-AS-SP Оптический модуль Mellanox transceiver, 25GbE, SFP28, LC LC, 850nm, SR, up to 100m, single package Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 769 в корзину
Трансивер Mikrotik S+85DLC03D Трансивер Mikrotik S+85DLC03D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 850 нм, до 300 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 783 в корзину
Трансивер Mikrotik S-3553LC20D Трансивер Mikrotik S-3553LC20D трансиверы SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, 1310/1550 + 1550/1310 нм, до 20 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 783 в корзину
Трансивер Mikrotik S-85DLC05D Трансивер Mikrotik S-85DLC05D SFP-трансивер, MM, 850-нм, 1.25 Гбит/с, коннектор: Dual LC, дистанция передачи: до 550м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 137 в корзину
Трансивер Mikrotik S-RJ01 Трансивер Mikrotik S-RJ01 SFP, 1 Гбит/с, до 100 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 956 в корзину
Трансивер Planet MFB-TFA20 WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 287 в корзину
Трансивер Planet MFB-TFB20 WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 433 в корзину
Трансивер Planet MGB-LA20 SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 440 в корзину
Трансивер Planet MGB-LB20 SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 143 в корзину
Трансивер Planet MGB-LX Трансивер Planet MGB-LX SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 10km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 944 в корзину
Трансивер Planet MGB-SX Mini GBIC SX Module Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 650 в корзину
Трансивер Planet MGB-TLA10 Mini GBIC WDM TX1310 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 000 в корзину
Трансивер Planet MGB-TLA20 SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1310nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 234 в корзину
Трансивер Planet MGB-TLB10 Mini GBIC WDM TX1550 Module - 10KM (-40 to 75C), DDM Supported Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 439 в корзину
Трансивер Planet MGB-TLB20 SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm) mini-GBIC module-20km (-40~75℃) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 888 в корзину
Трансивер Planet MGB-TLX SFP-Port 1000BASE-LX mini-GBIC module - 10km (-40~75℃) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 382 в корзину
Трансивер QLogic QSFP28 (SFP100E-FN-CK) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 363 в корзину
Трансивер Silicom FTL410QE2C Трансивер Silicom FTL410QE2C оптический трансивер, 4-канальный полнодуплексный, форм-фактор QSFP+, дистанция передачи: до 100м при OM3 MMF, до 150м при OM4 MMF Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 846 в корзину
Трансивер Silicom FTLX8574D3BCV Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 194 в корзину
Трансивер TP-Link TXM431-LR Трансивер TP-Link TXM431-LR Одномодовый модуль 10GBase-LR SFP+ LC трансивер Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 876 в корзину
Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 2шт Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 339 в корзину
Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G два трансивера SFP+, коннекторы 2x LC, скорость передачи данных 10 Гбит/с, длина волны: TX/RX 1310/1310нм, максимальная дистанция передачи данных: 10км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 647 в корзину
Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G-S Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G-S два трансивера SFP, коннектор LC, длина волны 1330/1270 нм, до 10 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 392 в корзину
Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, комплект 2шт Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 902 в корзину
Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR (SFP10G-SR-ZZ0101F) Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR (SFP10G-SR-ZZ0101F) SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 312 в корзину
Трансивер ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 971 в корзину
Трансивер Zyxel FTLX8511D3 XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м. Дуплекс LC-разъём. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 089 в корзину
Трансивер ZyXEL SFP10G-LR (SFP10G-LR-ZZ0101F) SFP-трансивер, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 26 631 в корзину
Трансивер ZyXEL SFP-SX-D Трансивер ZyXEL SFP-SX-D SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX, до 550 м, 1x1000BASE-SX, LC-разъем, 1000 Мбит/c, поддержка DDMI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 180 в корзину
Трансивер ZyXEL SFP-ZX-80 80km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 250 в корзину
— Есть в наличии
— Ожидается поступление
— Поставка 3–7 дней
— Уведомить

 
[?]  [Очистить историю] История просмотров товаров