логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (33028 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>

[?]  Трансиверы
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC 7 001 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 721 в корзину
Cisco GLC-T (1000BASE-T SFP) 27 085 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 26 002 в корзину
Dell (407-BBOK) 2-портовый трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, до 500 м 9 330 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 957 в корзину
D-Link DEM-211 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 1 170 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 123 в корзину
D-Link DEM-220T WDM Single-Mode 20KM 1 171 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 124 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 650 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 624 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD/10A1A (10 шт) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) 12 368 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 873 в корзину
D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 650 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 624 в корзину
D-Link DEM-302S-LX/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode) 650 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 624 в корзину
D-Link DEM-310GM2 D-Link DEM-310GM2 Многомодовый трансивер GBIC 1000BASE-SX+ 1 737 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 668 в корзину
D-Link DEM-310GT Модуль Mini GBIC Gigabit Ethernet 1000BASE-LX одномодовое волокно (10km, 3.3V) 1 429 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 372 в корзину
D-Link DEM-310GT/G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, дуплексный разъем LC, длина волны: 1310-нм, дистанция: до 10км, 1 493 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 433 в корзину
D-Link DEM-311GT D-Link DEM-311GT модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 550 м), дуплексный разъём LC 1 365 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 310 в корзину
D-Link DEM-311GT/10/G1A (10шт) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м) ( 10шт. в коробке ) 13 626 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 081 в корзину
D-Link DEM-312GT2 D-Link DEM-312GT2 Многомодовый трансивер SFP/(mini-GBIC) 1000BASE-SX+ 1 207 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 159 в корзину
D-Link DEM-315GT Трансивер D-Link 1-порт mini-GBIC ZX Single-mode, до 80km, поддерживает 3.3V () 10 691 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 263 в корзину
D-Link DEM-330R D-Link DEM-330R модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm) 1 383 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 328 в корзину
D-Link DEM-330T D-Link DEM-330T модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) 2 479 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 380 в корзину
D-Link DEM-331R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер 1 469 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 410 в корзину
D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) 11 110 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 666 в корзину
D-Link DEM-331T Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, трансмиттер 12 368 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 873 в корзину
D-Link DEM-422XT/B1A Трансивер 10GBASE-LR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA 14 581 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 998 в корзину
D-Link DEM-431XT/D1A SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м). Устройство предназначено для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable Plus) и идеально подходит для создания каналов передачи данных на скорости 10 Гбит/с. По сравнению с существующими 10G XFP, 10G SFP трансивер является экономически эффективным решением, обеспечивающим низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов. Трансиверы D-Link 10GBASE SFP+ предоставляют пользователям подключение к сетям Ethernet на скорости 10 Гбит/с и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования и приложений провайдеров телекоммуникационных услуг. 8 681 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 334 в корзину
D-Link DEM-432XT/A1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/o DDM) 14 378 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 803 в корзину
Finisar FTLF8528P3BCV трансивер SFP+, пропускная способность: до 8.5 Гбит/с (двунаправленный режим), 850-нм, коннектор Duplex LC, 50м 50/125?m MMF, до 150м on high-bandwidth 6 776 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 505 в корзину
HP (378929-B21) трансивер SFP, 1 Гбит/с, длина волны: 770–860 нм, до 220 м 50 023 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 48 022 в корзину
HP (453151-B21) 1G SFP SX BladeSystem c-Class Virtual Connect, порт: LC 1000BASE-SX, 850-нм, максимальная дистанция передачи: 500м при 50/125 MMF, 300м при 62.5/125 MMF 34 790 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 33 398 в корзину
HP (455885-001) 10Gb SR SFP+ 14 510 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 930 в корзину
HP (AJ715A) 4Gb Short Wave B-series FC SFP 1Pack 9 998 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 598 в корзину
HP (AJ716B) 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack 11 044 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 602 в корзину
HP (AJ906A) MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR 31 312 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 060 в корзину
HP (AW538A) B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1pack 466 326 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 447 673 в корзину
HP (C8R23A) комплект из 4-х коротковолновых трансиверов SFP+, Fibre Channel 8 Гбит/с 20 989 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 149 в корзину
HP (C8R25A) коротковолновой трансивер HP MSA 2040, 10 Гбит, iSCSI SFP+, 4 компл. 99 016 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 95 055 в корзину
HP (C8S75A) комплект из 4-х SFP-трансиверов для систем хранения данных MSA 2040, 1 Гбит/с, iSCSI 33 049 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 31 727 в корзину
HP C8R24A комплект из 4-х коротковолновых SFP+ трансиверов, Fibre Channel 16 Гбит/с 100 058 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 96 056 в корзину
HP X120 (JD118B) 1G SFP LC SX Transceiver 11 716 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 247 в корзину
HP X120 (JD119B) 1G SFP LC LX Transceiver 32 079 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 796 в корзину
HP X121 (J4858C) 1G SFP LC SX Transceiver 5 582 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 359 в корзину
HP X121 (J4859C) 1G SFP LC LX Transceiver 11 944 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 466 в корзину
HP X121 (J8177C) 1G SFP RJ-45 Transceiver 9 373 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 998 в корзину
HP X132 (J9150A) 10-GbE SFP+ SR Transceiver 23 294 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 363 в корзину
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 F/Factor: SFP; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 550м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм 4 629 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 444 в корзину
Huawei OMXD30000 Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм 19 539 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 757 в корзину
Huawei SFP-GE-LX-SM1310 трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км 9 027 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 666 в корзину
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1310нм TX / 1490нм RX 12 090 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 606 в корзину
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX 14 712 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 124 в корзину
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм 29 180 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 28 013 в корзину
Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode 7 170 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 883 в корзину
Infortrend 9370CSFP16G-0010 трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode 12 310 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 818 в корзину
Infortrend 9370CSFP8G-0010 трансивер мультимодовый 8 Гбит/с Fibre Channel SFP optical LC, 850нм 3 918 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 761 в корзину
Intel E25GSFP28SR (952293) SFP28 SR Optic for XXV710 series 16 653 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 987 в корзину
Lenovo (46C3447) SFP+ SR 10Gb 5 224 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 015 в корзину
Lenovo (90Y9412) BNT SFP+ LR 10GB 90 122 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 86 517 в корзину
Lenovo (90Y9424) SFP LX 22 204 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 316 в корзину
Lenovo 00FE333 SFP 1000Base-T, 1 Гбит/с, RJ-45 18 939 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 181 в корзину
Lenovo 49Y4216 трансивер SFP+, MMF DOM, 10 Гбит/с, 850 нм, дистанция: до 300 м 33 436 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 32 099 в корзину
Lenovo 49Y4218 трансивер SFP+, SR Optical, 10 Гбит/с, 850 нм 27 428 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 26 331 в корзину
LSI Logic OC10-SR-OPT-2 оптический трансивер SFP+, 10 Гбит/с 25 421 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 404 в корзину
Mellanox MFM1T02A-SR трансивер SFP+, ETH 10GbE 10Gb/s, коннекторы: LC-LC, 850nm, до 300м 11 102 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 658 в корзину
Mikrotik S+2332LC10D два SFP+ модуля, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1330 нм, до 10 км 21 291 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 439 в корзину
Mikrotik S+85DLC03D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 850 нм, до 300 м 3 458 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 320 в корзину
Mikrotik S-31DLC20D трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 20 км 1 380 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 325 в корзину
Mikrotik S-85DLC05D SFP-трансивер, MM, 850-нм, 1.25 Гбит/с, коннектор: Dual LC, дистанция передачи: до 550м 1 041 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 999 в корзину
Mikrotik S-RJ01 SFP, 1 Гбит/с, до 100 м 1 764 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 693 в корзину
MlaxLink ML-P10 optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4 575 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 392 в корзину
MlaxLink ML-P10 REVA optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4 084 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 921 в корзину
MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 4 551 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 369 в корзину
Netgear AGM722F Netgear AGM722F модуль GBIC 1000Base-LX (до 10 км), для одномодового оптического кабеля, разъём SC 66 Уведомить об изменении цены 66 В корзину
Netgear AGM732F 1000Base-LX SFP, до 10км, одномодовый кабель, разъем LC 21 906 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 030 в корзину
Netgear AXM761-10000S Optical module 10GBase-SR SFP+ (up to 300m), multimode cable, LC connector 17 632 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 927 в корзину
Silicom FTLF1318P3BTL-O 4 908 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 712 в корзину
Silicom FTLF8519 2x5-pin SFP-трансивер, LC коннектор, 1.25 Гбит/с 1000Base-SX Ethernet, длина волны: 850 нм, до 0.5 км 2 170 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 083 в корзину
Silicom FTLX1471D3BCV трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 1310нм, SM до 10км 8 655 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 309 в корзину
Silicom FTLX8571D3BCV трансивер SFP+, LC multi-mode, 10 Гбит/с, 1000Base-SX, 10GBase-SR, 10GBase-SW 5 407 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 191 в корзину
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 1 452 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 394 в корзину
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 1 452 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 394 в корзину
TP-Link TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+ 18 688 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 940 в корзину
TP-Link TXM431-LR Одномодовый модуль 10GBase-LR SFP+ LC трансивер 11 255 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 805 в корзину
TP-Link TXM431-SR Многомодовый модуль 10GBase-SR SFP+ LC трансивер 5 172 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 965 в корзину
ZyXEL SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км 2 087 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 004 в корзину
ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км 2 286 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 195 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете