логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (40479 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3–7 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>

[?]  Трансиверы
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена — на Интернет-сайте (₽).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis (AT-6112GP-50) Allied Telesis (AT-6112GP-50) 12 Port IEEE 802.3at Power Over Ethernet (POE+) 15 923 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 286 в корзину
Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC 5 506 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 286 в корзину
Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 39 536 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 37 955 в корзину
Dell (407-BBOL) 2-портовый трансивер SFP, FC 16 Гбит/с 28 274 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 143 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD/10 (10 шт) D-Link DEM-302S-BXD/10 (10 шт) WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км), (10 модулей в упаковке) 7 795 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 483 в корзину
D-Link DEM-302S-BXD/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 765 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 734 в корзину
D-Link DEM-310GT Модуль Mini GBIC Gigabit Ethernet 1000BASE-LX одномодовое волокно (10km, 3.3V) 1 347 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 293 в корзину
D-Link DEM-311GT D-Link DEM-311GT модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 550 м), дуплексный разъём LC 1 388 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 332 в корзину
D-Link DEM-311GT/G1A 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power) 1 374 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 319 в корзину
D-Link DEM-330T D-Link DEM-330T модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) 2 317 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 224 в корзину
D-Link DEM-331R Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер 1 842 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 768 в корзину
D-Link DEM-331R/D1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км) 2 150 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 064 в корзину
HP (453151-B21) 1G SFP SX BladeSystem c-Class Virtual Connect, порт: LC 1000BASE-SX, 850-нм, максимальная дистанция передачи: 500м при 50/125 MMF, 300м при 62.5/125 MMF 39 985 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 38 386 в корзину
HP (C8R25A) коротковолновой трансивер HP MSA 2040, 10 Гбит, iSCSI SFP+, 4 компл. 77 521 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 74 420 в корзину
HP (QK725A) SFP+, 16 Гбит/с, до 10 км 295 924 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 284 087 в корзину
HP X130 (JD094B) 10G SFP+ LC LR Transceiver 264 773 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 254 182 в корзину
HP X132 (J9150A) 10-GbE SFP+ SR Transceiver 62 712 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 60 204 в корзину
Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Huawei ESFP-GE-SX-MM850 F/Factor: SFP; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 550м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм 4 619 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 434 в корзину
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX 14 520 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 939 в корзину
Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 F/Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм 29 084 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 921 в корзину
Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode 8 000 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 680 в корзину
Infortrend 9370CSFP16G-0010 трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode 13 735 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 186 в корзину
Infortrend 9370CSFP8G-0010 трансивер мультимодовый 8 Гбит/с Fibre Channel SFP optical LC, 850нм 4 398 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 222 в корзину
Mikrotik S-GPON-ONU Mikrotik S-GPON-ONU SFP GPON module pre production batch available for testing purposes 5 945 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 707 в корзину
MlaxLink ML-P10- SR optical SFP+ 10km 1310nm 10Gbit/s 5 248 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 038 в корзину
Netgear AGM722F Netgear AGM722F модуль GBIC 1000Base-LX (до 10 км), для одномодового оптического кабеля, разъём SC 76 Уведомить об изменении цены 76 В корзину
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP, до 550м, многомодовый кабель, разъем LC 4 390 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 214 в корзину
Netgear AGM732F 1000Base-LX SFP, до 10км, одномодовый кабель, разъем LC 22 593 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 689 в корзину
Silicom FTLF8519 Silicom FTLF8519 2x5-pin SFP-трансивер, LC коннектор, 1.25 Гбит/с 1000Base-SX Ethernet, длина волны: 850 нм, до 0.5 км 2 420 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 323 в корзину
Silicom FTLX1471D3BCV Silicom FTLX1471D3BCV трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 1310нм, SM до 10км 9 658 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 272 в корзину
TP-Link TL-SM311LM TP-Link TL-SM311LM Многомодовый модуль MiniGBIC, LC/UPC, максимальная длина кабеля 550 м 1 674 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 607 в корзину
ZyXEL SFP-1000T SFP-трансивер с портом Gigabit Ethernet 6 702 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 434 в корзину
ZyXEL SFP-BX1310-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км 14 157 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 591 в корзину
ZyXEL SFP-BX1490-60 Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км 14 157 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 591 в корзину
Модуль Hikvision HK-1.25G-20-1310 Модуль Hikvision HK-1.25G-20-1310 Энергопотребление 3.3Вт Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA Двунаправленный LC коннектор Возможность горячей замены Соответствие ROHS стандартам 2 191 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 103 в корзину
Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP (RJ-45 Copper) 13 749 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 199 в корзину
Трансивер Avago AFBR-5705LZ Avago 1G SFP LC SX MM Transceiver Std 2 259 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 169 в корзину
Трансивер Avago AFBR-57D9AMZ Трансивер Avago AFBR-57D9AMZ SFP+ трансивер 8G LC MM, 850нм 4 744 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 554 в корзину
Трансивер Cisco GLC-BX-D= Трансивер Cisco GLC-BX-D= оптический SFP модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems, обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км 102 792 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 98 680 в корзину
Трансивер Cisco GLC-BX-U= Трансивер Cisco GLC-BX-U= оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км, интерфейс: SFP, длина волны прием/передача: 1490 нм, длина кабеля 10 км 102 792 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 98 680 в корзину
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP 21 745 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 875 в корзину
Трансивер Cisco GLC-GE-100FX= Трансивер Cisco GLC-GE-100FX= оптический SFP трансивер с многомодовым излучателем, до 2 км 19 768 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 977 в корзину
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= оптический трансивер, 1 Гбит/с, длина волны: 1310 нм 78 676 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 75 529 в корзину
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD= Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD= трансивер SFP, 1000 Мбит/с, длина волны: 850 нм, до 550 м 43 489 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 41 749 в корзину
Трансивер Cisco MGBSX1 Трансивер Cisco MGBSX1 Оптический SFP трансивер. 1000BASE-SX, 550 м, 850-nm, MultiMode, LC 12 572 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 069 в корзину
Трансивер Cisco MGBT1 Трансивер Cisco MGBT1 SFP трансивер Gigabit Ethernet 1000 Base-T, Mini-GBIC 12 572 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 069 в корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-LRM= Трансивер Cisco SFP-10G-LRM= 10-гигабитный модуль Cisco с интерфейсом SFP+ для 10G Ethernet, 10GBASE-LRM. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF). 86 978 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 83 499 в корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S= Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S= трансивер SFP+, тип кабеля: Single mode, коннектор LC, длина волны: 1310 нм, полная дуплексная система, свитка кабеля: 10GBASE-LR, поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм 158 142 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 151 816 в корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-SR Трансивер Cisco SFP-10G-SR Модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP+ (Short Reach) 51 560 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 49 498 в корзину
Трансивер Cisco SFP-10G-SR= Трансивер Cisco SFP-10G-SR= оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR. 10 GEth. 10GBASE-SR, 850-nm, 300 м, MultiMode, LC/PC 78 676 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 75 529 в корзину
Трансивер D-Link 431XT/A1A Трансивер D Link 431XT/A1A, SFP Transceiver with 1 10GBase SR port.Up to 300m, multi mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power. 2 299 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 207 в корзину
Трансивер D-Link DEM-211/A1A SFP-трансивер с одним портом 100BASE-FX для многомодового оптического кабеля (до 2км) 1 272 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 221 в корзину
Трансивер D-Link DEM-220T/C1A Трансивер D-Link DEM-220T/C1A двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм) 1 186 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 139 в корзину
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 765 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 734 в корзину
Трансивер D-Link DEM-310GT/DD/J1A 1 469 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 410 в корзину
Трансивер D-Link DEM-311GT/DD/J1A 1 503 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 443 в корзину
Трансивер D-Link DEM-330R Трансивер D-Link DEM-330R модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3.3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm) 1 568 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 505 в корзину
Трансивер HP (J4859D) Трансивер HP (J4859D) Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR 18 287 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 556 в корзину
Трансивер HP (J9151D) Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR 79 323 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 76 150 в корзину
Трансивер HP Aruba 1G SFP (J4858D) 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR 7 547 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 245 в корзину
Трансивер HP X120 (JD089B) трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T, LAN RJ45 разъем Ethernet (10/100/1000), слот расширения SFP 23 056 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 134 в корзину
Трансивер Huawei OGSC10DD0 (02310LJH) Трансивер GE 10KM LC SM 13 945 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 387 в корзину
Трансивер Huawei OMXD30000 (02318169) Трансивер Huawei OMXD30000 (02318169) Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм 15 526 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 905 в корзину
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO 151 606 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 145 542 в корзину
Трансивер Huawei SFP-1000BASET (02314171) Трансивер Huawei SFP-1000BASET (02314171) Форм-фактор: SFP Copper; Скорость передачи: 1000M; Дистанция пепредачи: 100м; Режин передачи: Simplex; Тип Интерфейса: RJ45 6 575 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 312 в корзину
Трансивер Huawei SFP-10G-ILR (02311BJJ) 10GE 1.4KM LC SM 17 625 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 920 в корзину
Трансивер Huawei SFP-10G-USR (02310MNW) 7 426 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 129 в корзину
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (02315200) Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (02315200) трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км 8 984 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 625 в корзину
Трансивер Huawei SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI (34060363) 5 238 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 028 в корзину
Трансивер Huawei SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI (34060364) 6 033 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 792 в корзину
Трансивер Mikrotik S-3553LC20D Трансивер Mikrotik S-3553LC20D трансиверы SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, 1310/1550 + 1550/1310 нм, до 20 км 4 608 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 424 в корзину
Трансивер Mikrotik S-RJ01 Трансивер Mikrotik S-RJ01 SFP, 1 Гбит/с, до 100 м 2 213 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 124 в корзину
Трансивер QLogic QSFP28 (SFP100E-FN-CK) 48 731 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 46 782 в корзину
Трансивер QTech QSC-SFP0.5GE-850-MM Трансивер QTech QSC-SFP0.5GE-850-MM Оптический модуль SFP, скорость передачи 1.0 Гбит/c, дальность 0,5 км, Tx = 850 нм, MM, разъем LC, 3.3В 1 313 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 260 в корзину
Трансивер Silicom FTL410QE2C Трансивер Silicom FTL410QE2C оптический трансивер, 4-канальный полнодуплексный, форм-фактор QSFP+, дистанция передачи: до 100м при OM3 MMF, до 150м при OM4 MMF 25 492 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 472 в корзину
Трансивер TP-Link TXM431-LR Трансивер TP-Link TXM431-LR Одномодовый модуль 10GBase-LR SFP+ LC трансивер 10 153 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 747 в корзину
Трансивер Ubiquiti UF-SM-10G-S 12 299 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 807 в корзину
Трансивер ZyXEL 10G-XFP-LR XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км 17 390 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 694 в корзину
Трансивер Zyxel FTLX8511D3 XFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м. Дуплекс LC-разъём. 4 052 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 890 в корзину
Трансивер ZyXEL SFP-100TX Трансивер ZyXEL SFP-100TX Трансивер ZyXEL, SFP, 100Base-TX, RJ-45, Витая пара 2 697 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 589 в корзину
Трансивер ZyXEL SFP10G-LR (SFP10G-LR-ZZ0101F) SFP-трансивер, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддержка DDMI, 10 км 27 617 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 26 512 в корзину
Трансивер ZyXEL SFP-LHX1310-40-D Трансивер ZyXEL SFP-LHX1310-40-D SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LHX на расстояние до 40 км 3 508 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 368 в корзину
Трансивер ZyXEL SFP-SX-D Трансивер ZyXEL SFP-SX-D SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX, до 550 м, 1x1000BASE-SX, LC-разъем, 1000 Мбит/c, поддержка DDMI 6 411 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 155 в корзину
Трансивер ZyXEL SFP-ZX-80 80km 5 143 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 937 в корзину
Трансивер ZyXEL XFP-SR-ZZ0101F 17 320 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 627 в корзину
— Есть в наличии — Ожидается поступление — Поставка 3–7 дней уведомить о возможности заказа — Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * 
 
Dr.Web Партнёр     Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете