логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (33084 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>      =>
   =>

[?]  Аксессуары
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis (AT-6112GP-50) 12 Port IEEE 802.3at Power Over Ethernet (POE+) 21 019 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 178 в корзину
APC PNET1GB Автономный сетевой фильтр ProtectNet для линий Ethernet 10/100/1000 Base-T 1 769 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 699 в корзину
Cisco ASA5500X-SSD120 ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) 54 857 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 52 663 в корзину
D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения 3 166 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 039 в корзину
HP Aruba PD-9001GR-AC (JW629A) 1p GE 802.3at Midspan 7 203 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 915 в корзину
Lanner NCS2-ISM803A 35 388 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 33 972 в корзину
Logitech ConferenceCam Group (939-001487) 10m Extended Cable Mini-Din 10 847 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 413 в корзину
Mellanox MC2206130-002 пассивный медный кабель, коннекторы: QSFP, максимальная скорость: IB QDR/FDR10 40Gb/s, 2м 4 757 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 567 в корзину
Mellanox MC2207128-003 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 3 м 7 935 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 618 в корзину
Mellanox MC2207130-001 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 1 м 5 623 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 398 в корзину
Mellanox MC2207130-002 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 2 м 7 046 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 764 в корзину
Mellanox MC2207130-0A1 пассивный медный кабель, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 1.5м 6 661 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 395 в корзину
Mellanox MC2210130-002 пассивный медный кабель, коннекторы: QSFP, максимальная скорость: ETH 40GbE 40Gb/s, 2м 3 788 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 636 в корзину
Mellanox MCP1600-C001 пассивный медный кабель, ETH, QSFP, 100 Гбит/с, LSZH, 1 м 7 510 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 210 в корзину
Mellanox MCP1600-E002 пассивный медный кабель, QSFP, 100 Гбит/с, 2 м 8 882 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 527 в корзину
Mellanox MCP7F00-A001 пассивный медный кабель, 100Гбит/с - 4x25Гбит/с, ETH, QSFP28 - 4x SFP28, 1м 12 473 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 974 в корзину
Mellanox MCP7F00-A002 Пассивный медный кабель ETH 100GbE to 4x25GbE, QSFP28 to 4xSFP28, 2m 13 714 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 165 в корзину
Mellanox MCP7H00-G001 пассивный медный кабель, ETH 100Gb/s - 2x50Gb/s, коннекторы: QSFP28 - 2x QSFP28, 30AWG, 1м 10 449 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 031 в корзину
MikroTik RBGPOE Инжектор питания, применяется для питания устройств, поддерживающих технологию передачи PoE, по витой паре Ethernet. Позволяет использовать пропускную способность до 1Gbps, 9-48V PoE 397 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 381 в корзину
Mikrotik SFPONU оптический модуль GPON, 1244/2488 Мб/с 5 384 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 169 в корзину
Ubiquiti NBE-WMK комплект для установки на стену мостов NanoBeam 143 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 143 в корзину
Ubiquiti POE-48-24W(EU) PoE инжектор с 2 портами Fast Ethernet RJ45, напряжение питания 48VDC 0.5A, мощность 24 W 799 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 767 в корзину
Адаптер питания Ubiquiti INS-8023AF-O адаптер питания внешнего исполнения 48V/18V, 802.3af, устройство с грозозащитой, мгновенно превращает любое приспособление POE в устройство, полностью поддерживающее питание 48V по стандарту IEEE 802.3af 1 132 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 087 в корзину
Аккумулятор Fluke Networks (OPVXG-BATTERY) аккумулятор для специального планшета для автоматизированного анализа сетей и приложений Fluke Networks OPV XG 49 658 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 47 672 в корзину
Блок питания Huawei 02310PCK (EP1Z01ADEU) 889 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 853 в корзину
Блок питания MikroTik 48POW блок питания для питания материнских плат RB800 и некоторых других, снятых с производства, входное напряжение: 110/220В, выходное напряжение: 48В, в комплекте шнур питания 220 В с евровилкой 987 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 948 в корзину
Заглушка Hyperline FO-STUB-SSC под адаптер simplex SC 10 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 в корзину
Защита Ubiquiti PBE-RAD-400 защита для внешней антенны, радиопрозрачный колпак, для антенн PowerBeam PBE-M2-400 и PBE-M5-400 928 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 891 в корзину
Защита Ubiquiti Radome 2" (RAD-RD2) радиопрозрачный колпак для антенн RD-5G30/RD-3G26/RD-2G24/PBM10 4 049 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 887 в корзину
Защита Ubiquiti RocketDish Radome 3 (RAD-RD3) 6 718 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 449 в корзину
Защитный корпус Edimax SC1000 защитный корпус для WAP Edimax Pro, защищает физический доступ к точкам доступа WAP1750 и WAP1200 2 274 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 183 в корзину
Инжектор Ubiquiti POE-24-12W-G PoE инжектор, 24В, 0.5A, Gigabit LAN 799 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 767 в корзину
Инжектор Ubiquiti POE-24-24W-G 24В, 1A, Gigabit LAN 970 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 931 в корзину
Инжектор Ubiquiti POE-48-24W-G(EU) POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) 14 853 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 259 в корзину
Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M пассивный оптический кабель максимальной длинной 3 метра, одним концом подключается в разъем QSFP 40Гбит/с на коммутаторе, а другим концом вставляется в порты SFP+ до 4 штук 13 569 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 026 в корзину
Кабель HP X240 (JD097C) кабель медный прямого подключения SFP+, 3 м 16 719 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 050 в корзину
Кабель Mellanox MC2207130-00A пассивный медный кабель, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 0.5м 5 551 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 329 в корзину
Кабель Mellanox MC2210130-001 пассивный медный кабель SFP+, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1м 3 442 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 304 в корзину
Кабель Mellanox MC2309130-001 пассивный медный кабель QSFP - SFP+, 10 Гбит/с, 1м 3 598 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 454 в корзину
Кабель Mellanox MC2309130-002 пассивный медный кабель QSFP - SFP+, 10 Гбит/с, 2м 4 036 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 875 в корзину
Кабель Mellanox MC2609130-001 кабель 4x10GbE QSFP - 4xSFP+, ETH 40GbE, 1м 7 569 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 266 в корзину
Кабель Mellanox MC2609130-003 пассивный медный кабель hybrid SFP+, ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+, 3м 10 449 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 031 в корзину
Кабель Mellanox MC3309124-005 пассивный медный кабель SFP+, максимальная скорость: ETH 10GbE 10Gb/s, 5м 5 845 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 611 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-001 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE, 10Gb/s, 1м 1 535 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 474 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-003 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE 10Gb/s, 3м 2 024 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 943 в корзину
Кабель Mikrotik S+DA0001 кабель SFP+, тип коннекторов: Am - Am, 1м 1 856 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 782 в корзину
Кабель RJ45 - DB9, 3 м, Huawei (02311CKR) 846 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 812 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20583) Easy cover 2 м 25 мм пластик серый 411 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 395 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20600) 2.5 м 20 мм пластик серебристый 457 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 439 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20601) 1.5 м 30 мм пластик серебристый 718 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 689 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20603) 1.5 м 30 мм пластик черный 457 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 439 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20643) 2 м черный 411 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 395 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-83151) 1.5 м 30 мм пластик белый 457 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 439 в корзину
Комплект Mellanox MTEF-KIT-D комплект для монтажа в стойку коммутаторов SN2100 29 649 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 28 463 в корзину
Контроллер Huawei 02356816 WiFi 6GE 2COMBO AC6005-8-8AP HUAWEI Контроллер WiFi WLAN AC Huawei AC6005-8-8AP (L2/L3, S/F: 20Gbps/4Gbps: 6xGE RJ45+ 2xGE Combo /8xPoE или 4xPoE+/; RIP/OSPF/BGP/IS-IS IPv4/IPv6, QoS/Security/BFD/EFM OAM; до 256 /8 AP лицензий вкл/; Management 85 824 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 82 391 в корзину
Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key (UC-CK) контроллер для удаленного управления сетью устройств UniFi 5 647 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 421 в корзину
Модуль Mellanox MAM1Q00A-QSA модуль для кабеля, ETH 10GbE 40Gb/s to 10Gb/s QSFP to SFP+ 3 167 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 040 в корзину
Модуль NetGear DC112A-100EUS irCard Smart Cradle позволяет превратить мобильную точку доступа NETGEAR AirCard в высокоэффективный роутер LTE. Благодаря внутренним антеннам 4G/3G, обладающим высоким коэффициентом усиления, и внешним антеннам WiFi, одному порту USB и пяти гигабитным портам Ethernet. 11 709 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 241 в корзину
Модуль управления TRENDnet TFC-1600MM для TFC-1600 3 532 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 391 в корзину
Переходник Ubiquiti AF-5G-OMT-S45 комплект помогает использовать антенны RocketDish RD-5G30/RD-5G34 с airFiber X 2 425 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 328 в корзину
Шасси Allied Telesis (AT-MCR1-80) 1slot media converter rackmount chassis with internal-48DVC power 6 777 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 506 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете