логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4–5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
         
         
         
         
   

[?]  Страница:  1  2   Следующая -> Аксессуары
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Заказать уведомление Цена  Оценка товара
APC PNET1GB Автономный сетевой фильтр ProtectNet для линий Ethernet 10/100/1000 Base-T Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 910 в корзину
Logitech ConferenceCam Group (939-001487) Logitech ConferenceCam Group (939-001487) 10m Extended Cable Mini-Din Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 783 в корзину
Mellanox MC2207128-003 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 3 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 289 в корзину
Mellanox MC2207130-002 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 2 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 256 в корзину
Mellanox MCP7F00-A001 пассивный медный кабель, 100Гбит/с - 4x25Гбит/с, ETH, QSFP28 - 4x SFP28, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 419 в корзину
Адаптер Fluke Networks MicroScanner2 Wiremap (MS2-WM) Адаптер Fluke Networks MicroScanner2 Wiremap (MS2-WM) Удаленный идентификатор для кабельного тестера Microscanner 2. Используется как ответная часть для определения схемы разводки проводников, перепутанных пар и жил. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 206 в корзину
Адаптер Fortinet AC for FG/FWF 20C series, FG/FWF 30D, FS 28C, FAP 24D, FAP 28C, FAP 221C, FAP 223C, FAP 320B, FAP 320C, FAP 321C, FAP S311C, FAP S313C, FAP S321C and FAP S323C Адаптер Fortinet AC power adaptor with EU power plug for FG/FWF 20C series, FG/FWF 30D, FS 28C, FAP 24D, FAP 28C, FAP 221C, FAP 223C, FAP 320B, FAP 320C, FAP 321C, FAP S311C, FAP S313C, FAP S321C and FAP S323C Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 864 в корзину
Адаптер Huawei W0ACPSE11 (02220154) Адаптер Huawei W0ACPSE11 (02220154) Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 202 в корзину
Адаптер Mellanox MAM1Q00A-QSA28 Адаптер Mellanox MAM1Q00A-QSA28 адаптер QSFP28 - SFP28, 100Gb/s to 25Gb/s, пассивный Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 025 в корзину
Адаптер Ubiquiti AirGateway Pro Installer (AG-PRO-INS) Адаптер Ubiquiti AirGateway Pro Installer (AG-PRO-INS) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 495 в корзину
Адаптер питания HP (JX990A) Адаптер питания HP (JX990A) адаптер питания 30Вт, для Wi-Fi точек доступа Aruba 314 и 315 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 811 в корзину
Адаптер питания Huawei HW-120200E1W (02220864) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 758 в корзину
Блок питания 350W Huawei PDC-350WA-F (02310PQP) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 105 в корзину
Блок питания Cisco AIR-PWR-B= Блок питания Cisco AIR-PWR-B= блок питания для точек доступа AP1130/1140/1240/1260/1300/3500 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 054 в корзину
Блок питания Cisco PWR-C1-440WDC= Блок питания Cisco PWR-C1-440WDC= блок питания мощностью 440 Вт для коммутаторов серии Catalyst 3850 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 47 617 в корзину
Блок питания Cisco PWR-C2-640WAC= Блок питания Cisco PWR-C2-640WAC= блок питания для коммутаторов Cisco серии Catalyst 2960, мощность 640 Вт Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 87 908 в корзину
Блок питания HP JC087A Блок питания HP JC087A блок питания для коммутатора HP 5800, мощность 300 Вт Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 28 786 в корзину
Блок питания Huawei 02131212 (PAC-350WB-L) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 281 в корзину
Блок питания Huawei 02310PCK (EP1Z01ADEU) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 983 в корзину
Блок питания Huawei AR0MPSAP1000 (02220119) 100W POE Power Module Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 562 в корзину
Блок питания MikroTik 24HPOW Блок питания MikroTik 24HPOW блок питания для маршрутизаторов RouterBOARD, входное напряжение: 110/220В(1.2А), выходное напряжение: 24В(1.6А), в комплекте шнур питания 220 В с евровилкой Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 974 в корзину
Блок питания MikroTik 48POW Блок питания MikroTik 48POW блок питания для питания материнских плат RB800 и некоторых других, снятых с производства, входное напряжение: 110/220В, выходное напряжение: 48В, в комплекте шнур питания 220 В с евровилкой Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 069 в корзину
Блок питания Mikrotik SAW30-240-0800G Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 683 в корзину
Блок питания ZyXEL ACCESSORY-ZZ0101F Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 381 в корзину
Грозозащита Ubiquiti ETH-SP-G2 Грозозащита Ubiquiti ETH-SP-G2 грозозащита на 1 порт RJ-45 1Гбит/с, максимальный импульс на пробой: 700В, разрядный ток (макс.): 5кА Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 886 в корзину
Датчик Ubiquiti MFI-CS Датчик Ubiquiti MFI-CS пристяжной переменного тока mFi, Current Sensor Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 946 в корзину
Защитный корпус Edimax SC1000 Защитный корпус Edimax SC1000 защитный корпус для WAP Edimax Pro, защищает физический доступ к точкам доступа WAP1750 и WAP1200 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 387 в корзину
Интерфейсная карта Huawei AR01SVB4XA (03020XJU) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 710 в корзину
Кабель Avago AFBR-2CAR01Z Кабель Avago AFBR-2CAR01Z оптический кабель 10G Ethernet SFP+, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 442 в корзину
Кабель Cisco CAB-C13-C14-2M= Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 662 в корзину
Кабель Cisco CAB-C15-CBN= Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 13A, C14-C15 Connectors Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 832 в корзину
Кабель Cisco CAB-ETHXOVER= Кабель Cisco CAB-ETHXOVER= кабель Ethernet Crossover, RJ-45 (Male) - RJ-45 (Male) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 334 в корзину
Кабель Cisco CAB-RPS2300-E= Кабель Cisco CAB-RPS2300-E= кабель питания Cisco для соединения систем бесперебойного резервного питания и сетевых коммутаторов Cisco, кабель подойдет к системам Cisco RPS 2300, а также свитчам Cisco Catalyst серий 3750-E/3560-E, длина 1,5 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 307 в корзину
Кабель Cisco CAB-SPWR-150CM= Кабель Cisco CAB-SPWR-150CM= стековый кабель питания Cisco CAB-SPWR-150CM запасной, для коммутаторов Cisco Catalyst 3750X, длина 1,5 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 768 в корзину
Кабель Cisco CAB-SPWR-30CM= Catalyst 3750X and 3850 Stack Power Cable 30 CM Spare Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 692 в корзину
Кабель Cisco CAB-SS-V35FC= Кабель Cisco CAB-SS-V35FC= кабель V.35 DCE Female Smart Serial Cable, 26pin - V.35, Male - Female, длина 3 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 326 в корзину
Кабель Cisco CAB-SS-V35MT= Кабель Cisco CAB-SS-V35MT= V.35 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 326 в корзину
Кабель Cisco CAB-STK-E-1M= Кабель Cisco CAB-STK-E-1M= кабель Cisco Bladeswitch для оборудования Cisco, 1 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 652 в корзину
Кабель Cisco CAB-STK-E-3M= Cisco Bladeswitch 3M stack cable Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 229 в корзину
Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU10M= Кабель Cisco SFP-H10GB-ACU10M= кабель SFP+, 10 Гбит/с, 10 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 036 в корзину
Кабель Cisco STACK-T2-1M= Кабель Cisco STACK-T2-1M= кабель StackWise Type 2 Stacking, для сетевых коммутаторов, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 046 в корзину
Кабель HP J9281D Кабель HP J9281D медный кабель SFP+ / SFP+, 10GbE, DAC (direct attach cable), 1м, предназначен для коммутаторов Aruba Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 198 в корзину
Кабель HP J9283D Кабель HP J9283D медный кабель SFP+ / SFP+, 10GbE, DAC (direct attach cable), 3м, предназначен для коммутаторов Aruba Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 795 в корзину
Кабель HP J9734A 2920 Stacking Cable Кабель HP J9734A 2920 Stacking Cable кабель для стекирования коммутаторов серии 2920, 0.5 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 813 в корзину
Кабель HP X240 (JD095C) Кабель HP X240 (JD095C) кабель медный прямого подключения SFP+, 0.65 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 229 в корзину
Кабель HP X240 (JD097C) кабель медный прямого подключения SFP+, 3 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 798 в корзину
Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M (02310SSH) AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 56 074 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU1M (02310MUN) Кабель Huawei SFP-10G-CU1M (02310MUN) 1 метр (Два SFP+ трансивера, Медный пассивный кабель, Использование внутри помещений, Также известный как кабельная сборка или high speed direct-attach cable Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 969 в корзину
Кабель Infortrend 9370CM40GCAB1-0030 Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 2M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 998 в корзину
Кабель Infortrend 9370CM40GCAB2-0030 Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 3M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 168 в корзину
Кабель Intel XLDACBL1 (920258) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 973 в корзину
Кабель Juniper CBL-EX-PWR-C13-EU Power Cable, Europe Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 139 в корзину
Кабель Juniper CBL-EX-PWR-C19-EU AC Power Cable - EU (16A/250V, 2.5m) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 139 в корзину
Кабель Juniper CBL-JX-PWR-EU Power Cable. REGION: Europe. - Spare. Type C, CEE (7) VII (Europlug 2.5A/250V unearthed) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 139 в корзину
Кабель Juniper CBL-M-PWR-RA-EU AC Power Cord, Cont. Europe (VII), C19, 16A/250V, 2.5m, Right Angle Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 710 в корзину
Кабель Juniper JX-CBL-V35-DCE V.35 cable (DCE) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 279 в корзину
Кабель Mellanox (MCP1600-C001E30N) Кабель Mellanox (MCP1600-C001E30N) Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 565 в корзину
Кабель Mellanox (MCP1600-C00A) Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 0.5m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 426 в корзину
Кабель Mellanox (MCP1600-C01A) Кабель Mellanox (MCP1600-C01A) Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 1.5m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 266 в корзину
Кабель Mellanox MC2207130-001 Кабель Mellanox MC2207130-001 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 1 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 356 в корзину
Кабель Mellanox MC2207130-00A пассивный медный кабель, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 0.5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 334 в корзину
Кабель Mellanox MC2210126-005 Кабель Mellanox MC2210126-005 пассивный медный кабель, коннекторы: QSFP, максимальная скорость: ETH 40GbE, 40Gb/s, 5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 358 в корзину
Кабель Mellanox MC2210128-003 Кабель Mellanox MC2210128-003 пассивный медный кабель SFP+, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 3м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 407 в корзину
Кабель Mellanox MC2210130-001 пассивный медный кабель SFP+, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 997 в корзину
Кабель Mellanox MC2210130-002 пассивный медный кабель, коннекторы: QSFP, максимальная скорость: ETH 40GbE 40Gb/s, 2м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 646 в корзину
Кабель Mellanox MC2609125-005 Кабель Mellanox MC2609125-005 пассивный медный кабель Ethernet 40GbE - 4x10GbE, QSFP - 4xSFP+, 5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 668 в корзину
Кабель Mellanox MC2609130-001 кабель 4x10GbE QSFP - 4xSFP+, ETH 40GbE, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 552 в корзину
Кабель Mellanox MC2609130-003 пассивный медный кабель hybrid SFP+, ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+, 3м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 763 в корзину
Кабель Mellanox MC3309124-005 пассивный медный кабель SFP+, максимальная скорость: ETH 10GbE 10Gb/s, 5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 510 в корзину
Кабель Mellanox MC3309124-007 Кабель Mellanox MC3309124-007 пассивный медный кабель SFP+, максимальная скорость: ETH 10GbE 10Gb/s, 7м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 965 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-001 Кабель Mellanox MC3309130-001 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE, 10Gb/s, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 729 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-002 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 121 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-003 Кабель Mellanox MC3309130-003 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE 10Gb/s, 3м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 274 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-00A Кабель Mellanox MC3309130-00A пассивный медный кабель SFP+ 10 Гбит/с, 0.5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 797 в корзину
Кабель Mellanox MC6709309-020 Пассивный оптический кабель Mellanox passive fiber hybrid cable, MPO to 8xLC, 20m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 907 в корзину
Кабель Mellanox MCP1600-C002 Кабель Mellanox MCP1600-C002 пассивный медный кабель QSFP, 100 Гбит/с, 2м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 077 в корзину
Кабель Mellanox MCP2M00-A001 Кабель Mellanox MCP2M00-A001 пассивный медный кабель, ETH, 25 Гбит/с, SFP28, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 080 в корзину
Кабель Mellanox MCP2M00-A001E30N Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 1m, Black, 30AWG, CA-N Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 681 в корзину
Кабель Mellanox MCP2M00-A002E30N Passive Copper cable, ETH, up to 25Gb/s, SFP28, 2m, Black, 30AWG, CA-N Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 791 в корзину
Кабель Mellanox MCP7F00-A002 Кабель Mellanox MCP7F00-A002 пассивный медный кабель, 100Гбит/с - 4x25Гбит/с, ETH, QSFP28 - 4x SFP28, 2м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 233 в корзину
Кабель Mellanox MCP7F00-A01A Кабель Mellanox MCP7F00-A01A пассивный медный кабель, ETH 100GbE - 4x25GbE, QSFP28 - 4xSFP28, 30 AWG, 1.5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 326 в корзину
Кабель Mellanox MFA2P10-A005 Оптический кабель Mellanox active optical cable 25GbE, SFP28, 5m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 744 в корзину
Кабель Mikrotik S+DA0001 Кабель Mikrotik S+DA0001 кабель SFP+, тип коннекторов: Am - Am, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 860 в корзину
Кабель Mikrotik S+DA0003/S+DA003 Кабель Mikrotik S+DA0003/S+DA003 кабель SFP+ DAC (Direct Attach Cable), 3м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 511 в корзину
Кабель Netgear (AXC761-10000S) медный кабель для подключения напрямую к SFP+ Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 837 в корзину
Кабель RJ45 - DB9, 3 м, Huawei (02311CKR) Кабель RJ45 - DB9, 3 м, Huawei (02311CKR) RJ45-DB9-3M, DB-9 (F) -> RJ-45 (M), 3.00m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 823 в корзину
Кабель Ubiquiti UOC-2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 496 в корзину
Кабель ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0101F Кабель ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0101F кабель SFP+ - SFP+, 1 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 446 в корзину
Кабель ZyXEL PoE Cable 30m Кабель ZyXEL PoE Cable 30m кабель PoE с разъемами RJ-45, 30 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 093 в корзину
Кабель ZyXEL Telco50-RJ11 (57-110-043300B) 3м Кабель ZyXEL Telco50-RJ11 (57-110-043300B) 3м ZYXEL Telco50-RJ11 3M (GP) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 495 в корзину
Кабель сетевой HP (JW118A) Кабель сетевой HP (JW118A) компьютерный кабель PC-AC-EC, для евроорозетки Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 277 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20643) Кабель-органайзер Hama (H-20643) диаметр 25 мм, длина 2 м, черный Уведомить об изменении цены 476 В корзину
Карта-Riser Lanner RC-52104A PCIE Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 855 в корзину
Клипса крепления Cisco PWR-CLP= Power Retainer Clip For Cisco 3560-C and 2960-C Compact Swit Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 832 в корзину
Кожух Mikrotic MTRADC4 (4 шт.) Кожух Mikrotic MTRADC4 (4 шт.) защитное покрытие-обтекатель для антенны mANT 30, 4-Pack Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 599 в корзину
Комплект Mellanox MTEF-KIT-D комплект для монтажа в стойку коммутаторов SN2100 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 48 384 в корзину
Комплект для монтажа HP Aruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic (JW047A) White Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 300 в корзину
Комплект для монтажа Huawei MOUTEARB00 (21240538) 19" EAR KIT EXTENSION 800 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 373 в корзину
Комплект для монтажа Huawei MOUTEARB01 (21240537) 19" EAR KIT EXTENSION 800/1000 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 373 в корзину
Контроллер Edimax APC500 Контроллер Edimax APC500 контроллер Wi-Fi точек доступа (до 32 точек), флеш-память 8Гбайт, 1x WAN, 3x LAN, консольный порт, USB 3.0, возможность монтажа в стойку, 245x178x44мм Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 32 314 в корзину
  Страница:  1  2   Следующая →
Есть в наличии— Есть в наличии
Ожидается поступление— Ожидается поступление
Поставка— Поставка 3–7 дней
Уведомить — Уведомить

Цена действительна только при оформлении заказа через сайт. В офисах цена может отличаться от указанной на сайте.


 
[?]  [Очистить историю] История просмотров товаров