логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (37121 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>  
   =>    =>

[?]  Аксессуары
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis (AT-6112GP-50) 12 Port IEEE 802.3at Power Over Ethernet (POE+) 21 090 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 246 в корзину
APC PNET1GB Автономный сетевой фильтр ProtectNet для линий Ethernet 10/100/1000 Base-T 1 761 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 691 в корзину
Cisco ASA5500X-SSD120 ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) 55 042 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 52 840 в корзину
D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения 3 177 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 050 в корзину
HP Aruba PD-9001GR-AC (JW629A) 1p GE 802.3at Midspan 7 228 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 939 в корзину
Logitech (939-001487) 10m Extended Cable Mini-Din 13 082 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 559 в корзину
Mellanox MC2206130-002 пассивный медный кабель, коннекторы: QSFP, максимальная скорость: IB QDR/FDR10 40Gb/s, 2м 4 773 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 582 в корзину
Mellanox MC2207128-003 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 3 м 7 961 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 643 в корзину
Mellanox MC2207130-001 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 1 м 5 642 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 416 в корзину
Mellanox MC2207130-002 пассивный медный кабель, QSFP, 56 Гбит/с, 2 м 7 070 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 787 в корзину
Mellanox MC2207130-0A1 пассивный медный кабель, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 1.5м 6 684 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 417 в корзину
Mellanox MC2210130-002 пассивный медный кабель, коннекторы: QSFP, максимальная скорость: ETH 40GbE 40Gb/s, 2м 3 801 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 649 в корзину
Mellanox MC3309130-003 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE 10Gb/s, 3м 2 031 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 950 в корзину
Mellanox MCP1600-C001 пассивный медный кабель, ETH, QSFP, 100 Гбит/с, LSZH, 1 м 7 536 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 235 в корзину
Mellanox MCP1600-E002 пассивный медный кабель, QSFP, 100 Гбит/с, 2 м 8 912 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 556 в корзину
Mellanox MCP7F00-A001 пассивный медный кабель, 100Гбит/с - 4x25Гбит/с, ETH, QSFP28 - 4x SFP28, 1м 12 516 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 015 в корзину
Mellanox MCP7H00-G001 пассивный медный кабель, ETH 100Gb/s - 2x50Gb/s, коннекторы: QSFP28 - 2x QSFP28, 30AWG, 1м 10 484 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 065 в корзину
MikroTik RBGPOE Инжектор питания, применяется для питания устройств, поддерживающих технологию передачи PoE, по витой паре Ethernet. Позволяет использовать пропускную способность до 1Gbps, 9-48V PoE 401 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 385 в корзину
Ubiquiti POE-24-12W(EU) с PoE 220 VAC - 24VDC 0.5A 593 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 569 в корзину
Аккумулятор Fluke Networks (OPVXG-BATTERY) аккумулятор для специального планшета для автоматизированного анализа сетей и приложений Fluke Networks OPV XG 58 995 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 56 635 в корзину
Блок питания Ubiquiti POE-48-24W(EU) с PoE, 220 VAC - 48VDC 0.5A 948 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 910 в корзину
Грозозащита Ubiquiti ETH-SP 938 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 900 в корзину
Заглушка Hyperline FO-STUB-SSC под адаптер simplex SC 10 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 в корзину
Инжектор Ubiquiti POE-48-24W-G(EU) POE Injector, 48VDC, 24W (RocketTi, UAP-Pro) 1 179 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 132 в корзину
Кабель Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M пассивный оптический кабель максимальной длинной 3 метра, одним концом подключается в разъем QSFP 40Гбит/с на коммутаторе, а другим концом вставляется в порты SFP+ до 4 штук 13 615 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 070 в корзину
Кабель D-Link DEM-CB50CXP/M10 пассивный кабель 120G CXP длиной 50 см для стекирования коммутаторов DXS-3600-32S 7 418 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 121 в корзину
Кабель HP X240 (JD097C) кабель медный прямого подключения SFP+, 3 м 16 775 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 104 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU1M (02310MUN) 1 метр (Два SFP+ трансивера, Медный пассивный кабель, Использование внутри помещений, Также известный как кабельная сборка или high speed direct-attach cable 2 050 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 968 в корзину
Кабель Mellanox MC2207130-00A пассивный медный кабель, VPI, FDR (56Gb/s) and 40GbE, QSFP, 0.5м 5 570 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 347 в корзину
Кабель Mellanox MC2210130-001 пассивный медный кабель SFP+, ETH 40GbE, 40Gb/s, QSFP, 1м 3 690 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 542 в корзину
Кабель Mellanox MC2309130-001 пассивный медный кабель QSFP - SFP+, 10 Гбит/с, 1м 3 611 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 467 в корзину
Кабель Mellanox MC2309130-002 пассивный медный кабель QSFP - SFP+, 10 Гбит/с, 2м 4 050 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 888 в корзину
Кабель Mellanox MC3309124-005 пассивный медный кабель SFP+, максимальная скорость: ETH 10GbE 10Gb/s, 5м 5 865 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 630 в корзину
Кабель Mellanox MC3309130-001 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE, 10Gb/s, 1м 1 540 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 478 в корзину
Кабель Mikrotik S+DA0001 кабель SFP+, тип коннекторов: Am - Am, 1м 1 874 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 799 в корзину
Кабель RJ45 - DB9, 3 м, Huawei (02311CKR) 854 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 820 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20583) Easy cover 2 м 25 мм пластик серый 413 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 396 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20600) 2.5 м 20 мм пластик серебристый 459 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 441 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20601) 1.5 м 30 мм пластик серебристый 721 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 692 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20603) 1.5 м 30 мм пластик черный 459 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 441 в корзину
Кабель-органайзер Hama (H-20643) 2 м черный 413 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 396 в корзину
Комплект Mellanox MTEF-KIT-D комплект для монтажа в стойку коммутаторов SN2100 29 749 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 28 559 в корзину
Контроллер Huawei 02356816 WiFi 6GE 2COMBO AC6005-8-8AP HUAWEI Контроллер WiFi WLAN AC Huawei AC6005-8-8AP (L2/L3, S/F: 20Gbps/4Gbps: 6xGE RJ45+ 2xGE Combo /8xPoE или 4xPoE+/; RIP/OSPF/BGP/IS-IS IPv4/IPv6, QoS/Security/BFD/EFM OAM; до 256 /8 AP лицензий вкл/; Management 86 653 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 83 187 в корзину
Контроллер Ubiquiti UniFi Cloud Key (UC-CK) контроллер для удаленного управления сетью устройств UniFi 5 606 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 382 в корзину
Модуль Mellanox MAM1Q00A-QSA модуль для кабеля, ETH 10GbE 40Gb/s to 10Gb/s QSFP to SFP+ 3 178 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 051 в корзину
Модуль управления TRENDnet TFC-1600MM для TFC-1600 3 542 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 400 в корзину
Шасси Allied Telesis (AT-MCR1-80) 1slot media converter rackmount chassis with internal-48DVC power 6 800 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 528 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете