логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (43675 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>

[?]  Медиаконвертеры
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-CM3K0S Плата Converteon Series 10/100/1000TX to SFP with 802.3af OAM support 13 048 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 526 в корзину
Allied Telesis AT-DMC100/SC Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector 7 815 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 502 в корзину
Allied Telesis AT-FS202 1* 10/100TX to 1* FX-SC, 2-Port-Switch, ext. PSU 6 885 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 610 в корзину
Allied Telesis AT-FS232/1-60 10/100TX to 100FX (SC) SM 15km 21 974 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 095 в корзину
Allied Telesis AT-FS238A/1 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1310/TX, 1550/RX,ext. PSU 9 842 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 448 в корзину
Allied Telesis AT-FS238B/1 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 9 843 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 449 в корзину
Allied Telesis AT-MC101XL-60 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mod 4 301 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 129 в корзину
Allied Telesis AT-MC102XL-20 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode 4 988 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 788 в корзину
Allied Telesis AT-MC103XL Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Mono-Mode, 15 km (Медиаконвертер) 6 098 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 854 в корзину
Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) 10 217 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 808 в корзину
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 медиа-конвертер, 10/100/1000T - 1000BASE-SX MM, разъем SC 10 716 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 287 в корзину
Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 8 682 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 335 в корзину
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2km 3 482 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 343 в корзину
Allied Telesis SPTX 1000BaseT Moduleuplink SFP 7 229 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 940 в корзину
D-Link DEM-210 DEM-210 Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km 647 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 621 в корзину
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 687 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 660 в корзину
D-Link DMC-1000 Шасси для конвертеров 16 слотов, 19`` 16 081 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 438 в корзину
D-Link DMC-1001 резервный источник питания D-Link для DMC-1000 7 986 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 667 в корзину
D-Link DMC-1002 модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 7 088 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 804 в корзину
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 10 270 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 859 в корзину
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 21 554 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 692 в корзину
D-Link DMC-1910T/A8A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter 21 233 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 384 в корзину
D-Link DMC-300SC/D7A D-Link DMC-300SC/D7A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 3 103 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 979 в корзину
D-Link DMC-515SC D-Link DMC-515SC Преобразователь среды, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна длиной до 15 км 3 884 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 729 в корзину
D-Link DMC-530SC 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъём SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км 4 485 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 306 в корзину
D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 4 414 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 237 в корзину
D-Link DMC-700SC D-Link DMC-700SC медиаконвертер, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 1 порт 1000 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 550 м) 5 437 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 220 в корзину
D-Link DMC-805G Конвертер 1000Base-T в miniGBIC 2 911 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 794 в корзину
D-Link DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G 6 794 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 522 в корзину
D-Link DMC-810SC D-Link DMC-810SC медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (SC-коннектор, макс. длина 10 км) 8 243 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 913 в корзину
D-Link DMC-920R Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 5 009 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 809 в корзину
D-Link DMC-920T 5 009 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 809 в корзину
D-Link DMC-920T/B7A (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) 4 929 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 732 в корзину
D-Link DMC-F02SC/A1A D-Link DMC-F02SC/A1A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 1 799 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 727 в корзину
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 1 895 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 819 в корзину
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 073 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 990 в корзину
D-Link DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) 3 028 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 907 в корзину
D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module 1 441 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 383 в корзину
D-Link DMC-G01LC/E 10KM 100BASE 1 461 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 403 в корзину
HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A) 13 948 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 390 в корзину
Mikrotik S+31DLC10D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км 7 780 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 469 в корзину
TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 2 237 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 148 в корзину
TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км.Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX 2 131 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 046 в корзину
TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 2 495 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 395 в корзину
TP-Link MC112CS single-mode, Full-duplex, до 20 км 2 360 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 266 в корзину
TP-Link MC200CM 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter 2 953 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 835 в корзину
TP-Link MC210CS RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km 2 905 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 789 в корзину
TP-Link MC220L 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter 1 423 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 366 в корзину
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 2 465 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 367 в корзину
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 1 333 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 280 в корзину
TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ 6 666 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 399 в корзину
TRENDnet TFC-110S15 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 3 996 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 836 в корзину
TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX 4 855 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 661 в корзину
TRENDnet TFC-110S30 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 4 282 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 111 в корзину
Кабель USB 2.0 A - Mini-B 5P Pro 1.8 м, Cisco CAB-CONSOLE-USB= Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B 2 391 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 295 в корзину
Конвертер Aten UC2322 Концентратор ATEN с переходником USB-последовательный порт RS-232 позволяет осуществлять внешние последовательные подключения plug-and-play RS-232 к компьютерам, ноутбукам, портативным ПК и карманным устройствам с поддержкой USB. 4 197 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 029 в корзину
Конвертер Aten UC4852 Концентратор ATEN с переходником USB-последовательный порт RS-422/485 позволяет осуществлять внешние последовательные подключения plug-and-play RS-422/485 к компьютерам, ноутбукам, портативным ПК и карманным устройствам с поддержкой USB. 5 530 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 309 в корзину
Конвертер RAD Data Communications RICI-E1 RICi-E1 - оконечные сетевые устройства для подключения Fast Ethernet по каналам неструктурированного/ структурированного E1/T1 и T3 или одному каналу неструктурированного трафика E3. 54 457 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 52 279 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP 10 716 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 287 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A SC 2KM 100BASE 2 999 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 879 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/E 550M SC 100BASE 5 286 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 075 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A11A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 2 666 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 559 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 126 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 041 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A/E 2 069 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 986 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете