логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4–5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
         
 

[?]  Медиаконвертеры
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 105 в корзину
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 117 в корзину
D-Link DMC-300SC D-Link DMC-300SC медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 432 в корзину
D-Link DMC-700SC D-Link DMC-700SC медиаконвертер, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 1 порт 1000 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 550 м) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 081 в корзину
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 304 в корзину
TP-Link MC110CS TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км.Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 518 в корзину
TP-Link MC210CS RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 587 в корзину
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 775 в корзину
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 575 в корзину
Кабель USB 2.0 A - Mini-B 5P Pro 1.8 м, Cisco CAB-CONSOLE-USB= Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 564 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC медиаконвертер, Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector, до 2км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 757 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 медиа-конвертер, 10/100/1000T - 1000BASE-SX MM, разъем SC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 045 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 413 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъём SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 788 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B8A 1000Base T Gigabit Twisted pair to 1000Base SX Gigabit Fiber Multi mode Fiber 550m, SC Media Converter Module Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 894 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/E 550M SC 100BASEс 1 портом 1000Base T и 1 портом 1000Base SX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля до 550 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 139 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (SC-коннектор, макс. длина 10 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 831 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 027 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 302 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/E Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/E 10KM 100BASE Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 596 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-802S15 Медиаконвертер Planet FT-802S15 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 983 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-802S35 Медиаконвертер Planet FT-802S35 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 274 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-806A20 Медиаконвертер Planet FT-806A20 одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 оптический порт SC/SM 100 Мбит/с (TX-1310) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 373 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-806B20 Медиаконвертер Planet FT-806B20 одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 оптический порт SC/SM 100 Мбит/с (TX-1550) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 557 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-905A Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 626 в корзину
Медиаконвертер Planet GT-802S Медиаконвертер Planet GT-802S Неуправляемый GE в 1000Base-LX (SC, SM)--10км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 754 в корзину
Медиаконвертер Planet GT-805A Медиаконвертер Planet GT-805A 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX Media Converter (mini-GBIC, SFP)-distance depends on SFP module Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 774 в корзину
Медиаконвертер Planet GT-806A15 Медиаконвертер Planet GT-806A15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 075 в корзину
Медиаконвертер Planet GT-806B15 Медиаконвертер Planet GT-806B15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 706 в корзину
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT Медиаконвертер Planet IGT-1205AT Planet IGT-1205AT промышленный Гигабитный медиаконвертер, оснащен одним 10/100/1000Base-T разъемом RJ-45 и двумя 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическиеми интерфейсами, реализованными в металлическом IP30 корпусе с системой резервного питания. IGT-1205AT подходит для развертывания систем видеонаблюдения, обеспечения контроля и беспроводных услуг в климатически сложных условиях, с широким температурным диапазоном от -40 до + 75 градусов. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 765 в корзину
Медиаконвертер Planet IGT-805AT Медиаконвертер Planet IGT-805AT PLANET IGT-805AT промышленный Гигабитный медиаконвертер, оснащен одним 10/100/1000Base-T разъемом RJ-45 и одним 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическим интерфейсом, реализованными в металлическом IP30 корпусе с системой резервного питания. IGT-805AT подходит для развертывания систем видеонаблюдения, обеспечения контроля и беспроводных услуг в климатически сложных условиях, с широким температурным диапазоном от -40 до + 75 градусов. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 412 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-201A Медиаконвертер Planet VC-201A 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 917 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-231 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 244 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-231G Медиаконвертер Planet VC-231G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 1 Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter 30a profile w/ G.vectoring, RJ11 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 236 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-234 Медиаконвертер Planet VC-234 1 x VDSL2, 4 x 10/100Base-TX, G.993.2 VDSL2 (Profile 17a/30a), дальность до 1400 м, рабочая температура 0-50 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 251 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-234G Медиаконвертер Planet VC-234G 4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 989 в корзину
Медиаконвертер Planet VF-102G-KIT 1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 113 в корзину
Медиаконвертер TP-Link MC100CM Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 336 в корзину
Медиаконвертер TP-Link MC111CS Медиаконвертер TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 914 в корзину
Медиаконвертер TP-Link MC112CS Медиаконвертер TP-Link MC112CS single-mode, Full-duplex, до 20 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 914 в корзину
Медиаконвертер TP-Link MC220L 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 663 в корзину
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D Трансивер Mikrotik S+31DLC10D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 415 в корзину
Трансивер Mikrotik S+RJ10 Трансивер Mikrotik S+RJ10 6-speed RJ-45 module for up to 10 Gbps Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 311 в корзину
— Есть в наличии
— Ожидается поступление
— Поставка 3–7 дней
— Уведомить

 
[?]  [Очистить историю] История просмотров товаров