логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4–5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
         
     

[?]  Медиаконвертеры
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 719 в корзину
D-Link DEM-210/B1A D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 172 в корзину
D-Link DMC-300SC D-Link DMC-300SC медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 295 в корзину
D-Link DMC-F02SC/A1A D-Link DMC-F02SC/A1A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 830 в корзину
TP-Link MC110CS TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км.Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 058 в корзину
TP-Link MC210CS RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 429 в корзину
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 653 в корзину
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 506 в корзину
Кабель USB 2.0 A - Mini-B 5P Pro 1.8 м, Cisco CAB-CONSOLE-USB= Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 232 в корзину
Конвертер Aten UC2322 Конвертер Aten UC2322 Концентратор ATEN с переходником USB-последовательный порт RS-232 позволяет осуществлять внешние последовательные подключения plug-and-play RS-232 к компьютерам, ноутбукам, портативным ПК и карманным устройствам с поддержкой USB. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 442 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC медиаконвертер, Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector, до 2км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 766 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1310/TX, 1550/RX,ext. PSU Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 719 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-YY Конвертор Allied Telesis Single fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 545 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-20 100TX RJ 45 to 100FX ST Fast Ethernet Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 426 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-YY 100BaseTX to 100BaseFX ST Multimode Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 596 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 Converter 100TX/FX, Mono-Mode/SC, Long Haul, 40 km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 766 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Mono-Mode, 15 km (Медиаконвертер) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 596 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-20 100FX SC multi mode to 100FX SC single mode 15km media converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 021 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 медиа-конвертер, 10/100/1000T - 1000BASE-SX MM, разъем SC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 021 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Mini 10/100/1000T to SFP Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 021 в корзину
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 медиаконвертер, VDSL2 (RJ11) - 10/100/1000T (RJ45), полу/полнодуплексный режимы, Auto MDI/MDI-X, металлический корпус, энергопотребление 2Вт, миниатюрный 51x99x20мм Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 851 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Медиаконвертер D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 017 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D7A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 166 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Fast Ethernet Twisted pair to Fast Ethernet Multi mode Fiber 2km, SC Media Converter Module Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 272 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC Преобразователь среды, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна длиной до 15 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 139 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC/D7A/E Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 229 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъём SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 538 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC/B8A 1000Base T Gigabit Twisted pair to 1000Base SX Gigabit Fiber Multi mode Fiber 550m, SC Media Converter Module Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 568 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-805G Конвертер 1000Base-T в miniGBIC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 820 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 336 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (SC-коннектор, макс. длина 10 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 465 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 956 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A медиа-конвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 521 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T медиа-конвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 111 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 937 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 201 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 115 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC/A1A с 1 портом 10/100Base TX и 1 портом 100Base FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля до 60 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 590 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 498 в корзину
Медиаконвертер MikroTik RBFTC11 Медиаконвертер MikroTik RBFTC11 Работает только с Gigabit SFP, водонепроницаемый корпус, поддержка PoE 802.3af/at на медном интерфейсе. Конвертер поставляется с PoE инжектором питания Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 586 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-802S35 Медиаконвертер Planet FT-802S35 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 998 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-806A20 Медиаконвертер Planet FT-806A20 одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 оптический порт SC/SM 100 Мбит/с (TX-1310) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 137 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-806B20 Медиаконвертер Planet FT-806B20 одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 оптический порт SC/SM 100 Мбит/с (TX-1550) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 314 в корзину
Медиаконвертер Planet GT-802S Медиаконвертер Planet GT-802S Неуправляемый GE в 1000Base-LX (SC, SM)--10км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 457 в корзину
Медиаконвертер Planet GT-806B15 Медиаконвертер Planet GT-806B15 10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 15KM Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 193 в корзину
Медиаконвертер Planet GTP-805A IEEE802.3af/at PoE 10/100/1000Base-T to MiniGBIC (SFP) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 197 в корзину
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT Медиаконвертер Planet IGT-1205AT Planet IGT-1205AT промышленный Гигабитный медиаконвертер, оснащен одним 10/100/1000Base-T разъемом RJ-45 и двумя 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическиеми интерфейсами, реализованными в металлическом IP30 корпусе с системой резервного питания. IGT-1205AT подходит для развертывания систем видеонаблюдения, обеспечения контроля и беспроводных услуг в климатически сложных условиях, с широким температурным диапазоном от -40 до + 75 градусов. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 116 в корзину
Медиаконвертер Planet IGT-805AT Медиаконвертер Planet IGT-805AT PLANET IGT-805AT промышленный Гигабитный медиаконвертер, оснащен одним 10/100/1000Base-T разъемом RJ-45 и одним 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическим интерфейсом, реализованными в металлическом IP30 корпусе с системой резервного питания. IGT-805AT подходит для развертывания систем видеонаблюдения, обеспечения контроля и беспроводных услуг в климатически сложных условиях, с широким температурным диапазоном от -40 до + 75 градусов. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 042 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-234 Медиаконвертер Planet VC-234 1 x VDSL2, 4 x 10/100Base-TX, G.993.2 VDSL2 (Profile 17a/30a), дальность до 1400 м, рабочая температура 0-50 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 844 в корзину
Медиаконвертер Planet VF-102G-KIT 1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 186 в корзину
Медиаконвертер TP-Link MC100CM Медиаконвертер TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 916 в корзину
Медиаконвертер TP-Link MC111CS Медиаконвертер TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 622 в корзину
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 040 в корзину
Медиаконвертер TP-Link MC220L 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 477 в корзину
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MM одномодовый волоконный преобразователь, тип SC, из 100Base-TX в 100Base-FX Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 998 в корзину
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S100 Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S100 одномодовый волоконный преобразователь из 100Base-TX в 100Base-FX, тип SC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 998 в корзину
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15 Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15 одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и одним Ethernet-портом 100Base-TX Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 158 в корзину
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 874 в корзину
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S30 Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S30 одномодовый волоконный преобразователь, тип SC, из 100Base-TX в 100Base-FX Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 326 в корзину
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S40D3 Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S40D3 одномодовый волоконный преобразователь TX1310 из 100Base-TX в 100Base-FX, тип SC, две длины волн Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 664 в корзину
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S60 Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S60 одномодовый волоконный преобразователь из 100Base-TX в 100Base-FX, тип SC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 386 в корзину
Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S60I Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S60I одномодовый волоконный преобразователь из 10/100Base-TX в 100Base-FX, тип SC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 498 в корзину
Трансивер Mikrotik S+31DLC10D Трансивер Mikrotik S+31DLC10D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 909 в корзину
Трансивер Mikrotik S+RJ10 Трансивер Mikrotik S+RJ10 6-speed RJ-45 module for up to 10 Gbps Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 140 в корзину
Есть в наличии— Есть в наличии
Ожидается поступление— Ожидается поступление
Поставка— Поставка 3–7 дней
Уведомить — Уведомить

Цена действительна только при оформлении заказа через сайт. В офисах цена может отличаться от указанной на сайте.


 
[?]  [Очистить историю] История просмотров товаров