логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36323 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>

[?]  Медиаконвертеры
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-CM3K0S Плата Converteon Series 10/100/1000TX to SFP with 802.3af OAM support 14 777 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 186 в корзину
Allied Telesis AT-FS232/1-60 10/100TX to 100FX (SC) SM 15km 22 243 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 353 в корзину
Allied Telesis AT-FS238B/1 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 11 285 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 834 в корзину
Allied Telesis AT-MC1008/SP Converter 1000T to SFP 11 024 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 583 в корзину
Allied Telesis AT-MC102XL-20 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode 6 570 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 307 в корзину
Allied Telesis AT-MC103XL Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Mono-Mode, 15 km (Медиаконвертер) 7 770 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 459 в корзину
Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 8 867 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 512 в корзину
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2km 3 388 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 252 в корзину
D-Link DEM-210 DEM-210 Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km 356 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 342 в корзину
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 700 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 672 в корзину
D-Link DMC-1001 резервный источник питания D-Link для DMC-1000 10 136 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 730 в корзину
D-Link DMC-1002 модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 6 935 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 658 в корзину
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 10 464 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 045 в корзину
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 21 818 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 945 в корзину
D-Link DMC-1910T/A8A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter 21 493 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 633 в корзину
D-Link DMC-300SC/D7A D-Link DMC-300SC/D7A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 3 140 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 014 в корзину
D-Link DMC-515SC D-Link DMC-515SC Преобразователь среды, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна длиной до 15км 4 102 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 938 в корзину
D-Link DMC-530SC 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъём SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км 4 538 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 356 в корзину
D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 4 673 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 486 в корзину
D-Link DMC-700SC D-Link DMC-700SC медиаконвертер, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 1 порт 1000 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 550 м) 5 586 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 363 в корзину
D-Link DMC-805G Конвертер 1000Base-T в miniGBIC 2 789 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 678 в корзину
D-Link DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G 6 878 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 603 в корзину
D-Link DMC-810SC D-Link DMC-810SC медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (SC-коннектор, макс. длина 10 км) 8 474 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 135 в корзину
D-Link DMC-920R Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 5 064 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 861 в корзину
D-Link DMC-920T 5 068 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 865 в корзину
D-Link DMC-920T/B7A (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) 4 989 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 789 в корзину
D-Link DMC-F02SC/A1A D-Link DMC-F02SC/A1A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 1 821 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 748 в корзину
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 1 924 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 847 в корзину
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 183 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 096 в корзину
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 097 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 013 в корзину
D-Link DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) 3 065 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 942 в корзину
HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A) 14 189 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 621 в корзину
Mikrotik S+31DLC10D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км 7 842 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 528 в корзину
Mikrotik S-3553LC20D трансиверы SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, 1310/1550 + 1550/1310 нм, до 20 км 3 392 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 256 в корзину
TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 2 264 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 173 в корзину
TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км.Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX 2 264 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 173 в корзину
TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 2 620 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 515 в корзину
TP-Link MC112CS single-mode, Full-duplex, до 20 км 2 474 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 375 в корзину
TP-Link MC200CM 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter 3 070 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 947 в корзину
TP-Link MC210CS RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km 3 224 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 095 в корзину
TP-Link MC220L 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter 1 566 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 503 в корзину
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 2 495 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 396 в корзину
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 1 193 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 146 в корзину
TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ 6 632 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 367 в корзину
TRENDnet TFC-110MST 100Base-FX разъём ST, поддерживающим работу на расстоянии до 2 км, и Ethernet-портом 100Base-TX 2 944 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 826 в корзину
TRENDnet TFC-110S15 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 3 978 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 819 в корзину
TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX 4 831 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 638 в корзину
TRENDnet TFC-110S30 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 4 259 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 089 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете