логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4–5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (46920 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер

[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>    =>
   =>

[?]  Медиаконвертеры
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Заказать уведомление Цена  Оценка товара
D-Link DMC-F02SC/A1A D-Link DMC-F02SC/A1A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 994 в корзину
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 283 в корзину
D-Link DMC-G01LC/E D-Link DMC-G01LC/E 10KM 100BASE Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 596 в корзину
TP-Link MC100CM TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 586 в корзину
TP-Link MC110CS TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км.Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 586 в корзину
TP-Link MC111CS TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 992 в корзину
TP-Link MC112CS TP-Link MC112CS single-mode, Full-duplex, до 20 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 992 в корзину
TP-Link MC200CM TP-Link MC200CM 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 508 в корзину
TP-Link MC210CS TP-Link MC210CS RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 684 в корзину
TP-Link MC220L TP-Link MC220L 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 841 в корзину
TP-Link TL-SM321A TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 850 в корзину
TP-Link TL-SM321B TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 618 в корзину
Кабель USB 2.0 A - Mini-B 5P Pro 1.8 м, Cisco CAB-CONSOLE-USB= Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 719 в корзину
Конвертер Aten UC2322 Конвертер Aten UC2322 Концентратор ATEN с переходником USB-последовательный порт RS-232 позволяет осуществлять внешние последовательные подключения plug-and-play RS-232 к компьютерам, ноутбукам, портативным ПК и карманным устройствам с поддержкой USB. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 772 в корзину
Конвертер RAD Data Communications RICI-E1 Конвертер RAD Data Communications RICI-E1 RICi-E1 - оконечные сетевые устройства для подключения Fast Ethernet по каналам неструктурированного/ структурированного E1/T1 и T3 или одному каналу неструктурированного трафика E3. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 61 921 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 691 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A медиа-конвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 515 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T медиа-конвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 515 в корзину
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 088 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-802S15 Медиаконвертер Planet FT-802S15 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 118 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-802S35 Медиаконвертер Planet FT-802S35 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 443 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-806A20 Медиаконвертер Planet FT-806A20 одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 оптический порт SC/SM 100 Мбит/с (TX-1310) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 518 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-806B20 Медиаконвертер Planet FT-806B20 одноволоконный (WDM) неуправляемый Fast Ethernet медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 оптический порт SC/SM 100 Мбит/с (TX-1550) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 707 в корзину
Медиаконвертер Planet FT-905A Web Manageable 10/100Base-TX to 100Base-FX (SFP) Media Converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 751 в корзину
Медиаконвертер Planet GT-802S Медиаконвертер Planet GT-802S Неуправляемый GE в 1000Base-LX (SC, SM)--10км Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 936 в корзину
Медиаконвертер Planet GT-805A Медиаконвертер Planet GT-805A 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX/LX Media Converter (mini-GBIC, SFP)-distance depends on SFP module Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 903 в корзину
Медиаконвертер Planet IGT-1205AT Медиаконвертер Planet IGT-1205AT Planet IGT-1205AT промышленный Гигабитный медиаконвертер, оснащен одним 10/100/1000Base-T разъемом RJ-45 и двумя 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическиеми интерфейсами, реализованными в металлическом IP30 корпусе с системой резервного питания. IGT-1205AT подходит для развертывания систем видеонаблюдения, обеспечения контроля и беспроводных услуг в климатически сложных условиях, с широким температурным диапазоном от -40 до + 75 градусов. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 163 в корзину
Медиаконвертер Planet IGT-805AT Медиаконвертер Planet IGT-805AT PLANET IGT-805AT промышленный Гигабитный медиаконвертер, оснащен одним 10/100/1000Base-T разъемом RJ-45 и одним 100/1000Base-X SFP волоконно-оптическим интерфейсом, реализованными в металлическом IP30 корпусе с системой резервного питания. IGT-805AT подходит для развертывания систем видеонаблюдения, обеспечения контроля и беспроводных услуг в климатически сложных условиях, с широким температурным диапазоном от -40 до + 75 градусов. Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 639 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-201A Медиаконвертер Planet VC-201A 100Mbps Ethernet to VDSL2 Converter Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 131 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-231G Медиаконвертер Planet VC-231G конвертер Ethernet в VDSL2, внешний БП 1 Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter 30a profile w/ G.vectoring, RJ11 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 486 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-234 Медиаконвертер Planet VC-234 1 x VDSL2, 4 x 10/100Base-TX, G.993.2 VDSL2 (Profile 17a/30a), дальность до 1400 м, рабочая температура 0-50 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 500 в корзину
Медиаконвертер Planet VC-234G Медиаконвертер Planet VC-234G 4-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Bridge - 30a profile w/ G.vectoring, RJ11 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 258 в корзину
Медиаконвертер Planet VF-102G-KIT 1-Channel 4-in-1 Video over Gigabit Fiber(FC) converter up to 20KM, a pair include Tx & Rx in package (TVI/CVI/AHD/CVBS) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 684 в корзину
— Есть в наличии
— Ожидается поступление
— Поставка 3–7 дней
— Уведомить