логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (33407 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>

[?]  Медиаконвертеры
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-FS202 1* 10/100TX to 1* FX-SC, 2-Port-Switch, ext. PSU 7 169 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 882 в корзину
Allied Telesis AT-FS238A/1 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1310/TX, 1550/RX,ext. PSU 9 289 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 917 в корзину
Allied Telesis AT-FS238B/1 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 9 813 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 420 в корзину
Allied Telesis AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SFP (Dual port Switch) 12 938 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 420 в корзину
Allied Telesis AT-MC1004 Converter 1000T to 1000SX/SC 12 232 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 743 в корзину
Allied Telesis AT-MC1008/SP Converter 1000T to SFP 12 125 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 640 в корзину
Allied Telesis AT-MC101XL-60 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mod 3 137 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 012 в корзину
Allied Telesis AT-MC102XL-20 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode 4 573 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 390 в корзину
Allied Telesis AT-MC103LH Converter 100TX/FX, Mono-Mode/SC, Long Haul, 40 km 8 893 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 537 в корзину
Allied Telesis AT-MC103XL Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Mono-Mode, 15 km (Медиаконвертер) 6 833 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 559 в корзину
Allied Telesis AT-PC2002POE 10/100/1000T to fiber SFP, (PoE) 14 633 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 048 в корзину
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2km 3 481 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 342 в корзину
Allied Telesis SPTX 1000BaseT Moduleuplink SFP 7 167 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 880 в корзину
D-Link DEM-210 DEM-210 Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km 396 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 381 в корзину
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 723 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 694 в корзину
D-Link DMC-1000 Шасси для конвертеров 16 слотов, 19`` 17 628 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 923 в корзину
D-Link DMC-1002 модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 7 169 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 882 в корзину
D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления для шасси DMC-1000 7 321 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 028 в корзину
D-Link DMC-1580SC 100BaseTX в 100BaseFX (80km, SC) 28 133 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 008 в корзину
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 10 427 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 010 в корзину
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 22 611 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 707 в корзину
D-Link DMC-300SC/D7A D-Link DMC-300SC/D7A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 3 221 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 092 в корзину
D-Link DMC-515SC D-Link DMC-515SC Преобразователь среды, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна длиной до 15км 4 155 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 989 в корзину
D-Link DMC-530SC 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъём SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км 4 776 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 585 в корзину
D-Link DMC-700SC D-Link DMC-700SC медиаконвертер, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 1 порт 1000 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 550 м) 5 858 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 624 в корзину
D-Link DMC-805G Конвертер 1000Base-T в miniGBIC 2 887 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 771 в корзину
D-Link DMC-805G/A10A с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 2 973 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 854 в корзину
D-Link DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G 7 235 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 946 в корзину
D-Link DMC-810SC D-Link DMC-810SC медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (SC-коннектор, макс. длина 10 км) 8 814 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 461 в корзину
D-Link DMC-920T 5 614 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 390 в корзину
D-Link DMC-F02SC/A1A D-Link DMC-F02SC/A1A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 1 856 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 782 в корзину
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 1 952 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 874 в корзину
D-Link DMC-F20SC-BXD Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module 2 298 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 206 в корзину
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module 2 207 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 119 в корзину
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) 2 119 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 034 в корзину
D-Link DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) 3 224 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 095 в корзину
D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module 1 558 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 496 в корзину
Finisar FTLF8528P3BCV TRANSCEIVER SFP+ 8.5GB/S 7 182 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 895 в корзину
HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A) 15 243 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 633 в корзину
MikroTik RBFTC11 Работает только с Gigabit SFP, водонепроницаемый корпус, поддержка PoE 802.3af/at на медном интерфейсе. Конвертер поставляется с PoE инжектором питания 2 530 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 429 в корзину
TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 2 382 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 287 в корзину
TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км.Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX 2 382 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 287 в корзину
TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 1 923 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 846 в корзину
TP-Link MC112CS single-mode, Full-duplex, до 20 км 2 107 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 022 в корзину
TP-Link MC200CM 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter 2 983 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 864 в корзину
TP-Link MC210CS RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km 3 334 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 201 в корзину
TP-Link MC220L 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter 1 696 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 628 в корзину
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 2 625 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 520 в корзину
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 1 490 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 430 в корзину
TRENDnet TFC-1000MGA 100Base-FX / 1000Base-SX/LX и портом Ethernet 100/1000Base-T 3 289 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 157 в корзину
TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ 6 771 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 500 в корзину
TRENDnet TFC-110MSC 2 724 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 615 в корзину
TRENDnet TFC-110MST 100Base-FX разъём ST, поддерживающим работу на расстоянии до 2 км, и Ethernet-портом 100Base-TX 838 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 804 в корзину
TRENDnet TFC-110S15 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 4 063 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 900 в корзину
TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX 4 930 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 733 в корзину
TRENDnet TFC-110S30 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 4 350 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 176 в корзину
ZyXEL MC1000-SFP-FP 1000Base-T в SFP слот 7 422 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 125 в корзину
Кабель USB 2.0 A - Mini-B 5P Pro 1.8 м, Cisco CAB-CONSOLE-USB= CAB-CONSOLE-USB= 2 648 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 542 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете