логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36736 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>

[?]  Медиаконвертеры
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-FS202 1* 10/100TX to 1* FX-SC, 2-Port-Switch, ext. PSU 6 899 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 623 в корзину
Allied Telesis AT-FS238A/1 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1310/TX, 1550/RX,ext. PSU 9 442 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 064 в корзину
Allied Telesis AT-FS238B/1 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 9 444 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 066 в корзину
Allied Telesis AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SFP (Dual port Switch) 12 451 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 953 в корзину
Allied Telesis AT-MC1004 Converter 1000T to 1000SX/SC 11 771 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 300 в корзину
Allied Telesis AT-MC1008/SP Converter 1000T to SFP 11 668 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 201 в корзину
Allied Telesis AT-MC101XL-60 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mod 2 915 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 799 в корзину
Allied Telesis AT-MC102XL-20 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode 4 401 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 225 в корзину
Allied Telesis AT-MC103LH Converter 100TX/FX, Mono-Mode/SC, Long Haul, 40 km 8 558 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 216 в корзину
Allied Telesis AT-MC103XL Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Mono-Mode, 15 km (Медиаконвертер) 6 576 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 313 в корзину
Allied Telesis AT-PC2002POE 10/100/1000T to fiber SFP, (PoE) 14 082 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 519 в корзину
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2km 3 350 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 216 в корзину
Allied Telesis SPTX 1000BaseT Moduleuplink SFP 6 898 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 622 в корзину
D-Link DEM-210 DEM-210 Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km 350 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 336 в корзину
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 694 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 666 в корзину
D-Link DMC-1000 Шасси для конвертеров 16 слотов, 19`` 16 480 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 821 в корзину
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 10 416 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 999 в корзину
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 22 019 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 138 в корзину
D-Link DMC-300SC/D7A D-Link DMC-300SC/D7A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 3 095 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 971 в корзину
D-Link DMC-515SC D-Link DMC-515SC Преобразователь среды, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна длиной до 15км 4 040 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 879 в корзину
D-Link DMC-530SC 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъём SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км 4 596 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 412 в корзину
D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 4 635 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 450 в корзину
D-Link DMC-700SC D-Link DMC-700SC медиаконвертер, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 1 порт 1000 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 550 м) 5 649 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 423 в корзину
D-Link DMC-805G Конвертер 1000Base-T в miniGBIC 2 775 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 664 в корзину
D-Link DMC-805G/A10A с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 2 851 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 737 в корзину
D-Link DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G 6 963 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 684 в корзину
D-Link DMC-810SC D-Link DMC-810SC медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (SC-коннектор, макс. длина 10 км) 8 482 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 143 в корзину
D-Link DMC-920R Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 5 035 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 833 в корзину
D-Link DMC-920T 5 106 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 902 в корзину
D-Link DMC-F02SC/A1A D-Link DMC-F02SC/A1A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 1 789 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 718 в корзину
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 1 943 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 865 в корзину
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 205 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 117 в корзину
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 034 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 953 в корзину
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) 2 040 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 958 в корзину
D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module 1 477 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 418 в корзину
HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A) 14 669 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 082 в корзину
TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 2 292 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 200 в корзину
TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км.Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX 2 292 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 200 в корзину
TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 2 534 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 432 в корзину
TP-Link MC112CS single-mode, Full-duplex, до 20 км 2 282 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 190 в корзину
TP-Link MC200CM 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter 2 824 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 711 в корзину
TP-Link MC210CS RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km 3 227 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 098 в корзину
TP-Link MC220L 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter 1 470 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 411 в корзину
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 2 526 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 425 в корзину
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 1 418 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 361 в корзину
TRENDnet TFC-1000MGA 100Base-FX / 1000Base-SX/LX и портом Ethernet 100/1000Base-T 3 265 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 134 в корзину
TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ 6 725 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 456 в корзину
TRENDnet TFC-110MSC 2 708 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 600 в корзину
TRENDnet TFC-110MST 100Base-FX разъём ST, поддерживающим работу на расстоянии до 2 км, и Ethernet-портом 100Base-TX 807 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 775 в корзину
TRENDnet TFC-110S15 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 4 034 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 873 в корзину
TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX 4 898 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 702 в корзину
TRENDnet TFC-110S30 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 4 318 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 145 в корзину
ZyXEL MC1000-SFP-FP 1000Base-T в SFP слот 6 868 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 593 в корзину
Кабель USB 2.0 A - Mini-B 5P Pro 1.8 м, Cisco CAB-CONSOLE-USB= CAB-CONSOLE-USB= 2 450 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 352 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете