логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36623 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>

[?]  Медиаконвертеры
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-CM3K0S Плата Converteon Series 10/100/1000TX to SFP with 802.3af OAM support 15 471 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 852 в корзину
Allied Telesis AT-FS232/1-60 10/100TX to 100FX (SC) SM 15km 24 195 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 227 в корзину
Allied Telesis AT-FS238A/1 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1310/TX, 1550/RX,ext. PSU 10 430 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 013 в корзину
Allied Telesis AT-FS238B/1 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC Single Mode One Fiber 15Km, 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 10 432 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 015 в корзину
Allied Telesis AT-MC1008/SP Converter 1000T to SFP 12 498 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 998 в корзину
Allied Telesis AT-MC101XL-60 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mod 4 181 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 014 в корзину
Allied Telesis AT-MC102XL-20 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Multi-Mode 4 623 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 438 в корзину
Allied Telesis AT-MC103LH Converter 100TX/FX, Mono-Mode/SC, Long Haul, 40 km 9 506 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 126 в корзину
Allied Telesis AT-MC103XL Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Mono-Mode, 15 km (Медиаконвертер) 6 955 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 676 в корзину
Allied Telesis AT-MC104XL-60 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) 11 699 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 231 в корзину
Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini 9 284 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 913 в корзину
Allied Telesis AT-SPFX/2 SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2km 3 548 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 406 в корзину
D-Link DEM-210 DEM-210 Модуль mini-GBIC 100Base-FX SM Fiber 15km 145 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 145 в корзину
D-Link DEM-210/B1A Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 712 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 684 в корзину
D-Link DMC-1000 Шасси для конвертеров 16 слотов, 19`` 17 042 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 361 в корзину
D-Link DMC-1001 резервный источник питания D-Link для DMC-1000 8 457 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 118 в корзину
D-Link DMC-1002 модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 7 131 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 845 в корзину
D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 10 956 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 518 в корзину
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 22 843 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 929 в корзину
D-Link DMC-1910T/A8A 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter 22 502 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 602 в корзину
D-Link DMC-300SC/D7A D-Link DMC-300SC/D7A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 3 287 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 156 в корзину
D-Link DMC-515SC D-Link DMC-515SC Преобразователь среды, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 10/100 Мбит/с для одномодового оптоволокна длиной до 15км 4 192 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 024 в корзину
D-Link DMC-530SC 1 100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъём SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км 4 747 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 557 в корзину
D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 4 758 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 568 в корзину
D-Link DMC-700SC D-Link DMC-700SC медиаконвертер, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45, 1 порт 1000 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 550 м) 5 848 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 614 в корзину
D-Link DMC-805G Конвертер 1000Base-T в miniGBIC 2 919 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 803 в корзину
D-Link DMC-805X/A1A 10G CX4 to 10G SFP+ media converter, 1-port CX4 10G, 1-port SPF+ 10G 7 201 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 913 в корзину
D-Link DMC-810SC D-Link DMC-810SC медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (SC-коннектор, макс. длина 10 км) 8 765 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 414 в корзину
D-Link DMC-920R Медиаконвертер 10/100 UTP в 100мб SM Single Fiber (20km, SC) 5 393 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 177 в корзину
D-Link DMC-920T 5 207 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 998 в корзину
D-Link DMC-F02SC/A1A D-Link DMC-F02SC/A1A медиаконвертер, 1 порт 10/100 Мбит/с RJ45, 1 порт 100 Мбит/с для многомодового оптического кабеля (SC-коннектор, макс. длина 2 км) 1 899 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 823 в корзину
D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 2 007 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 927 в корзину
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 284 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 193 в корзину
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2 193 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 105 в корзину
D-Link DMC-F30SC/A1A Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) 2 176 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 089 в корзину
D-Link DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (60km, SC) 3 209 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 081 в корзину
D-Link DMC-G01LC/A1A 10/100/1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converter Module 1 792 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 720 в корзину
HP 8Gb Short Wave FC SFP+ 1 Pack (AJ718A) 14 856 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 262 в корзину
Mikrotik S+31DLC10D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км 7 379 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 084 в корзину
Mikrotik S-3553LC20D трансиверы SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, 1310/1550 + 1550/1310 нм, до 20 км 3 562 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 420 в корзину
TP-Link MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 2 371 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 276 в корзину
TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км.Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX 2 371 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 276 в корзину
TP-Link MC111CS Медиаконвертер 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km 2 597 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 493 в корзину
TP-Link MC112CS single-mode, Full-duplex, до 20 км 2 591 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 487 в корзину
TP-Link MC200CM 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter 3 215 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 086 в корзину
TP-Link MC210CS RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km 3 232 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 102 в корзину
TP-Link MC220L 10/100/1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter 1 594 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 530 в корзину
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 2 613 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 508 в корзину
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 1 483 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 424 в корзину
TRENDnet TFC-110MM Многомодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём MT-RJ 6 735 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 466 в корзину
TRENDnet TFC-110MST 100Base-FX разъём ST, поддерживающим работу на расстоянии до 2 км, и Ethernet-портом 100Base-TX 2 990 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 870 в корзину
TRENDnet TFC-110S15 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 4 039 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 877 в корзину
TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX 4 904 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 708 в корзину
TRENDnet TFC-110S30 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расст 4 325 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 152 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете