логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36315 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>      =>    =>
   =>    =>    =>    =>

[?]  Сетевые платы
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-2711FX/SC 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; SC 6 748 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 478 в корзину
Allied Telesis AT-2911LX/LC-001 PCI Express 28 525 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 384 в корзину
Allied Telesis AT-2972SX-001 1000SX MMF LC adapter card 12 602 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 098 в корзину
Allied Telesis PCI AT-2911SX/LC-001 10/100Mbps Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs 16 544 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 882 в корзину
Apple Thunderbolt to Gigabit Ethernet Adapter (MD463ZM/A) 2 476 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 377 в корзину
Apple USB Ethernet Adapter (MC704ZM/A) Адаптер 2 476 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 377 в корзину
Asus MCB-10G-2S (90SC05P0-M0UAY0) 10GbE SFP+ OCP Network Mezzanine Card, Fiber, Dual Port, BCM 57840S 12 966 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 447 в корзину
Asus PEB-10G/57811-1S 10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Single Port, PCI-E Gen2 x8, PXE boot, iSCSI boot 10 468 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 049 в корзину
Asus PEB-10G/57840-2S 10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI-E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot 14 802 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 210 в корзину
Asus PEB-10G/57840-2T Dual Port (RJ-45), BCM 57840S, PCI-E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot 16 669 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 002 в корзину
D-Link DFE-520TX D-Link DFE-520TX PCI2.2, DL10038E, RJ-45, 10/100 Mбит/с 359 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 345 в корзину
D-Link DFE-520TX (oem) D-Link DFE-520TX (oem) PCI2.2, DL10038E, RJ-45, 10/100 Mбит/с 295 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 295 в корзину
D-Link DFE-520TX/D1A Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100Base-TX 365 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 350 в корзину
D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express 5 222 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 013 в корзину
D-Link DGE-528T D-Link DGE-528T D-Link DLG10028C, RJ-45, 10/100/1000 Mбит/с, WOL, PCI 2.3 503 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 483 в корзину
D-Link DGE-528T (oem) D-Link DGE-528T (oem) Realtek RTL8169SC, RJ-45, 10/100/1000 Mбит/с, PCI 2.3 521 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 500 в корзину
D-Link DGE-528T C1A (oem) 530 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 509 в корзину
D-Link DGE-530T D-Link DGE-530T Marvell 88E8003, RJ-45, 10/100/1000 Mбит/с, WOL 616 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 591 в корзину
D-Link DGE-530T/D2B 607 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 582 в корзину
D-Link DGE-560SX/LC/C1A оптический PCI Express 1000Mbps mm LC 9 736 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 347 в корзину
D-Link DGE-560T D-Link DGE-560T Realtek RTL8168B, RJ-45, 10/100/1000 Mбит/с, PCI-Express 1x 575 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 552 в корзину
D-Link DUB-1312/A1A D-Link DUB-1312/A1A USB3.0, 10/100/1000 Mбит/с RJ-45, питание от USB 1 306 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 253 в корзину
D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0 827 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 794 в корзину
D-Link DXE-810T 14 056 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 494 в корзину
D-Link DXE-820T 23 889 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 933 в корзину
Gembird NIC-GX1 1000/100/10, PCI-express, чипсет RTL8111C 588 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 564 в корзину
Gembird NIC-R1 Gembird NIC-R1 Realtek RTL8139C, RJ-45, 10/100 Mбит/с 267 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 267 в корзину
Intel E10G41BFLR (900140) PCIE 10GB FIBER 56 515 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 54 254 в корзину
Intel E10G41BFSR X520-SR1 (900141) PCIE 10GB SINGLE PORT 30 149 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 28 943 в корзину
Intel E10G42BFSR (900137) PCIE 10GB DUAL PORT 34 338 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 32 964 в корзину
Intel E1G42EF (897904) 2 port 42 340 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 40 646 в корзину
Intel E1G42ET (897654) Gigabit Adapter Dual Port PCI-E x4 10/100/1000Mbps 10 668 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 241 в корзину
Intel E1G44HTBLK (904223) PCIE 1GB 19 003 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 242 в корзину
Intel EXPI9301CT (893647) PCIE1 1 885 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 810 в корзину
Intel EXPI9402PT (868971) 2port 10/100/1000Base-T, 1000Mbps, PCI Express 8 385 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 050 в корзину
Intel EXPI9402PTBLK 1000Mbps, Dual Port Low Profile Server Adapter, PCI-E x4, iSCSI, NFS 10 668 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 241 в корзину
Intel EXPI9404PT (884311) 30 671 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 29 444 в корзину
Intel I210-T1 (921434) Single-Port 1G Eth., Audio-Video-Bridging (AVB), PCIe2.1 2.5GT/s, MDI/MDI-X, APM, ACPI 2.0c, PXE, iSCSI Remote Boot, ECC Packet Buffers, FH & LP brackets), bulk 5 134 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 929 в корзину
Intel I350F2BLK 914212 30 671 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 29 444 в корзину
Intel I350-T2 (936714) 2 x Gbit Ports RJ-45, PCI-E x4, iSCSI, NFS, VMDq 8 534 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 193 в корзину
Intel I350T2BLK (914222) Intel I350T2BLK (914222) серверная, PCI-Express 4x, 2 порта RJ-45 10/100/1000 Мбит/с, Intel NHI350AM4 8 579 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 236 в корзину
Intel I350T4BLK (914224) 4 x Gbit Ports RJ-45, PCI-E x4, iSCSI, NFS, VMDq 16 064 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 421 в корзину
Intel PWLA 8390MT Pro Intel PWLA 8390MT Pro i82540EM, RJ-45, 10/100/1000 Mбит/с 1 118 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 073 в корзину
Intel PWLA8391GT PWLA8391GT Pro/1000 GT Gigabit desktop adapter 1 551 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 489 в корзину
Intel X540T1 (914246) PCIE 10GB SINGLE PORT 25 003 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 003 в корзину
Intel X540T2 (914248) NET CARD PCIE 10GB DUAL PORT 37 672 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 36 165 в корзину
Intel X540T2 (927245) (oem) Dual Port, RJ-45, PCI-E x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq 40 672 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 39 045 в корзину
Intel X710-DA2 (933217) 2 x SFP+ Port, 10GbE/1GbE, PCI-E v3 x8, iSCSI, FCoE, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable 23 003 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 083 в корзину
Intel X710-DA4 Intel® Ethernet Converged Network Adapter, Quad SFP+ Ports, 10 GBit/s, PCI-E x8 (v3), VMDq, PCI-SIG* SR-IOV Capable, iSCSI, FCoE, NFS 32 004 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 724 в корзину
Lenovo ThinkPad (4X90E51405) Ethernet USB 3.0, RJ-45 1 534 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 473 в корзину
Mellanox MC3309130-002 пассивный медный кабель SFP+, ETH 10GbE, 10Gb/s, 2м 1 774 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 703 в корзину
Mellanox MCP1600-C003 пассивный медный кабель, ETH, QSFP, 100 Гбит/с, LSZH, 3 м 9 335 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 962 в корзину
Mellanox MCX312A-XCBT ConnectX-3 EN network interface card, 10GbE, dual-port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 19 469 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 690 в корзину
Mellanox MCX312B-XCCT ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 10GbE, dual port SFP+, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 19 469 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 690 в корзину
Mellanox MCX314A-BCCT ConnectX®-3 Pro EN network interface card, 40/56GbE, dual-port QSFP, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 39 205 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 37 637 в корзину
Mellanox MCX353A-FCBT ConnectX-3 VPI adapter card, single-port QSFP, FDR IB (56Gb/s) and 40GbE, PCIe3.0 x8 8GT/s, tall bracket, RoHS R6 53 161 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 51 035 в корзину
Mellanox MCX4111A-ACAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE single-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 25 270 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 259 в корзину
Mellanox MCX4111A-XCAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE single-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 19 003 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 243 в корзину
Mellanox MCX4121A-ACAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 37 005 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 35 525 в корзину
Mellanox MCX4121A-XCAT ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6 23 336 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 403 в корзину
Mellanox MCX415A-CCAT ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 76 677 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 73 610 в корзину
Mellanox MCX415A-GCAT ConnectX-4 EN network interface card, 50GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 44 606 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 42 822 в корзину
Mellanox MCX416A-CCAT ConnectX-4 EN network interface card, 100GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 118 349 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 113 615 в корзину
Mellanox QLE2560-CK 166 689 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 160 021 в корзину
Orient U2L-100 USB 2.0 Ethernet Adapter, RTL8152B chipset, 10/100 Мбит/с, поддержка Win10, Linux, MAC OS 465 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 446 в корзину
Orient U3L-1000 USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter, RTL8153 chipset, 10/100/1000 Мбит/с, поддержка Win10, Linux, MAC OS 1 073 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 030 в корзину
QLogic QLE2560-CK 8Gb Single Port FC HBA, x8 PCIe, LC multi-mode optic 50 007 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 48 007 в корзину
QLogic QLE2562-CK 8Gb, Dual Port, FC HBA, x4 PCIe or other Host Bus Adapters (HBA) 70 009 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 67 209 в корзину
QLogic QLE2672-CK PCI Express 2.0 x8 low profile - 16Gb Fibre Channel (SW) - 2 ports 80 011 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 76 811 в корзину
Speed Dragon ENW01A-1 608 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 584 в корзину
Supermicro AOC-SGP-I2 Standard LP 2-port GbE with Intel i350 RETAIL PACK W/ CDR UPC = 672042131945 7 821 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 508 в корзину
Supermicro AOC-SGP-I4 гигабитный низкопрофильный сетевой адаптер, Intel i350, PCI-E x4, 4xRJ-45 16 276 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 625 в корзину
TP-Link TF-3200 10/100M PCI Network Interface 272 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 272 в корзину
TP-Link TF-3239DL TP-Link TF-3239DL PCI2.2, Realtek 8139D, RJ-45, 10/100 Mбит/с, Nway Auto-Negotiation 279 Уведомить об изменении цены 279 В корзину
TP-Link TG-3269 TP-Link TG-3269 32-bit PCI, Realtek RTL8169SC, RJ-45, 10/100/1000 Mбит/с, Auto MDI/MDIX 467 Уведомить об изменении цены 448 В корзину
TP-Link TG-3468 TP-Link TG-3468 Realtek RTL8168B, RJ-45, 10/100/1000 Mбит/с, Auto MDI/MDIX, WOL, PCI-Express 1.0a 569 Уведомить об изменении цены 546 В корзину
TP-Link UE200 TP-Link UE200   Новинка  USB2.0, Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45), питание от USB, габ. размеры 71x26x16.2 мм 739 Уведомить об изменении цены 709 В корзину
TP-Link UE300 TP-Link UE300 USB3.0, Ethernet 10/100/1000 Mбит/с (RJ-45), питание от USB, габ. размеры 71x26x16.2 мм 1 187 Уведомить об изменении цены 1 140 В корзину
TP-Link WBS210 Wi-Fi точка доступа, 802.11n, 300 Мбит/с, маршрутизатор, коммутатор 2xLAN Цены18Адреса магазинов в Тольятти 4 441 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 263 в корзину
ZyXEL GN680-T ZyXEL GN680-T PCI2.2, Realtek RTL8169SC, RJ-45, 10/100/1000 Mбит/с, автом. определение типа кабеля (MDI/MDIX), Wake-On-LAN 1 334 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 281 в корзину
Конвертер USB → RJ45, ST-Lab U-660 USB2.0 to RJ45 (10\100Mbps) 978 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 939 в корзину
Конвертер USB 3.0 - RJ45, ST-Lab U-790 1Gbps 1 301 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 249 в корзину
Конвертер USB AM - RJ45, Hama (H-49244) Конвертер USB AM - RJ45, Hama (H-49244) USB2.0, 10/100 Mбит/с RJ-45 (8p8с), питание от USB, индикация состояния 840 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 807 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете