логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (36817 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>

[?]  Модули для коммутаторов
Показать все новинки в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-PWR4 Redundant Power Supply for AT-MCR12 10 656 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 230 в корзину
Allied Telesis AT-SPBD10-14 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1490Tx/1310Rx 10 136 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 731 в корзину
Allied Telesis AT-SPEX Модуль 1000BaseSX SFP multimode up to 2000m 7 088 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 804 в корзину
Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre 6 059 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 817 в корзину
Allied Telesis AT-SPLX10 Модуль 1000BaseLX SFP Single mode 10km 6 771 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 500 в корзину
Allied Telesis AT-SPSX Модуль 1000BaseSX SFP multimode - Hot Swappable, 500m 850nm 4 075 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 912 в корзину
Allied Telesis AT-TRAY4 Монтажный комплект Wall mountable and Rackmountable braket для крепления 4-х конверторов MC-serie к стене или в 19" стойку 3 884 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 729 в корзину
Allied Telesis SPBD10-13 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1310Tx/1490Rx 10 060 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 658 в корзину
D-LINK DEM-314GT/E1 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 5 715 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 486 в корзину
D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 1 191 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 143 в корзину
D-Link DEM-CB300CX Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4 3 735 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 585 в корзину
D-Link DEM-CB300S 10-GbE для соединения через SFP+, 3м 2 570 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 467 в корзину
Huawei E5700MK00 (21240477) EAR SET 1U25X18 287 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 287 в корзину
Supermicro AOM-SSE-X2S Dual-port SFP+ interface module for copper or fiber connections 31 283 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 032 в корзину
TRENDnet TEG-MGBS10 Одномодовый модуль Mini-GBIC, тип LC (10 Км) 2 574 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 471 в корзину
TRENDnet TFC-1600RP Модуль резервного электропитания на 100 - 240В для шасси TFC-1600 4 688 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 500 в корзину
Блок питания HP (JD362A) блок питания переменного тока HP 5500, 150 Вт 25 599 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 575 в корзину
Блок питания Huawei PAC-500WA-BE (02311BXV) 500W 12 940 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 422 в корзину
Блок питания Huawei SNS2224PS01 (06230603) 104 887 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 100 692 в корзину
Блок питания Huawei W0PSA5000 блок питания 500 Вт 12 940 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 422 в корзину
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable 2 276 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 185 в корзину
Кабель TP-Link TXC432-CU1M 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения 3 580 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 437 в корзину
Кабель TP-Link TXC432-CU3M 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения 5 109 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 905 в корзину
Шасси TP-Link TL-MC1400 шасси для монтажа в стойку с 14 гнездами 11 751 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 281 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете