логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (33008 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Селекторы, разветвители, переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>

[?]  Модули для коммутаторов
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-CV5M02 Плата управления Converteon Management Card 21 765 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 894 в корзину
Allied Telesis AT-PWR4 Redundant Power Supply for AT-MCR12 11 800 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 328 в корзину
Allied Telesis AT-SPBD10-14 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1490Tx/1310Rx 10 476 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 057 в корзину
Allied Telesis AT-SPEX Модуль 1000BaseSX SFP multimode up to 2000m 6 648 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 382 в корзину
Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre 7 002 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 722 в корзину
Allied Telesis AT-SPLX10 Модуль 1000BaseLX SFP Single mode 10km 7 042 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 760 в корзину
Allied Telesis AT-SPSX Модуль 1000BaseSX SFP multimode - Hot Swappable, 500m 850nm 4 192 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 024 в корзину
Allied Telesis AT-TRAY4 Монтажный комплект Wall mountable and Rackmountable braket для крепления 4-х конверторов MC-serie к стене или в 19" стойку 5 575 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 352 в корзину
D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 1 236 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 187 в корзину
D-Link DEM-410X 10 Gb Ethernet, 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches ( 39 126 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 37 561 в корзину
D-Link DEM-CB300CX Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4 3 929 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 772 в корзину
D-Link DEM-CB300S 10-GbE для соединения через SFP+, 3м 2 704 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 596 в корзину
Supermicro AOM-SSE-X2S Dual-port SFP+ interface module for copper or fiber connections 32 910 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 31 594 в корзину
TRENDnet TEG-MGBS10 Одномодовый модуль Mini-GBIC, тип LC (10 Км) 2 631 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 526 в корзину
TRENDnet TFC-1600RP Модуль резервного электропитания на 100 - 240В для шасси TFC-1600 4 801 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 609 в корзину
ZyXEL AAM-1212-53 (Annex B) 12 портовый ADSL2+ модуль для IES1000 56 814 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 54 541 в корзину
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable 2 313 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 220 в корзину
Кабель TP-Link TXC432-CU1M 1-метровый SFP+ кабель прямого подключения 3 766 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 615 в корзину
Кабель TP-Link TXC432-CU3M 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения 5 375 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 160 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2017г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете