логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (45130 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Сети и коммуникации
Кабели и переходники
Медные кабельные системы
Оптические кабельные системы
Разветвители и переключатели
Сетевое оборудование
Системы хранения данных
СКС и монтажное оборудование

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>
   =>    =>    =>    =>

[?]  Модули для коммутаторов
Показать все новинки в данной группе Показать весь рекомендуемый товар в данной группе Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
Allied Telesis AT-PWR4 Redundant Power Supply for AT-MCR12 12 118 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 633 в корзину
Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre 5 863 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 628 в корзину
Allied Telesis AT-SPLX10 Модуль 1000BaseLX SFP Single mode 10km 7 623 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 318 в корзину
Allied Telesis AT-TRAY4 Монтажный комплект Wall mountable and Rackmountable braket для крепления 4-х конверторов MC-serie к стене или в 19" стойку 3 909 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 753 в корзину
D-LINK DEM-314GT/E1 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км) 2 713 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 604 в корзину
D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm) 1 162 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 116 в корзину
D-Link DEM-CB300CX Кабель стековый 10Giga, 3м, CX4 3 929 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 772 в корзину
HP J9987A 24p 10/100/1000BASE-T v3 zl2 200 430 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 192 413 в корзину
HP J9990A Aruba 20p PoE+ 4p SFP+ v3 zl2 243 365 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 233 630 в корзину
Huawei E5700MK00 (21240477) EAR SET 1U25X18 326 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 313 в корзину
TRENDnet TEG-MGBS10 Одномодовый модуль Mini-GBIC, тип LC (10 Км) 2 530 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 429 в корзину
TRENDnet TFC-1600RP Модуль резервного электропитания на 100 - 240В для шасси TFC-1600 4 603 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 419 в корзину
Блок питания 650W HP JC680A блок питания переменного тока 650 Вт для стековых коммутаторов HP 30 713 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 29 484 в корзину
Блок питания APS135W-10000S NetGear Запасной блок питания для управляемых коммутаторов GSM73xxSv2 на 135Вт 10 393 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 977 в корзину
Блок питания AudioCodes M1KB-PS-AC AC power supply For Mediant 1000B chassis only 38 910 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 37 354 в корзину
Блок питания Brocade RPS15-E 250W Power supply for ICX6610 non PoE SKUs. Exahust airflow 34 642 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 33 256 в корзину
Блок питания Cisco PWR-4330-AC= Блок питания (AC) для маршрутизаторов Cisco ISR 4330, Spare 20 733 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 904 в корзину
Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC= блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3850, 350 Вт 47 286 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 45 395 в корзину
Блок питания Cisco PWR-C1-715WAC= блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3850, 715 Вт 90 935 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 87 298 в корзину
Блок питания Cisco PWR-IE3000-AC= Блок питания Cisco PWR-IE3000-AC= для индустриальных коммутаторов Cisco серии 3000 28 735 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 586 в корзину
Блок питания Cisco PWR-IE50W-AC= блок питания IE3000/2000 AC Power Module (updated) для Cisco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, IE-3000-4TC-E & IE-3000-8TC-E 28 735 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 586 в корзину
Блок питания Cisco PWR-IE50W-AC-IEC= блок питания AC Power Module w/ IEC Plug, AC 110-220/ DC 88-300 V - для устройств Cisco P/N: IE-3000-4TC-E, IE-3000-4TC-E-INT, IE-3000-4TC-RF, IE-3000-8TC-E, IE-3000-8TC-RF 28 735 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 586 в корзину
Блок питания Cisco SB-PWR-INJ2-EU Gigabit Power over Ethernet Injector 6 838 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 564 в корзину
Блок питания EMACS (G1W-3A10V) блок питания для коммутатора, мощность 1010Вт, 1U, PFC, вход: 100~240В, 15~7А, 47~63Гц, выход: +12V/83A, -12V/0.8A, +5VSB/3.5A, безопасность UL, CUL, TUV, CCC; два 40мм вентилятора, 265x98x40мм 21 623 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 758 в корзину
Блок питания Huawei AR0MPSAR15A (02355463) 150W RPS Power Module 31 085 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 29 842 в корзину
Блок питания Huawei ES0W2PSA0150 (02310JFA) блок питания для коммутаторов S5700-28P-LI, S5710-EI, S5720, мощность 150Вт, выходное напряжение 12В, максимальная сила тока 12.5А 13 683 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 136 в корзину
Блок питания Huawei ES0W2PSD0150 (02310JFD) для коммутатора MODULE DC 150W 14 664 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 077 в корзину
Блок питания Huawei PAC-500WA-BE (02311BXV) 500W PAC 500WA BE 14 366 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 791 в корзину
Блок питания Huawei PAC-600WA-B 600W AC Back to Front Power panel side exhaust 17 229 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 540 в корзину
Блок питания Huawei POE35-54A (W0ACPSE14) 3 551 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 409 в корзину
Блок питания Huawei SNS2224PS01 (06230603) 118 965 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 114 206 в корзину
Блок питания Huawei W0PSA5000 (02130879) блок питания 500 Вт 12 593 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 089 в корзину
Блок питания Huawei W2PSA0580 580W AC 21 968 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 089 в корзину
Блок питания Planet (PWR-240-48) 240W 48V DC Single Output Industrial DIN Rail Power Supply (-10 ~ 70 degrees C) 10 192 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 784 в корзину
Блок питания Planet (PWR-40-24) 40W 24V DC Single Output Industrial DIN Rail Power Supply (-20 ~ 70 degrees C) 3 591 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 447 в корзину
Заглушка Huawei H80X0BPPBS00 (21134314) for Power Board Slot 1 869 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 794 в корзину
Интерфейсная карта Huawei AR0MXEGFTA00 (03020MNS) 82 923 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 79 606 в корзину
Интерфейсная карта Huawei AR-1LTE-L-S (02310QBB) 79 557 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 76 375 в корзину
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE для соединения через SFP+, 3м 2 559 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 457 в корзину
Кабель Huawei ES5CRPS09400 (02310LMV) кабель RPS для коммутатора RPS1800, 1.5м 2 277 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 186 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU0M5 (02311VGK) Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M 9 490 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 110 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU1M5 (02311VGN) Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M 12 184 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 697 в корзину
Кабель TP-Link TXC432-CU3M 3-метровый SFP+ кабель прямого подключения 5 375 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 160 в корзину
Комплект для монтажа HP AP-270-MNT-V2 270 Series (JW053A) 7 146 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 860 в корзину
Контроллер IP-COM AC200 IEEE 802.11a/b/g/n/ac, 5х10/100/1000, Managed Aps up512, Clients - up to 3000 46 451 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 44 593 в корзину
Модуль Brocade ICX-FAN10-E ICX 7450/6610 exhaust airflow fan, front to back airflow 17 321 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 628 в корзину
Модуль Cisco C3850-NM-2-10G= Модуль Cisco на 2 порта 10G (SFP+), 4 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3850. 185 507 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 178 087 в корзину
Модуль Cisco C3850-NM-4-1G= Модуль Cisco на 4 порта 1G (SFP), для коммутаторов Cisco 3850. 37 101 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 35 617 в корзину
Модуль Cisco IEM-3000-8FM= модуль расширения на 8 портов 100Base-FX для коммутаторов Cisco IE 3000 181 505 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 174 245 в корзину
Модуль Cisco IEM-3000-8SM= модуль расширения на 8 портов SFP 100 Мбит/с для коммутаторов Cisco IE 3000 181 869 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 174 594 в корзину
Модуль Juniper EX-UM-2XFP EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module (optics sold separately) 124 710 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 119 722 в корзину
Модуль Lanmaster (LAN-OK45U5E/90N-WH) 118 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 118 в корзину
Модуль TP-Link TX432 10-гигабитный 2-портовый модуль SFP+ для T3700G-28TQ 20 088 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 284 в корзину
Модуль ZyXEL AAM-1212-51 12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet 53 812 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 51 660 в корзину
Модуль ZyXEL EM-422 модуль расширения коммутатора с двумя XFP-слотами 10 Гбит/с 65 428 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 62 811 в корзину
Шасси Allied Telesis AT-MMCR18-60 18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, one AC Multi-Region PSU 36 744 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 35 274 в корзину
Шасси TP-Link RPS2 шасси для установки 2 резервных блоков питания RPS150, монтируется в 19-дюймовую стойку, 1U 3 243 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 113 в корзину
Шасси TP-Link TL-MC1400 шасси для монтажа в стойку с 14 гнездами 12 889 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 373 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете