логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (43696 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Компьютеры
Компьютеры Brand, терминальные клиенты, платформы
Моноблоки
Ноутбуки
Планшетные компьютеры
Серверы
Смартфоны

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>

[?]  Комплектующие для серверов QLogic
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
QLogic QL45212HLCU-CK сетевой адаптер, 2 порта 25 Гбит/с, SFP28/ Direct Attach Copper 26 799 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 25 727 в корзину
QLogic QL45611HLCU-CK сетевой адаптер, 1 порт Gen-3 100Гбит/с, подключение: QSFP28, интерфейс PCIE 3.0 x16 48 784 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 46 833 в корзину
QLogic QLE3440-SR-CK низкопрофильная сетевая карта, порт LC Duplex 10 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, чипсет: QLogic 3440 16 537 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 876 в корзину
QLogic QLE8442-CU-CK сетевой двухпортовый адаптер, обеспечивает 10-гигабитную производительность на обоих портах 23 306 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 374 в корзину
QLogic QLE8442-SR-CK сетевой адаптер, два порта SFP+ 10 Гбит/с, PCI-E x8 30 431 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 29 214 в корзину
Сетевая карта QLogic QL41112HLRJ-CK PCIE 10GB 2PORT 21 111 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 267 в корзину
Сетевая карта QLogic QL41132HLCU-CK PCIE 10GB 2PORT 17 698 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 990 в корзину
Сетевая карта QLogic QLE2742-SR-CK двухпортовый сетевой контролер FC HBA, 32Гбит/с, интерфейс PCI-E x8, SR LC multi-mode optic 125 570 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 120 547 в корзину
Трансивер QLogic SFP25E-FN-CK 15 078 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 475 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете