логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (43121 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Компьютеры
Компьютеры Brand, терминальные клиенты, платформы
Моноблоки
Ноутбуки
Планшетные компьютеры
Серверы
Смартфоны

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3–7 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>

[?]  Комплектующие для серверов QLogic
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
QLogic QL45611HLCU-CK сетевой адаптер, 1 порт Gen-3 100Гбит/с, подключение: QSFP28, интерфейс PCIE 3.0 x16 50 227 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 48 218 в корзину
QLogic QLE3440-SR-CK низкопрофильная сетевая карта, порт LC Duplex 10 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, чипсет: QLogic 3440 17 630 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 925 в корзину
QLogic QLE8442-SR-CK сетевой адаптер, два порта SFP+ 10 Гбит/с, PCI-E x8 34 907 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 33 511 в корзину
Контроллер QLogic QLE2462-2 Хост-Адаптер Double Port Controller FC HBA, Multimode Optic LC, 4G, PCI-e 62 918 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 60 401 в корзину
Контроллер QLogic QLE2692-CK Dual Port FC HBA x8 PCIe SFP+ Low Profile NVMe over Fibre Channel 92 884 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 89 169 в корзину
Трансивер QLogic SFP10E-FN-CK 3 836 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 683 в корзину
Трансивер QLogic SFP25E-FN-CK 18 734 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 985 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–7 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
Dr.Web Партнёр   Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете