логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4–5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
 

[?]  Комплектующие для серверов Huawei
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Заказать уведомление Цена  Оценка товара
 240 GB, Huawei (02310YCW) 240 GB, Huawei (02310YCW) Накопитель SSD 2.5" MLC для RH1288 V3/RH2288V3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 26 431 в корзину
 300 GB, Huawei N300S1210W2 (02311HAK) 300 GB, Huawei N300S1210W2 (02311HAK) 2.5" 300GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes / Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 683 в корзину
 900 GB, Huawei N600S1210W2 (02311HAP) 900 GB, Huawei N600S1210W2 (02311HAP) 2.5" 600GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 489 в корзину
4 TB, Huawei N4000NS127W3 (02311PVP) 4 TB, Huawei N4000NS127W3 (02311PVP) 3.5" 4TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 128Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 32 137 в корзину
6 TB, Huawei N6000NS127W3 (02311FNH) 3.5" 6TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 64Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 47 255 в корзину
Адаптер Huawei 02310YMJ адаптер Huawei LSI Flash Card-4GB,TFM,Supercap и 620мм кабельный модуль Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 306 в корзину
Адаптер Huawei 02311AFP PCIe 1slot(x16) RISER2 used for RH1288 V3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 184 в корзину
Аксессуар Huawei (06030220) адаптер DP FC HBA Card, PCIE 2.0 X4-1077-2532-2-8Gbps, FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 61 048 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M22SRSG (02311JDV) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 580 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M50SRSP (02311JDU) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 818 в корзину
Аксессуар Huawei NUSBDSK02 (06010204) USB FLASH 8GB SLC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 322 в корзину
Блок питания 460W, Huawei WEPW80013 (02130957) AC 460W 80+ Platinum для серверов RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / RH1288 v2 / RH1288A v2 / RH2285 v2 / RH2288 v2 / RH2288A v2 / RH2288E v2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 353 в корзину
Блок питания 460W, Huawei WEPW80015 (02131042) Блок питания 460W, Huawei WEPW80015 (02131042) AC 460W 80+ Gold для серверов RH1288 v3 / RH2288H v3 / RH1288 v2 / RH1288A v2 / RH2285 v2 / RH2285H v2 / RH2288 v2 / RH2288A v2 / RH2288H v2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 577 в корзину
Блок питания Huawei 02310QWX 750W/P Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 971 в корзину
Жёсткий диск 300 GB, Huawei SM-HDD-SAS300G-B (02358140) HDD 300Gb SAS 10k для установки в устройства безопасности сети серий USG6300, USG6600, SVN5800, NIP6300, NIP6600 /только в модели с поддержкой HDD/ Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 33 272 в корзину
Жёсткий диск 600 GB, Huawei (02350SND) HDD диск + салазки для СХД 600GB/15K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 32 860 в корзину
Жёсткий диск 900 GB, Huawei (N900S1210W2) 900Gb SAS 10K 02311HAL Hot Swapp 2.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 104 в корзину
Жёсткий диск 1 TB, Huawei (02310YCH) SATA 7.2K для RH1288 V3/RH2288V3, Hot Swapp 2.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 910 в корзину
Интерфейсная карта Huawei AR0MSVA4B1A0 (03020RMY) 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 25 207 в корзину
Кабель Huawei AG1CSUBCAB01 (04040180) Кабель Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 586 в корзину
Кабель Huawei C0IMSHC02 (04051021) SAS INT 8643/8643RA 0.85M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 476 в корзину
Кабель Huawei C0IMSHC06 (04051020) Кабель SAS INT 8643RA/8643RA 0.75M C0IMSHC06 HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 427 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU5M (02310MUJ) DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 179 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-AC10M DAC SFP+ 10GE 10M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 291 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU5M Кабель Huawei SFP-10G-CU5M кабель SFP, пропускная способность, 10Гбит/с, LSFRZH, 5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 281 в корзину
Кабель Huawei SFP-25G-CU3M (02311NKV) DAC SFP28/SFP28 25GE Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 719 в корзину
Кабель Huawei SN2F10FCPC (14130859) Patch Cord, DLC/PC-DLC/PC, Multimode(OM3, bending insensitive), A1a, 2mm, 5m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 438 в корзину
Карта расширения Huawei (02311CHD) RISER PCIE 16X/16X Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 819 в корзину
Карта расширения Huawei (02311XAH) RISER PCIE X16/X8 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 730 в корзину
Карта расширения Huawei 1288HV5 (02312GAN) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 819 в корзину
Карта расширения Huawei R2 1288HV5 (02312GAM) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 649 в корзину
Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA (21241259) Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA (21241259) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 553 в корзину
Комплект для установки в стойку Huawei E2USRAIL01 (21241258) BALL-BEAR 2U Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 399 в корзину
Контроллер Huawei 02310UUA SR430C LSI3108 SAS/SATA RAID RAID0/1/5/6/10/50/60 12Gb/s 2Gb Cache Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 32 493 в корзину
Контроллер Huawei 03022CDE контроллер RAID, SAS/SATA, RAID 0/1/10/1E, LSI 3008 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 113 в корзину
Корзина для жёстких дисков Huawei (02310YKS) REAR SAS DRIVE CAGE 2X3.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 706 в корзину
Модуль Huawei (02311WDP) SUPERCAP F/AVG35[08/16] 8GB FLASH/2G RAID HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 988 в корзину
Модуль Huawei 02310XRW модуль Flash Card FBWC, в комплекте кабель 62 см для подключения к контроллерам SR320BC и SR420BC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 487 в корзину
Монтажный комплект Huawei 21241440 Монтажный комплект Huawei 21241440 монтажный комплект 1U Ball Bearing Rail Kit Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 486 в корзину
Накопитель SSD 32 GB, Huawei (02312BLQ) Серверный SSD 32GB M.2 SLOT-M2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 683 в корзину
Накопитель SSD 480 GB, Huawei (02311VJC) SSD диск + салазки для сервера 480GB VE PM863 SATA3 2.5/2.5" 02311VJC HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 61 572 в корзину
Накопитель SSD 480 GB, Huawei (02311VJH) SSD диск + салазки для сервера 480GB LE PM863 SATA3 2.5/3.5" 02311VJH HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 50 280 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei LE 3500S (02312FRC) Серверный SSD + салазки для сервера 960GB LE 3500S SAS2 2.5/2.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 63 740 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei LE 3500S (02312FUD) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 63 740 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei LE S4500 (02312DUR) Серверный SSD + салазки для сервера 960GB LE S4500 SATA3 2.5/3.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 61 382 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei VE 5200P (02312DXY) Серверный SSD + салазки для сервера 960GB VE 5200P SATA3 2.5/3.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 61 382 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei VE 5200P (02312DYB) Серверный SSD + салазки для сервера 960GB VE 5200P SATA3 2.5/2.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 61 382 в корзину
Плата расширения Huawei (02311TWF) Плата расширения Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE) (02311TWF) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 341 в корзину
Рельсы Huawei RAIL-02 (21242247) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 648 в корзину
Рельсы Huawei SN2R01FCRK1 (21241999) Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2124 / SNS3096 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 491 в корзину
Рельсы Huawei SN2R02FCRK1 (21241998) Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2224 / SNS2248 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 394 в корзину
Сетевая карта Huawei 02311PXA 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 53 696 в корзину
Сетевая карта Huawei CN2ITGAA21 (02311EUY) Сетевая карта PCIE Ethernet Card,2X10GE Port(82599),SFP+-2XMulti-mode Module(850nm,0.3km,LC),Full-height Half-length X8 PCIE Ethernet Card(NCSI Supported) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 49 702 в корзину
— Есть в наличии
— Ожидается поступление
— Поставка 3–7 дней
— Уведомить

 
[?]  [Очистить историю] История просмотров товаров