логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4–5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
 

[?]  Комплектующие для серверов Huawei
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Заказать уведомление Цена  Оценка товара
 300 GB, Huawei N300S1210W2 (02311HAK) 300 GB, Huawei N300S1210W2 (02311HAK) 2.5" 300GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes / Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 726 в корзину
 900 GB, Huawei N600S1210W2 (02311HAP) 900 GB, Huawei N600S1210W2 (02311HAP) 2.5" 600GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 502 в корзину
2 TB, Huawei N2000ST7W3 (02311AYT) SATA 7.2K для RH1288 V3 Hot Swapp 3.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 958 в корзину
4 TB, Huawei N4000NS127W3 (02311PVP) 4 TB, Huawei N4000NS127W3 (02311PVP) 3.5" 4TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 128Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 35 107 в корзину
4 TB, Huawei N4000ST7W3 (02311AYV) 4 TB, Huawei N4000ST7W3 (02311AYV) 3.5" 4TB SATA 6Gb/s 7'200rpm, 64Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 31 915 в корзину
6 TB, Huawei N6000NS127W3 (02311FNH) 3.5" 6TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 64Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 49 714 в корзину
Адаптер Huawei 02310YMJ адаптер Huawei LSI Flash Card-4GB,TFM,Supercap и 620мм кабельный модуль Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 239 в корзину
Адаптер Huawei 02311AFP PCIe 1slot(x16) RISER2 used for RH1288 V3 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 820 в корзину
Аксессуар Huawei (06030220) адаптер DP FC HBA Card, PCIE 2.0 X4-1077-2532-2-8Gbps, FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 58 991 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M22SRSG (02311JDV) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 772 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M50SRSP (02311JDU) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 409 в корзину
Аксессуар Huawei NUSBDSK02 (06010204) USB FLASH 8GB SLC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 664 в корзину
Блок питания 460W, Huawei WEPW80013 (02130957) AC 460W 80+ Platinum для серверов RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / RH1288 v2 / RH1288A v2 / RH2285 v2 / RH2288 v2 / RH2288A v2 / RH2288E v2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 202 в корзину
Блок питания 460W, Huawei WEPW80015 (02131042) Блок питания 460W, Huawei WEPW80015 (02131042) AC 460W 80+ Gold для серверов RH1288 v3 / RH2288H v3 / RH1288 v2 / RH1288A v2 / RH2285 v2 / RH2285H v2 / RH2288 v2 / RH2288A v2 / RH2288H v2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 772 в корзину
Блок питания Huawei 02310QWX 750W/P Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 069 в корзину
Жёсткий диск 300 GB, Huawei SM-HDD-SAS300G-B (02358140) HDD 300Gb SAS 10k для установки в устройства безопасности сети серий USG6300, USG6600, SVN5800, NIP6300, NIP6600 /только в модели с поддержкой HDD/ Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 32 437 в корзину
Жёсткий диск 600 GB, Huawei (02350SND) HDD диск + салазки для СХД 600GB/15K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 50 937 в корзину
Жёсткий диск 900 GB, Huawei (N900S1210W2) 900Gb SAS 10K 02311HAL Hot Swapp 2.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 25 529 в корзину
Жёсткий диск 1 TB, Huawei (02310YCH) SATA 7.2K для RH1288 V3/RH2288V3, Hot Swapp 2.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 29 678 в корзину
Интерфейсная карта Huawei AR0MSVA4B1A0 (03020RMY) 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 986 в корзину
Кабель Huawei AG1CSUBCAB01 (04040180) Кабель Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 523 в корзину
Кабель Huawei C0IMSHC02 (04051021) SAS INT 8643/8643RA 0.85M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 371 в корзину
Кабель Huawei C0IMSHC06 (04051020) Кабель SAS INT 8643RA/8643RA 0.75M C0IMSHC06 HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 371 в корзину
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M (02311KNW) 100GE 1M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 744 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M кабель QSFP+ 40G, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, 1м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 982 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU3M Кабель Huawei QSFP-40G-CU3M кабель QSFP+ DAC (Direct Attach Cable), пропускная способность 40 Гбит/с, 3м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 982 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU5M (02310MUJ) DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 500 в корзину
Кабель Huawei QSFP-4SFP10G-CU3M (02310MUL) Кабель DAC QSFP+/4SFP+ 40GE 3M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 361 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-AC10M DAC SFP+ 10GE 10M Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 904 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU3M Кабель Huawei SFP-10G-CU3M кабель для трансивера SFP+, 10 Гбит/с, 3 м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 196 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU5M Кабель Huawei SFP-10G-CU5M кабель SFP, пропускная способность, 10Гбит/с, LSFRZH, 5м Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 828 в корзину
Кабель Huawei SFP-25G-CU3M (02311NKV) DAC SFP28/SFP28 25GE Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 152 в корзину
Кабель Huawei SN2F10FCPC (14130859) Patch Cord, DLC/PC-DLC/PC, Multimode(OM3, bending insensitive), A1a, 2mm, 5m Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 389 в корзину
Карта расширения Huawei (02310YKQ) Карта расширения RISER PCIE RH2288[H]V3 02310YKQ HUAWEI Server Accessory Huawei {BC1M3S8XV3} Переходная плата PCIe Riser Card, 3 слота 8X (полной высоты и обычной длины), для установки в RH2288 V3, RH2288H V3, 5288 v3 [02310YKQ] Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 062 в корзину
Карта расширения Huawei (02311SSV) Карта расширения RISER PCIE 16X/16X GPU 02311SSV HUAWEI Server Accessory Huawei {BC1M26RISE} Переходная плата PCIe Riser Card, 2 слота x16 (полной высоты и обычной длины), для установки GPU карт в RH2288H V3 [02311SSV] Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 572 в корзину
Карта расширения Huawei (02311TWQ) Карта расширения RISER PCIE 2288H V5 02311TWQ HUAWEI Server Accessory Huawei {BC1M30RISE} Переходная плата PCIe Riser Card, 1*x16 + 1*x8 (x16 slot) GPU Riser Card Module, для установки в 2288H V5 [02311TWQ] Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 895 в корзину
Карта расширения Huawei 1288HV5 (02312GAN) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 572 в корзину
Карта расширения Huawei R2 1288HV5 (02312GAM) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 518 в корзину
Комплект для установки в стойку Huawei E2USRAIL01 (21241258) BALL-BEAR 2U Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 531 в корзину
Контроллер Huawei (02312BEC) Рейд контроллер PCIE3 X8 SR230C-M AVG3004/6G 1U/2U/4U Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 895 в корзину
Контроллер Huawei 02310UUA SR430C LSI3108 SAS/SATA RAID RAID0/1/5/6/10/50/60 12Gb/s 2Gb Cache Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 235 в корзину
Контроллер Huawei 03022CDE контроллер RAID, SAS/SATA, RAID 0/1/10/1E, LSI 3008 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 336 в корзину
Корзина для жёстких дисков Huawei (02310YKS) REAR SAS DRIVE CAGE 2X3.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 536 в корзину
Модуль Huawei (02311WDP) SUPERCAP F/AVG35[08/16] 8GB FLASH/2G RAID HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 628 в корзину
Модуль Huawei 02310XRW модуль Flash Card FBWC, в комплекте кабель 62 см для подключения к контроллерам SR320BC и SR420BC Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 239 в корзину
Модуль Huawei 02311YPU Huawei LSI3108 1GB RAID Card SuperCap 4GB,include cable,bracket ,used for rack servers/X6800 BC1M08TFM Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 239 в корзину
Монтажный комплект Huawei 21241440 Монтажный комплект Huawei 21241440 монтажный комплект 1U Ball Bearing Rail Kit Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 455 в корзину
Накопитель SSD 32 GB, Huawei (02312BLQ) Серверный SSD 32GB M.2 SLOT-M2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 522 в корзину
Накопитель SSD 240 GB, Huawei (02311VHR) Серверный SSD + салазки для сервера 240GB LE PM863 SATA3 2.5/2.5" 02311VHR HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 810 в корзину
Накопитель SSD 480 GB, Huawei (02311VJC) SSD диск + салазки для сервера 480GB VE PM863 SATA3 2.5/2.5" 02311VJC HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 64 775 в корзину
Накопитель SSD 480 GB, Huawei (02311VJH) SSD диск + салазки для сервера 480GB LE PM863 SATA3 2.5/3.5" 02311VJH HUAWEI Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 52 906 в корзину
Накопитель SSD 480 GB, Huawei (02312EMB) Серверный SSD 480GB M.2 SLOT-M2 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 58 022 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei (02312GTS) Серверный SSD + салазки для сервера 960GB VE S4610 SATA3 2.5/2.5' Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 65 231 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei LE 3500S (02312FRC) Серверный SSD + салазки для сервера 960GB LE 3500S SAS2 2.5/2.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 61 582 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei LE 3500S (02312FUD) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 61 582 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei LE S4500 (02312DUR) Серверный SSD + салазки для сервера 960GB LE S4500 SATA3 2.5/3.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 59 302 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei VE 5200P (02312DXY) Серверный SSD + салазки для сервера 960GB VE 5200P SATA3 2.5/3.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 59 302 в корзину
Накопитель SSD 960 GB, Huawei VE 5200P (02312DYB) Серверный SSD + салазки для сервера 960GB VE 5200P SATA3 2.5/2.5" Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 59 302 в корзину
Плата расширения Huawei (02311TWF) Плата расширения Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE) (02311TWF) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 895 в корзину
Процессор Huawei Intel Xeon Bronze 3106 (02311XKQ) Socket 3647, 8-ядерный, 1700 МГц, Skylake-SP, Кэш L2 - 8 Мб, Кэш L3 - 11 Мб, 14 нм, 85 Вт (BC4M64CPU) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 732 в корзину
Процессор Intel Xeon Gold 5115 (02311XKJ-NOFAN) 2400/14M/10C P3647 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 136 859 в корзину
Рельсы Huawei EGUIDER01 (21240434) 1U/2U Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 370 в корзину
Рельсы Huawei RAIL-02 (21242247) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 574 в корзину
Рельсы Huawei SN2R01FCRK1 (21241999) Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2124 / SNS3096 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 574 в корзину
Рельсы Huawei SN2R02FCRK1 (21241998) Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2224 / SNS2248 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 791 в корзину
Сетевая карта Huawei (06030381) HBA 1XFC16G PCIE3X8 QLE2690-SR-CK Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 66 499 в корзину
Сетевая карта Huawei 02311PXA 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 51 872 в корзину
Сетевая карта Huawei CN2ITGAA21 (02311EUY) Сетевая карта PCIE Ethernet Card,2X10GE Port(82599),SFP+-2XMulti-mode Module(850nm,0.3km,LC),Full-height Half-length X8 PCIE Ethernet Card(NCSI Supported) Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 46 242 в корзину
Есть в наличии— Есть в наличии
Ожидается поступление— Ожидается поступление
Поставка— Поставка 3–7 дней
Уведомить — Уведомить

Цена действительна только при оформлении заказа через сайт. В офисах цена может отличаться от указанной на сайте.


 
[?]  [Очистить историю] История просмотров товаров