логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (45130 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Компьютеры
Компьютеры Brand, терминальные клиенты, платформы
Моноблоки
Ноутбуки
Планшетные компьютеры
Серверы
Смартфоны

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>

[?]  Комплектующие для серверов Huawei
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
240 GB, Huawei (02310YCW) Накопитель SSD 2.5" MLC для RH1288 V3/RH2288V3 24 402 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 426 в корзину
300 GB, Huawei (02310YCN) 2.5" 300GB SAS 6Gb/s 15'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 14 168 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 601 в корзину
300 GB, Huawei 02311HAK 300Gb SAS 10K 02311HAK Hot Swapp 2.5" 12 748 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 238 в корзину
300 GB, Huawei N300S1210W2 (02311HAK) 2.5" 300GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes / 12 624 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 119 в корзину
600 GB, Huawei 02311HAP SAS 10K 02311HAP Hot Swapp 2.5" 17 667 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 960 в корзину
900 GB, Huawei N600S1210W2 (02311HAP) 2.5" 600GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes 17 989 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 269 в корзину
2 TB, Huawei N2000NS7W3 (02311AYM) 3.5" 2TB NL SAS 6Gb/s 7200rpm + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 11 947 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 469 в корзину
2 TB, Huawei N2000ST7W3 (02311AYT) SATA 7.2K для RH1288 V3 Hot Swapp 3.5" 12 714 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 205 в корзину
4 TB, Huawei N4000NS127W3 (02311PVP) 3.5" 4TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 128Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 14 896 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 300 в корзину
4 TB, Huawei N4000ST7W3 (02311AYV) 3.5" 4TB SATA 6Gb/s 7'200rpm, 64Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 14 550 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 968 в корзину
6 TB, Huawei N6000NS127W3 (02311FNH) 3.5" 6TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 64Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 43 619 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 41 874 в корзину
DVD±RW Huawei (02311AHF) (SATA) 9.5MM DVD-RW-CD 24X/DVD 8X-SATA DVD-RW 2 739 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 629 в корзину
Huawei 02310YCH 1Tb SATA 7.2K 02310YCH 2.5" 24 942 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 944 в корзину
Huawei 02350LGX SSD+TRAY 400GB SAS 2.5/2.5" 5X/68 V3 31 649 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 383 в корзину
Адаптер Huawei (06030221) адаптер Huawei SP FC HBA Card,PCIE 2.0 X4-1077-2532-1-8Gbps,FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке 41 838 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 40 164 в корзину
Адаптер Huawei 02310YMJ адаптер Huawei LSI Flash Card-4GB,TFM,Supercap и 620мм кабельный модуль 14 134 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 569 в корзину
Адаптер Huawei 02311AFP PCIe 1slot(x16) RISER2 used for RH1288 V3 3 118 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 993 в корзину
Адаптер Huawei 02311BNX адаптер LSI FC 8Gb TFM Supercap 8GB, для серверов X6800 (include 620mm cable (02311BNX) and bracket) 13 510 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 970 в корзину
Адаптер Huawei 06030217 56 120 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 53 875 в корзину
Аксессуар Huawei (06030220) адаптер DP FC HBA Card, PCIE 2.0 X4-1077-2532-2-8Gbps, FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке 58 530 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 56 189 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M22SRSG (02311JDV) 10 696 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 268 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M50SRSP (02311JDU) 5 376 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 161 в корзину
Аксессуар Huawei NUSBDSK02 (06010204) USB FLASH 8GB SLC 8 600 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 256 в корзину
Блок питания 460W, Huawei WEPW80015 (02131042) AC 460W 80+ Gold для серверов RH1288 v3 / RH2288H v3 / RH1288 v2 / RH1288A v2 / RH2285 v2 / RH2285H v2 / RH2288 v2 / RH2288A v2 / RH2288H v2 11 155 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 709 в корзину
Блок питания 550W, Huawei (02131255) Platinum 11 917 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 440 в корзину
Блок питания Huawei 02310QWX 750W/P 11 981 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 502 в корзину
Блок распределения питания Huawei IDSV2ACPDUM0 PDU2000-32-1PH-20/4-M1 (02120701) 22 656 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 750 в корзину
Жёсткий диск 900 GB, Huawei 02311HAL 900Gb SAS 10K 02311HAL Hot Swapp 2.5" 21 478 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 20 619 в корзину
Кабель Huawei (04041056VH) 121 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 121 в корзину
Кабель Huawei (04050185) Passive SFP+ 3m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH for Indoor 2 544 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 442 в корзину
Кабель Huawei 0405G019VA 121 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 121 в корзину
Кабель Huawei AG1CSUBCAB01 Кабель Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA 1 801 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 729 в корзину
Кабель Huawei C0IMSHC02 (04051021) SAS INT 8643/8643RA 0.85M 1 362 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 308 в корзину
Кабель Huawei C1M254BK00 DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M 1 053 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 011 в корзину
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU1M (02311KNW) 100GE 1M 17 910 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 194 в корзину
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU3M (02311KNX) 17 910 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 194 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M кабель QSFP+ 40G, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, 1м 12 409 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 913 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU3M кабель QSFP+ DAC (Direct Attach Cable), пропускная способность 40 Гбит/с, 3м 12 409 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 913 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU5M (02310MUJ) DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M 18 631 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 886 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-AC10M DAC SFP+ 10GE 10M 10 426 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 009 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU5M кабель SFP, пропускная способность, 10Гбит/с, LSFRZH, 5м 3 032 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 911 в корзину
Кабель Huawei SFP-25G-CU3M (02311NKV) DAC SFP28/SFP28 25GE 15 430 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 813 в корзину
Контроллер Huawei 02310UUA SR430C LSI3108 SAS/SATA RAID RAID0/1/5/6/10/50/60 12Gb/s 2Gb Cache 29 992 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 28 792 в корзину
Контроллер Huawei 03022CDE контроллер RAID, SAS/SATA, RAID 0/1/10/1E, LSI 3008 10 257 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 847 в корзину
Контроллер Huawei SR430C-M (02311PCH) SAS/SATA RAID0/1/5/6/10/50/60 12Gb/s ,2Gb Cache 28 891 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 27 735 в корзину
Корзина для жёстких дисков Huawei (02310YKS) REAR SAS DRIVE CAGE 2X3.5" 4 351 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 177 в корзину
Модуль Huawei 02310XRW модуль Flash Card FBWC, в комплекте кабель 62 см для подключения к контроллерам SR320BC и SR420BC 15 915 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 15 278 в корзину
Память Huawei 06200212 DDR4 Huawei 06200212 8Gb RDIMM ECC Reg 12 817 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 304 в корзину
Привод Huawei BC1M04DVD (02310YMK) DVD-RW / CD-24X /DVD 8X, SATA для RH2288 v3 8HDD / RH2288H v3 8HDD 1 984 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 905 в корзину
Процессор Huawei Xeon Silver 4108 (02311XKP) FCLGA3647 11Mb 1.8Ghz 34 780 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 33 389 в корзину
Процессор Huawei Xeon Silver 4110 (02311XKM) FCLGA3647 11Mb 2.1Ghz 41 362 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 39 708 в корзину
Процессор Huawei Xeon Silver 4114 (02311XKL) FCLGA3647 13.75Mb 2.2Ghz 60 762 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 58 332 в корзину
Рельсы Huawei RAIL-02 (21242247) 2 446 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 348 в корзину
Рельсы Huawei SN2R01FCRK1 (21241999) Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2124 / SNS3096 10 133 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 728 в корзину
Рельсы Huawei SN2R02FCRK1 (21241998) Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2224 / SNS2248 12 669 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 162 в корзину
Сетевая карта Huawei CN21ITGC01 (02311CWM) SP212 I350 4xGE PCIE 23 556 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 614 в корзину
Термопаста Huawei Axuilliary Mat Conductivity (90010203) 2.5W/mK Gap filling therm conduct for HW CPU 1 732 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 663 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете