логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (40818 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Компьютеры
Компьютеры Brand, терминальные клиенты, платформы
Моноблоки
Ноутбуки
Планшетные компьютеры
Серверы
Смартфоны

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3–7 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>

[?]  Комплектующие для серверов Huawei
Цена - в офисах (руб).    Цена — на Интернет-сайте (₽).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
 240 GB, Huawei (02310YCW) 240 GB, Huawei (02310YCW) Накопитель SSD 2.5" MLC для RH1288 V3/RH2288V3 26 386 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 25 331 в корзину
 300 GB, Huawei (02310YCN) 300 GB, Huawei (02310YCN) 2.5" 300GB SAS 6Gb/s 15'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 15 319 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 706 в корзину
 300 GB, Huawei N300S1210W2 (02311HAK) 300 GB, Huawei N300S1210W2 (02311HAK) 2.5" 300GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes / 13 652 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 106 в корзину
 900 GB, Huawei N600S1210W2 (02311HAP) 900 GB, Huawei N600S1210W2 (02311HAP) 2.5" 600GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes 19 456 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 18 678 в корзину
2 TB, Huawei N2000NS7W3 (02311AYM) 3.5" 2TB NL SAS 6Gb/s 7200rpm + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 12 917 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 400 в корзину
2 TB, Huawei N2000ST7W3 (02311AYT) SATA 7.2K для RH1288 V3 Hot Swapp 3.5" 13 756 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 206 в корзину
4 TB, Huawei N4000NS127W3 (02311PVP) 4 TB, Huawei N4000NS127W3 (02311PVP) 3.5" 4TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 128Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 32 086 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 30 803 в корзину
4 TB, Huawei N4000ST7W3 (02311AYV) 4 TB, Huawei N4000ST7W3 (02311AYV) 3.5" 4TB SATA 6Gb/s 7'200rpm, 64Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 22 157 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 21 271 в корзину
6 TB, Huawei N6000NS127W3 (02311FNH) 3.5" 6TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 64Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 47 175 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 45 288 в корзину
Адаптер Huawei (06030221) адаптер Huawei SP FC HBA Card,PCIE 2.0 X4-1077-2532-1-8Gbps,FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке 43 566 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 41 823 в корзину
Адаптер Huawei (06030275) EMULEX FC HBA 16Gb LPe16000B 1xSFP+ PCIe 3.0 x8 63 633 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 61 088 в корзину
Адаптер Huawei 02311AFP PCIe 1slot(x16) RISER2 used for RH1288 V3 5 171 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 964 в корзину
Аксессуар Huawei (06030220) адаптер DP FC HBA Card, PCIE 2.0 X4-1077-2532-2-8Gbps, FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке 60 942 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 58 504 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M22SRSG (02311JDV) 11 561 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 099 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M50SRSP (02311JDU) 5 815 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 5 582 в корзину
Аксессуар Huawei NUSBDSK02 (06010204) USB FLASH 8GB SLC 9 297 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 925 в корзину
Блок питания 460W, Huawei WEPW80013 (02130957) AC 460W 80+ Platinum для серверов RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / RH1288 v2 / RH1288A v2 / RH2285 v2 / RH2288 v2 / RH2288A v2 / RH2288E v2 7 343 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 049 в корзину
Блок питания 550W, Huawei (02131255) Platinum 12 275 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 784 в корзину
Блок питания Huawei 02310QWX 750W/P 12 951 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 433 в корзину
Блок распределения питания Huawei IDSV2ACPDUM0 PDU2000-32-1PH-20/4-M1 (02120701) 7 154 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 868 в корзину
Жёсткий диск 300 GB, Huawei SM-HDD-SAS300G-B (02358140) HDD 300Gb SAS 10k для установки в устройства безопасности сети серий USG6300, USG6600, SVN5800, NIP6300, NIP6600 /только в модели с поддержкой HDD/ 33 223 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 31 894 в корзину
Жёсткий диск 600 GB, Huawei (02350SND) HDD диск + салазки для СХД 600GB/15K SAS 2.5/2.5" 2200 V3 HUAWEI 32 798 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 31 486 в корзину
Жёсткий диск 900 GB, Huawei (N900S1210W2) 900Gb SAS 10K 02311HAL Hot Swapp 2.5" 23 064 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 141 в корзину
Жёсткий диск 1 TB, Huawei (02310YCH) SATA 7.2K для RH1288 V3/RH2288V3, Hot Swapp 2.5" 8 384 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 049 в корзину
Интерфейсная карта Huawei AR0MSVA4B1A0 (03020RMY) 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice 25 416 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 24 399 в корзину
Кабель Huawei (02316279) Кабель интерфейсный Huawei SFP Stacking Cable ( 150cm, including two Stacking module) 1 088 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 044 в корзину
Кабель Huawei (04041056VC) 132 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 132 в корзину
Кабель Huawei (04041056VH) 132 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 132 в корзину
Кабель Huawei (04050185) Passive SFP+ 3m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH for Indoor 2 765 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 654 в корзину
Кабель Huawei 0405G019VA 132 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 132 в корзину
Кабель Huawei AG1CSUBCAB01 Кабель Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA 1 958 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 880 в корзину
Кабель Huawei C0CC2P000 DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M 2 275 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 184 в корзину
Кабель Huawei C0IMSHC02 (04051021) SAS INT 8643/8643RA 0.85M 1 472 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 413 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M кабель QSFP+ 40G, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, 1м 13 411 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 875 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU3M Кабель Huawei QSFP-40G-CU3M кабель QSFP+ DAC (Direct Attach Cable), пропускная способность 40 Гбит/с, 3м 13 411 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 875 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU5M (02310MUJ) DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M 20 145 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 339 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-AC10M DAC SFP+ 10GE 10M 11 274 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 823 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU3M Кабель Huawei SFP-10G-CU3M кабель для трансивера SFP+, 10 Гбит/с, 3 м 2 264 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 173 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU5M Кабель Huawei SFP-10G-CU5M кабель SFP, пропускная способность, 10Гбит/с, LSFRZH, 5м 3 275 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 144 в корзину
Кабель Huawei SFP-25G-CU3M (02311NKV) DAC SFP28/SFP28 25GE 16 686 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 019 в корзину
Кабель Huawei SN2F10FCPC (14130859) Patch Cord, DLC/PC-DLC/PC, Multimode(OM3, bending insensitive), A1a, 2mm, 5m 1 436 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 379 в корзину
Карта расширения Huawei (02311CHD) RISER PCIE 16X/16X 6 803 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 531 в корзину
Карта расширения Huawei (02311XAH) RISER PCIE X16/X8 6 711 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 443 в корзину
Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA (21241259) Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA (21241259) 7 539 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 237 в корзину
Комплект для установки в стойку Huawei E2USRAIL01 (21241258) BALL-BEAR 2U 8 389 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 8 053 в корзину
Контроллер Huawei 02310UUA SR430C LSI3108 SAS/SATA RAID RAID0/1/5/6/10/50/60 12Gb/s 2Gb Cache 32 442 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 31 144 в корзину
Контроллер Huawei 03022CDE контроллер RAID, SAS/SATA, RAID 0/1/10/1E, LSI 3008 11 101 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 657 в корзину
Контроллер Huawei SR430C-M (02311PCH) SAS/SATA RAID0/1/5/6/10/50/60 12Gb/s ,2Gb Cache 17 622 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 917 в корзину
Корзина для жёстких дисков Huawei (02310YKS) REAR SAS DRIVE CAGE 2X3.5" 4 700 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 512 в корзину
Модуль Huawei 02310XRW модуль Flash Card FBWC, в комплекте кабель 62 см для подключения к контроллерам SR320BC и SR420BC 12 837 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 324 в корзину
Монтажный комплект Huawei 21241440 Монтажный комплект Huawei 21241440 монтажный комплект 1U Ball Bearing Rail Kit 7 470 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 171 в корзину
Накопитель SSD 480 GB, Huawei (02311VJC) SSD диск + салазки для сервера 480GB VE PM863 SATA3 2.5/2.5" 02311VJC HUAWEI 61 471 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 59 012 в корзину
Накопитель SSD 480 GB, Huawei (02311VJH) SSD диск + салазки для сервера 480GB LE PM863 SATA3 2.5/3.5" 02311VJH HUAWEI 50 197 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 48 189 в корзину
Плата расширения Huawei (02311TWF) Плата расширения Huawei PCIe Riser Card,RISER1,1*x16 + 1*x8 (x16 slot),Used for 1288 V5 (BC2M02RISE) (02311TWF) 6 332 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 079 в корзину
Рельсы Huawei RAIL-02 (21242247) 2 643 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 537 в корзину
Рельсы Huawei SN2R01FCRK1 (21241999) Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2124 / SNS3096 11 469 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 010 в корзину
Рельсы Huawei SN2R02FCRK1 (21241998) Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2224 / SNS2248 14 365 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 13 790 в корзину
Сетевая карта Huawei 02311PXA 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 53 610 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 51 466 в корзину
Сетевая карта Huawei B1BWDT8H (06310116) 40Gbit 64bit QSFP+ 1-port PCIE 3.0 X8-15B3-1007-1 No Driver 74 176 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 71 209 в корзину
Сетевая карта Huawei CN2ITGAA21 (02311EUY) Сетевая карта PCIE Ethernet Card,2X10GE Port(82599),SFP+-2XMulti-mode Module(850nm,0.3km,LC),Full-height Half-length X8 PCIE Ethernet Card(NCSI Supported) 49 622 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 47 637 в корзину
— Есть в наличии — Ожидается поступление — Поставка 3–7 дней уведомить о возможности заказа — Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * 
 
Dr.Web Партнёр     Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете