логотип Компасс  
  Магазин     Мой Кабинет    Тех. Поддержка      Оплата и Доставка       О Фирме   
Скидка 4-5 %
Сделать стартовой Добавить в избранное  [txt]  Новичок  Каталог  Поиск  Рекомендуем  Сравнить  Корзина  Задать вопрос  Правила  Товар б/у
 
[?] [Показ.] Каталог
Поиск товара  (40777 поз.)
 По производителям
 Заказать компьютер
Компьютеры
Компьютеры Brand, терминальные клиенты, платформы
Моноблоки
Ноутбуки
Планшетные компьютеры
Серверы
Смартфоны

  Прайс
xls Основной прайс
xls Поставка 3-14 дней

979-979


[?]  [Установить настройки по умолчанию] Настройки показа товара
на странице  
   =>

[?]  Комплектующие для серверов Huawei
Цена - в офисах (руб).    Цена - на Интернет-сайте (руб).
Фото Отсортировано по наименованию  Наименование Описание Цена  Заказать уведомление Цена  Оценка товара
32 GB, Huawei (06010249) Накопитель SSD SATA для RH1288 V3 Hot Swapp 3.5" 3 646 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 500 в корзину
240 GB, Huawei (02310YCW) Накопитель SSD 2.5" MLC для RH1288 V3/RH2288V3 23 262 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 332 в корзину
300 GB, Huawei (02310YCN) 2.5" 300GB SAS 6Gb/s 15'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 13 517 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 976 в корзину
300 GB, Huawei 02311HAK 300Gb SAS 10K 02311HAK Hot Swapp 2.5" 12 197 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 709 в корзину
300 GB, Huawei N300S1210W2 (02311HAK) 2.5" 300GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes / 12 041 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 559 в корзину
600 GB, Huawei 02311HAP SAS 10K 02311HAP Hot Swapp 2.5" 16 904 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 228 в корзину
900 GB, Huawei N600S1210W2 (02311HAP) 2.5" 600GB SAS 12Gb/s 10'000rpm, 128Mb + 2.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / RH5885 v3 / RH5885H v3 / RH8100 v3 / E9000 nodes 17 160 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 474 в корзину
2 TB, Huawei N2000NS7W3 (02311AYM) 3.5" 2TB NL SAS 6Gb/s 7200rpm + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 11 397 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 941 в корзину
2 TB, Huawei N2000ST7W3 (02311AYT) SATA 7.2K для RH1288 V3 Hot Swapp 3.5" 12 135 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 650 в корзину
4 TB, Huawei N4000NS127W3 (02311PVP) 3.5" 4TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 128Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 15 578 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 955 в корзину
4 TB, Huawei N4000ST7W3 (02311AYV) 3.5" 4TB SATA 6Gb/s 7'200rpm, 64Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 16 904 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 228 в корзину
6 TB, Huawei N6000NS127W3 (02311FNH) 3.5" 6TB NL SAS 12Gb/s 7200rpm, 64Mb + 3.5" салазки для RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / 5288 v3 / N2000 v3 / N2000H v3 / E9000 nodes 41 605 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 39 941 в корзину
DVD±RW Huawei (02311AHF) (SATA) 9.5MM DVD-RW-CD 24X/DVD 8X-SATA DVD-RW 2 612 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 508 в корзину
Huawei 02310YCH 1Tb SATA 7.2K 02310YCH 2.5" 23 864 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 22 909 в корзину
Huawei 02350LGX SSD+TRAY 400GB SAS 2.5/2.5" 5X/68 V3 30 184 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 28 977 в корзину
Адаптер Huawei 02310YMJ адаптер Huawei LSI Flash Card-4GB,TFM,Supercap и 620мм кабельный модуль 13 482 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 943 в корзину
Адаптер Huawei 02311AFP PCIe 1slot(x16) RISER2 used for RH1288 V3 2 983 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 864 в корзину
Адаптер Huawei 02311BNX адаптер LSI FC 8Gb TFM Supercap 8GB, для серверов X6800 (include 620mm cable (02311BNX) and bracket) 12 926 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 12 409 в корзину
Адаптер Huawei 06030217 53 694 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 51 546 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M22SRSG (02311JDV) 10 202 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 794 в корзину
Аксессуар Huawei BC1M50SRSP (02311JDU) 5 130 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 4 925 в корзину
Аксессуар Huawei NUSBDSK02 (06010204) USB FLASH 8GB SLC 8 199 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 7 871 в корзину
Блок питания 460W, Huawei WEPW80013 (02130957) AC 460W 80+ Platinum для серверов RH1288 v3 / RH2288 v3 / RH2288H v3 / RH1288 v2 / RH1288A v2 / RH2285 v2 / RH2288 v2 / RH2288A v2 / RH2288E v2 10 612 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 188 в корзину
Блок питания 460W, Huawei WEPW80015 (02131042) AC 460W 80+ Gold для серверов RH1288 v3 / RH2288H v3 / RH1288 v2 / RH1288A v2 / RH2285 v2 / RH2285H v2 / RH2288 v2 / RH2288A v2 / RH2288H v2 3 408 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 3 272 в корзину
Блок питания Huawei 02310QWX 750W/P 11 420 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 10 963 в корзину
Жёсткий диск 900 GB, Huawei 02311HAL 900Gb SAS 10K 02311HAL Hot Swapp 2.5" 20 550 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 19 728 в корзину
Жёсткий диск 4 TB, Huawei 02351KEL 7.2K RPM NL SAS 3.5" 36 459 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 35 001 в корзину
Кабель Huawei AG1CSUBCAB01 Кабель Subscriber Cable,16-Channel SPL Shielded,10m,0.4mm,32 Cores,D68M,CC16P0.4P430U(S)-I,MUSA 1 724 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 655 в корзину
Кабель Huawei C0CC2P000 DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M 2 015 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 934 в корзину
Кабель Huawei C0IMSHC02 (04051021) SAS INT 8643/8643RA 0.85M 1 299 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 247 в корзину
Кабель Huawei C1M254BK00 DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M 1 004 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 964 в корзину
Кабель Huawei QSFP28-100G-CU3M (02311KNX) 17 089 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 16 405 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M кабель QSFP+ 40G, QSFP+38M, CC8P0.254B(S), QSFP+38M, 1м 11 830 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 357 в корзину
Кабель Huawei QSFP-40G-CU5M (02310MUJ) DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M 17 769 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 17 058 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-AC10M DAC SFP+ 10GE 10M 9 944 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 546 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU3M кабель для трансивера SFP+, 10 Гбит/с, 3 м 2 003 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 923 в корзину
Кабель Huawei SFP-10G-CU5M кабель SFP, пропускная способность, 10Гбит/с, LSFRZH, 5м 2 893 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 2 777 в корзину
Кабель Huawei SFP-25G-CU3M (02311NKV) DAC SFP28/SFP28 25GE 14 723 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 134 в корзину
Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA (21241259) 6 653 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 387 в корзину
Контроллер Huawei 03022CDE контроллер RAID, SAS/SATA, RAID 0/1/10/1E, LSI 3008 9 792 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 400 в корзину
Модуль Huawei 02310XRW модуль Flash Card FBWC, в комплекте кабель 62 см для подключения к контроллерам SR320BC и SR420BC 15 180 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 14 573 в корзину
Монтажный комплект Huawei 21241440 монтажный комплект 1U Ball Bearing Rail Kit 6 594 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 6 330 в корзину
Память Huawei 06200212 DDR4 Huawei 06200212 8Gb RDIMM ECC Reg 12 263 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 11 772 в корзину
Привод Huawei BC1M04DVD (02310YMK) DVD-RW / CD-24X /DVD 8X, SATA для RH2288 v3 8HDD / RH2288H v3 8HDD 1 898 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 822 в корзину
Процессор Huawei Xeon E5-2609 v4 (02311NFY) Socket 2011-3, 8-ядерный, 1700 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 2 Мб, Кэш L3 - 20 Мб, 14 нм, 85 Вт 24 808 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 23 816 в корзину
Рельсы Huawei SN2R01FCRK1 (21241999) Рельсы для установки в 19" шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2124 / SNS3096 9 663 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 9 276 в корзину
Сетевая карта Huawei CN2ITGAA21 (02311EUY) Сетевая карта PCIE Ethernet Card,2X10GE Port(82599),SFP+-2XMulti-mode Module(850nm,0.3km,LC),Full-height Half-length X8 PCIE Ethernet Card(NCSI Supported) 43 760 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 42 010 в корзину
Термопаста Huawei Axuilliary Mat Conductivity (90010203) 2.5W/mK Gap filling therm conduct for HW CPU 1 657 Уведомить о поступлении товара Уведомить об изменении цены 1 591 в корзину
- Есть в наличии - Ожидается поступление - Поставка 3–14 дней уведомить о возможности заказа - Уведомить
Информация на данной странице ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в офисы фирмы!
Наверх Магазин Мой Кабинет Тех. Поддержка Услуги О Фирме Книга Отзывов Наверх
 © Компасс 2003–2018г. Все права защищены. Вопросы, замечания и предложения пишите на Web мастера * или icq 
 
  Принимаем
к оплате
  Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество сайта compass.com.ru на Яндекс.Маркете